Роды в Снегиревке! - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 18:54
ответ для vera_kirz , на сообщение « Извините, что вклинилась, а Вы какую... »
  #4301
мирабелла
Активный участник
 
Аватар для мирабелла
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 368


Девочки как там с местами???в пятницу на госпитализацию ехать,аншлаг продолжается????
мирабелла is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:07
ответ для vera_kirz , на сообщение « Извините, что вклинилась, а Вы какую... »
  #4302
Wild cat
Активный участник
 
Аватар для Wild cat
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 301


Эпидуральную делала, ФИО анестезиолога не запомнила, мужчина средних лет с усами)))
Wild cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:10   #4303
Wild cat
Активный участник
 
Аватар для Wild cat
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Девочки как там с местами???в пятницу на госпитализацию ехать,аншлаг продолжается????
На этой неделе продолжался, роддом забит, в среду 26 родов было. Но на следующей неделе вроде 1РД открывают, может поток и спадет.
Wild cat is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:27   #4304
Sofa
Частый гость
 
Аватар для Sofa
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
Я с ней собираюсь рожать. Отзывов здесь про нее немного, отрицательных нет, через знакомых узнавала - врач хороший! Родим - посмотрим)))
Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
я с ней 2 года назад бесплано рожала - профессионал, спокойная, без сюси-пуси... мне тогда очень помогла.
Вот мы и родились с Ольгой Александровной Карпенко! Очень хороший врач, спокойная и очень внимательная! Все подсказывала, как лучше и когда делать. все по делу, ничего лишнего. В итоге обошлись без разрезов, хотя в первые роды резали промежность! В общем, я осталась очень довольна!
Sofa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 07:37
ответ для Sofa , на сообщение « Вот мы и родились с Ольгой... »
  #4305
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, что надо на послеродовое для себя и малыша собирать, что-то нигде ни могу найти.
И еще, поделитесь отзывами о Норицыной, кто-нибудь рожал с ней ?
Я рожала последние роды с Норициной, должна была рожать с другим врачом, но чисто технически мой врач не успела приехать, роды были оооооооочень быстрые (после отхождения вод дома до рождения малышки прошел 1 час 10 мин), сама еле успела доехать, и слава Богу акушерка успела!!!!
По поводу Нарицыной могу сказать следующее, человек она немногословный, если не задавать вопросов, объяснять ничего небудет, как профессионал она молодец.....
Здесь все индивидуально, на сколько вам близок такой тип людей.....
А акушерка, Людмила Валентиновна -Люся- моя любовь на всю жизнь...
Двое родов с ней.....Специалист от Бога!!
Что брать на ПО...
Можно ничего не брать, .к. там всё могут выдать...ночнушку, прокладки (1 упаковку дарят), халат, детские вещи...
Я брала - мыльно-рыльные (мыло детское), туалетн бумага, ночная рубаха, халат, тапки (тапки резиновые), прокладки, одноразовые трусы, зарядка для телефона, вода, чашка, полотенце, влажные салфетки...
Детское- подгузники, бодики, слипики, носочки, одеялко байковое в пододеяльнике (там есть одеяла, но хотелось мне вот так), несколько пеленок, соска, влажн салфетки.....
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:11   #4306
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Я рожала последние роды с Норициной, должна была рожать с другим врачом, но чисто технически мой врач не успела приехать, роды были оооооооочень быстрые (после отхождения вод дома до рождения малышки прошел 1 час 10 мин), сама еле успела доехать, и слава Богу акушерка успела!!!!
По поводу Нарицыной могу сказать следующее, человек она немногословный, если не задавать вопросов, объяснять ничего небудет, как профессионал она молодец.....
Здесь все индивидуально, на сколько вам близок такой тип людей.....
А акушерка, Людмила Валентиновна -Люся- моя любовь на всю жизнь...
Двое родов с ней.....Специалист от Бога!!
Что брать на ПО...
Можно ничего не брать, .к. там всё могут выдать...ночнушку, прокладки (1 упаковку дарят), халат, детские вещи...
Я брала - мыльно-рыльные (мыло детское), туалетн бумага, ночная рубаха, халат, тапки (тапки резиновые), прокладки, одноразовые трусы, зарядка для телефона, вода, чашка, полотенце, влажные салфетки...
Детское- подгузники, бодики, слипики, носочки, одеялко байковое в пододеяльнике (там есть одеяла, но хотелось мне вот так), несколько пеленок, соска, влажн салфетки.....
Спасибо
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:38
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4307
рыбка82
Участник
 
Аватар для рыбка82
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 156


Девчонки,все нормально дозванивались на хозрасчет? С 10 утра просто никак, либо трубку не берут,либо занято((((
рыбка82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:43
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4308
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


Девочки а реально договориться с акушеркой а не с врачем??
и правда ли что за время родов врач подходит несколько раз и усе????
Мне посоветовали акушерку Людмилу Валентиновну..
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:58   #4309
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Жанна )) Посмотреть сообщение
Девочки а реально договориться с акушеркой а не с врачем??
и правда ли что за время родов врач подходит несколько раз и усе????
Мне посоветовали акушерку Людмилу Валентиновну..
ну это не совсем так... в первый раз, когда я приехала рожать, то у врача как раз закончилась своя смена и она осталась со мной возиться, один раз только ушла проконсультировать какой-то сложный случай... второй раз я попала в ее дежурство, так что при всем желании она не могла постоянно со мной сидеть
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:59
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4310
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Девочки, а как происходит оформление договора? Мне сказали, что не только оплата, но и сам договор подписывается уже после родов. То есть фактически это только устная договоренность с врачом получается? Не получится так, что я приеду со схватками, а мне скажут что отдельных родилок нет и отправят рожать по сертификату? Или они все-таки как-то отмечают у себя, кто у них на платные роды и бронируют
janu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena