РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 10:59   #4291
Frozen
Наш человек
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 5 035


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
В садик где вы работаете вашего ребенка точно возьмут надо только с заведующей договориться.
эх, я не в саду, в ДД тружусь... туда дитёнка точно не отдам
Frozen is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:43
ответ для МамаЯ , на сообщение « Мы вчера записывались:) Сказали... »
  #4292
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Мы вчера записывались Сказали позвонят. На вопрос когда ответили очень расплывчато, но вроде как до 01.03.2010 должны!
Думаю нужно будет в начале нового года самим звонить и уточнять. Вдруг у них опять что-нибудь поменяется (как начало приема документов)!
спасибо, просто очень противоречивая информация, когда звонить, некоторые писали, что с октября-ноября этого года, типа в сентябре-октябре будет распределение мест.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:25   #4293
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
спасибо, просто очень противоречивая информация, когда звонить, некоторые писали, что с октября-ноября этого года, типа в сентябре-октябре будет распределение мест.
я тетю которая принимала заявление доконала когда мне будут звонить мне сказали что они не знают когда начнется формирование групп, им сверху должны спустить указание на сей счет!!...на мое предложение а давайте я вам сама позвоню, мне было сказано что ежели ее, тетю, переведут на другой округ звонок будет неактуальный..думаю нужно звонить с февраля..всяко до этого периода будут набирать еще детишек...
__________________
Angeldust is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:47   #4294
казинака
Активный участник
 
Аватар для казинака
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
а мы в 115, я переживаю,что только один сад(вернее 3 под одной заведующей) указала, хоть езжай и приписывай снова другие номера.
и мы указали только 115
__________________
казинака is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:01
ответ для казинака , на сообщение « и мы указали только 115:support: »
  #4295
MamaDena
Участник
 
Аватар для MamaDena
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 232


Нам сказали, что позвонят в декабре. Будем ждать.
А номер сада вообще не стала записывать-типа куда попадёте)
В общем сидим курим бамбук
MamaDena is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:54   #4296
МамаЛьвица
Участник
 
Аватар для МамаЛьвица
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Нужно обязательно самим звонить и узнавать,а то в прошлом году были случаи,когда позвонить забывали или якобы не дозвонились,а у некоторых вообще заявления теряли
Полностью согласна.
__________________
ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ. ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ
МамаЛьвица is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:52
ответ для казинака , на сообщение « и мы указали только 115:support: »
  #4297
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от казинака Посмотреть сообщение
и мы указали только 115
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 01:29
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4298
zhuravlik
Участник
 
Аватар для zhuravlik
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 132


А мы записывались в садик на этот год в 108 (нам в сентябре будет год и 5 мес). В РОНО дали путевку (направление), в детсаду отказали, поскольку маленькие (нет1,5 лет на момент поступления). У меня вот вопрос. Если мы были записаны, но нас не взяли, нас из очереди исключили или нет? Мне нужно повторно вести в РОНО весь комплект документов?
zhuravlik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 01:57   #4299
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от zhuravlik Посмотреть сообщение
А мы записывались в садик на этот год в 108 (нам в сентябре будет год и 5 мес). В РОНО дали путевку (направление), в детсаду отказали, поскольку маленькие (нет1,5 лет на момент поступления). У меня вот вопрос. Если мы были записаны, но нас не взяли, нас из очереди исключили или нет? Мне нужно повторно вести в РОНО весь комплект документов?
Вам наверно надо пожаловаться в РОНО что вас в сад не взяли,тем более направление на руках.Может вас возьмут через месяц,когда ребенку 1,5 года исполнится.
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 10:25   #4300
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от zhuravlik Посмотреть сообщение
А мы записывались в садик на этот год в 108 (нам в сентябре будет год и 5 мес). В РОНО дали путевку (направление), в детсаду отказали, поскольку маленькие (нет1,5 лет на момент поступления). У меня вот вопрос. Если мы были записаны, но нас не взяли, нас из очереди исключили или нет? Мне нужно повторно вести в РОНО весь комплект документов?
В 1,5 может и правда взять не могут, если у них по уставу прописан другой возраст. Но когда ребенку исполнится 1,6, то стого возраста и должны взять, например с 11.11 и все...Так что идите опять к заве и договаривайтесь.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena