Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 13:38   #4291
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Никак. А врача - Янкевич Юлия Владиславовна.
Вам врача рекомендовали ? И сколько стоит нынче?может быть уже отвечали на эти вопросы,но....склероз все больше подступает.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 13:45
ответ для musenka_77 , на сообщение « Вам врача рекомендовали ? И сколько... »
  #4292
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Вам врача рекомендовали ? И сколько стоит нынче?может быть уже отвечали на эти вопросы,но....склероз все больше подступает.
Я в прошлый раз тоже с ней рожала. Тогда, кажется, никто не рекомендовал. Я по форуму отзывы поискала, а потом изучила фотографии врачей на сайте РД и выбрала самую приятную тётеньку. Осталась довольна, поэтому и в этот раз тоже с ней договор заключила.

Я договор заключала в декабре, заплатила 23150 р. Это только врач (сюда также входит отдельный родзал и присутствие родственника), палата оплачивается потом.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:44
ответ для Беременный клон , на сообщение « А в платных? »
  #4293
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А в платных?
В платных тоже нет, но там если холодно, то обогреватели выдают.
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:46   #4294
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


"Все в стеклопакетах" - это про родильное отделение, там все круто, не замерзнете
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:05
ответ для pingi , на сообщение « "Все в стеклопакетах" - это про... »
  #4295
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Я начиталась на сайте http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=20&itemid=203 про курсы для беременных и решила позвонить узнать.
На сайте все так красиво написано: и лекции "Физио - психопрофилактическая подготовка беременных к родам (школа будущих мам), направленная на устранение отрицательных эмоций, на снятие у беременной страха перед родами и родовых болей, а также на привлечение её к активному участию в родах (бесплатно)" и фитнес "гимнастика для беременных; упражнения на мячах; методика расслабления в родах (аутотренинг); дыхательная гимнастика" и экспресс-подготовка к родам "методика дыхания в родах; поведение женщины в родах; Возможно посещений занятий вместе с мужем"- написано на дородовом отделении...
Звоню в справочную, мне дают телефон поликлиники. Звоню в поликнику - мне говорят, на Леснозаводской нет, может быть есть на Вавиловых, позвоните туда. Звоню на Вавиловых, там мне объясняют, что у них только Радуга и никаких других курсов нет. Звоню на дородовое на Леснозаводскую - предлагают позвонить в поликлинику. Видимо, никаких курсов там нет...
Зачем вот только на сайте все это было писать? И вообще сайт похоже совершенно сам по себе существует - никто ничего про эти курсы не знает и у кого узнать, про что же все-таки написано на сайте, вообще непонятно.....

Я прямо даже расстроилась, хотелось пойти на курсы именно туда, где рожать планируешь, но видимо не судьба
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:43
ответ для Аmber , на сообщение « Я начиталась на сайте... »
  #4296
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Я начиталась на сайте http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=20&itemid=203 про курсы для беременных и решила позвонить узнать.
На сайте все так красиво написано: и лекции "Физио - психопрофилактическая подготовка беременных к родам (школа будущих мам), направленная на устранение отрицательных эмоций, на снятие у беременной страха перед родами и родовых болей, а также на привлечение её к активному участию в родах (бесплатно)" и фитнес "гимнастика для беременных; упражнения на мячах; методика расслабления в родах (аутотренинг); дыхательная гимнастика" и экспресс-подготовка к родам "методика дыхания в родах; поведение женщины в родах; Возможно посещений занятий вместе с мужем"- написано на дородовом отделении...
Звоню в справочную, мне дают телефон поликлиники. Звоню в поликнику - мне говорят, на Леснозаводской нет, может быть есть на Вавиловых, позвоните туда. Звоню на Вавиловых, там мне объясняют, что у них только Радуга и никаких других курсов нет. Звоню на дородовое на Леснозаводскую - предлагают позвонить в поликлинику. Видимо, никаких курсов там нет...
Зачем вот только на сайте все это было писать? И вообще сайт похоже совершенно сам по себе существует - никто ничего про эти курсы не знает и у кого узнать, про что же все-таки написано на сайте, вообще непонятно.....

Я прямо даже расстроилась, хотелось пойти на курсы именно туда, где рожать планируешь, но видимо не судьба
Я в "Стихиаль" ходила, мне понравилось очень. Сорри за офф
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:10
ответ для Аmber , на сообщение « Я начиталась на сайте... »
  #4297
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Я начиталась на сайте http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=20&itemid=203 про курсы для беременных и решила позвонить узнать.
На сайте все так красиво написано: и лекции "Физио - психопрофилактическая подготовка беременных к родам (школа будущих мам), направленная на устранение отрицательных эмоций, на снятие у беременной страха перед родами и родовых болей, а также на привлечение её к активному участию в родах (бесплатно)" и фитнес "гимнастика для беременных; упражнения на мячах; методика расслабления в родах (аутотренинг); дыхательная гимнастика" и экспресс-подготовка к родам "методика дыхания в родах; поведение женщины в родах; Возможно посещений занятий вместе с мужем"- написано на дородовом отделении...
Звоню в справочную, мне дают телефон поликлиники. Звоню в поликнику - мне говорят, на Леснозаводской нет, может быть есть на Вавиловых, позвоните туда. Звоню на Вавиловых, там мне объясняют, что у них только Радуга и никаких других курсов нет. Звоню на дородовое на Леснозаводскую - предлагают позвонить в поликлинику. Видимо, никаких курсов там нет...
Зачем вот только на сайте все это было писать? И вообще сайт похоже совершенно сам по себе существует - никто ничего про эти курсы не знает и у кого узнать, про что же все-таки написано на сайте, вообще непонятно.....

Я прямо даже расстроилась, хотелось пойти на курсы именно туда, где рожать планируешь, но видимо не судьба
Я вчера была в 11(17) роддоме.
Курсов там сейчас нет, сказали, толко х-отят сделать.
Мне правда сказал врач, что можно не ходить иногда они мешают, но у меня и срок приличный, говорят , что 18 роддоме приличные
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:20
ответ для NAXX , на сообщение « Я вчера была в 11(17) роддоме. Курсов... »
  #4298
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Я вчера была в 11(17) роддоме.
Курсов там сейчас нет, сказали, толко х-отят сделать.
Мне правда сказал врач, что можно не ходить иногда они мешают, но у меня и срок приличный, говорят , что 18 роддоме приличные
для меня курсы были лишними, все равно все забыла, да и даже не особо применяя знания))
А в родах помогала акушерка, хотя все равно все делала не так
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:49   #4299
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


Привеит!!!! Завтра ложусь на ДО , скажите , что с собой брать надо????
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 21:10
ответ для НаТа+К , на сообщение « Привеит!!!! Завтра ложусь на ДО ,... »
  #4300
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от krohina Посмотреть сообщение
Привеит!!!! Завтра ложусь на ДО , скажите , что с собой брать надо????
Удачи на ДО тебе!!!И поскорее чтобы все свершилось))))
__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena