ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 14:42
ответ для malgosya , на сообщение « Я посчитала,что чёрная полоса ещё... »
  #4291
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я посчитала,что чёрная полоса ещё продлится 1.5 года точно.Когда-то меня научили по дате рождения высчитывать благоприятные и неблагоприятные годы жизни.Думала,что ерунда конечно,но самое интересное,что очень во многом сходится.
А меня можно научить? Хочется знать когда моя белая полоса начнется.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:03
ответ для yulia.i , на сообщение « А меня можно научить? Хочется знать... »
  #4292
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
А меня можно научить? Хочется знать когда моя белая полоса начнется.
Если честно,то этому лучше не учиться.Я раньше и на картах часто гадала,но вот уже несколько лет этим не занимаюсь.Лучше не знать того,что тебя ждёт,особенно если это что-то плохое.Если интересно,то напишите дату рождения в личку,я вечером посчитаю и напишу.Но только про хорошее.И не всегда то,что считаешь чёрной полосой,на самом деле плохое.Для меня плохое - это только болезни и смерть.Остальное ерунда.То,что у мужа сейчас долги и с работой проблемы - это не так уж и страшно.Просто я понимаю,что в ближайшие 2 года мы никуда не поедем отдыхать и не сделаем ремонт в его квартире.Но ведь это не смертельно.Главное,чтобы все были живы и здоровы.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:40
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4293
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Стилист-это подруга моего мастера Кати (мы работаем вместе). Еи и самой надо было "пошопиться". Поэтому мы "оплатили" ей доставкой в магазин, полноценным обедом и доставкой домой с пакетами.
Бюджетненько

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Совет нужОн, очень. Что предпочесть Арабатскую стрелку (или Крым) на машине с частным сектором на 2 мес. или 3* на 21 день в Мармарис. Не смеяться, я страшно боюсь с детьми за границу, еду без мужа и без велосипедов. Чем мне их там развлекать? На Украине все понятно, а в Турции? Я была в Мармарисе 10 лет назад, ничего кроме дискотек как-то не вспоминается, моим вроде рано еще
Советовать ниче не буду в силу некомпетентности, но в одном согласна: в Турции без велосипедов делать нечего!
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:43
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4294
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Девушки, я к Вам тож с вопросом... У меня малая с рук не слезает - спина ужо отваливается... Вот, задумалась о приобретении слинга - посоветуйте, кто пользовался, какой покупать - их так мнооого и все такие разные...
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:53
ответ для фейхоа , на сообщение « Девушки, я к Вам тож с вопросом... У... »
  #4295
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Бюджетненько



Советовать ниче не буду в силу некомпетентности, но в одном согласна: в Турции без велосипедов делать нечего!


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девушки, я к Вам тож с вопросом... У меня малая с рук не слезает - спина ужо отваливается... Вот, задумалась о приобретении слинга - посоветуйте, кто пользовался, какой покупать - их так мнооого и все такие разные...
А может лучше сколько-нибудь потерпеть и не реагировать... А то вообще не слезет
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:00   #4296
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Вика, я собираюсь повторить свой поход по магазинам со стилистом. Может организуемся вдвоем? Мне в прошлый раз очень понравилось. Мало того что вещи "как на меня", так еще и бюджетно. Мы за 6 часов в Меге потратили около 6 тыс. и вышла я с 3 полными пакетами
стилист это класс, профессиональный взгляд на тебя!!!! а сколько стоят услуги стилиста?

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если честно,то этому лучше не учиться.Я раньше и на картах часто гадала,но вот уже несколько лет этим не занимаюсь.Лучше не знать того,что тебя ждёт,особенно если это что-то плохое.Если интересно,то напишите дату рождения в личку,я вечером посчитаю и напишу.Но только про хорошее.И не всегда то,что считаешь чёрной полосой,на самом деле плохое.Для меня плохое - это только болезни и смерть.Остальное ерунда.То,что у мужа сейчас долги и с работой проблемы - это не так уж и страшно.Просто я понимаю,что в ближайшие 2 года мы никуда не поедем отдыхать и не сделаем ремонт в его квартире.Но ведь это не смертельно.Главное,чтобы все были живы и здоровы.
я молодой очень любила с картами сидеть - бабушка меня сильно ругала за это: "судьбу прогадаешь" говорила, потом как то забылось всё, отвыкла....... мне и сейчас порой оооочень интересно что ждет в будущем, но я так боюсь узнать что то плохое.
я считаю вы сами себе почти в каждом сообщении пишите негативный вывод - что отдыхать не поедете и ремонт не сделаете.....не программируйте себя на это, надейтесь на чудо, а вдруг вашему мч с работой повезет и все наладится
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:01
ответ для shelvick , на сообщение « :046: А может лучше... »
  #4297
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
:

А может лучше сколько-нибудь потерпеть и не реагировать... А то вообще не слезет
Лен, ну как не реагировать, если она орет Я не могу Значит, я ей нужна...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:06
ответ для shelvick , на сообщение « :046: А может лучше... »
  #4298
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девушки, я к Вам тож с вопросом... У меня малая с рук не слезает - спина ужо отваливается... Вот, задумалась о приобретении слинга - посоветуйте, кто пользовался, какой покупать - их так мнооого и все такие разные...
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение


А может лучше сколько-нибудь потерпеть и не реагировать... А то вообще не слезет
У меня Костик такой был и не реагировать было невозможно, орал еще хуже, все вешались, проще было на руках, а потом еще и постоянно его развлекали - сам по себе не играл, надо общество. С Кристиной у нас был слинг, простой с кольцами "Мама рада". Мы им активно пользовались летом-в начале осени, пока она была совсем крошкой и все время спала - так я с ней ездила по магазинам, на хоккей и т.п. А потом осенью - много одежды на мне и на ней - не удобно и она все время вырывалась из него. Т.е. пока лежала, он был нужен, когда подросли - отдала подруге, но у них он вообще не прижился, им больше нравится кенгуруха - пользуются вовсю. Я ей сейчас позвонила, говорит, что можно забирать. Так что Юлька, слинг твой

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Совет нужОн, очень. Что предпочесть Арабатскую стрелку (или Крым) на машине с частным сектором на 2 мес. или 3* на 21 день в Мармарис. Не смеяться, я страшно боюсь с детьми за границу, еду без мужа и без велосипедов. Чем мне их там развлекать? На Украине все понятно, а в Турции? Я была в Мармарисе 10 лет назад, ничего кроме дискотек как-то не вспоминается, моим вроде рано еще
А я б наверно Турцию, но что такое 3 звезды не знаю, лучше девчонок послушать.. Но мне заграница больше, чем наш юг, имхо.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:07
ответ для фейхоа , на сообщение « Девушки, я к Вам тож с вопросом... У... »
  #4299
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девушки, я к Вам тож с вопросом... У меня малая с рук не слезает - спина ужо отваливается... Вот, задумалась о приобретении слинга - посоветуйте, кто пользовался, какой покупать - их так мнооого и все такие разные...
у меня был обычный слинг с кольцом. компактный, нет этих накрутов, как в шарфе. и бэбибърн(кенгуру), который муж любил юзать.

а почему не слезает?
если на гв-может быть газики ---следите за диетой. массаж животика...

пишите подробнее, мож. поймем почему просится на руки?)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:10   #4300
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
я считаю вы сами себе почти в каждом сообщении пишите негативный вывод - что отдыхать не поедете и ремонт не сделаете.....не программируйте себя на это, надейтесь на чудо, а вдруг вашему мч с работой повезет и все наладится
+1. я тоже за то, что надо уметь разглядеть и ценить хорошие моменты жизни и с надеждой на хорошее смотреть в будущее. Если верить что будет хорошо - ТО ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Malgosya, не вешать нос
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena