Хвасталка колясками-3 - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 01:59
ответ для Kolenka309 , на сообщение « I COO PEAK Air или PEAK 4,спинка... »
  #4301
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Kolenka309 Посмотреть сообщение
I COO PEAK Air или PEAK 4,спинка опускается до 170гр. Есть 2в1 или только прогулка.В модели 2011г.динамики в капюшоне,можно подключать MP3, и дополнительная секция в капюшоне на молнии.
Ну почему я родила не в 2011г? В эту снежную зиму поворотными колесами не пользовались,только в магазинах. Из недостатков - маленькая корзина. Я очень довольна коляской,я вообще от нее тащусь И не видела ни у кого такой!
Вложение 5688585
+100000 Я тож тащусь от этой коляски. Мы в 2010 родились. Во дворе есть мамочка с такой коляской- я всегда облизываюсь
Еще мутси можно посмотреть, но там с люлькой...
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 02:21
ответ для Kolenka309 , на сообщение « I COO PEAK Air или PEAK 4,спинка... »
  #4302
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Kolenka309 Посмотреть сообщение
I COO PEAK Air или PEAK 4,спинка опускается до 170гр. Есть 2в1 или только прогулка.В модели 2011г.динамики в капюшоне,можно подключать MP3, и дополнительная секция в капюшоне на молнии.
Ну почему я родила не в 2011г? В эту снежную зиму поворотными колесами не пользовались,только в магазинах. Из недостатков - маленькая корзина. Я очень довольна коляской,я вообще от нее тащусь И не видела ни у кого такой!
Вложение 5688585
ой, балдею от нее!
каждый раз, когда вижу, рву на себе волосы, почему же мы ее не купили..
а потом вспоминаю, что у нас лифт на 4см Уже, чем эта коляска..
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 03:33
ответ для Suvick , на сообщение « +100000 Я тож тащусь от этой коляски.... »
  #4303
Kolenka309
Активный участник
 
Аватар для Kolenka309
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
+100000 Я тож тащусь от этой коляски. Мы в 2010 родились. Во дворе есть мамочка с такой коляской- я всегда облизываюсь
Еще мутси можно посмотреть, но там с люлькой...
Я тоже выбирала между Мутси и I COO. Смотрели в ЦПДК, на Седова продавец почему-то отговаривал и подозрительно склонял к покупке Emmaljunga. I COO победила,т.к. хотелось чтоб не как у всех.
__________________
Kolenka309 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 03:39
ответ для kaka.katerina , на сообщение « ой, балдею от нее! :0076: каждый раз,... »
  #4304
Kolenka309
Активный участник
 
Аватар для Kolenka309
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
ой, балдею от нее!
каждый раз, когда вижу, рву на себе волосы, почему же мы ее не купили..
а потом вспоминаю, что у нас лифт на 4см Уже, чем эта коляска..
Да, в лифт влезаем раздвигая двери руками. Со старшим ребенком,тоже так влезали,поэтому не привыкать. Сейчас летом на трости ездим, а I COO ждет осень-зиму
__________________
Kolenka309 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:43
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4305
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Девочки, подскажите! Хочу коляку-трость, но такую, чтобы спинка раскладывалась до горизонтального положения. Может, кто-нибудь посоветует, а то ищу в инете, но хочется узнать человеческое мнение, что поппрактичнее. Насчет цены еще не определилась, конечно, слишком дорого не хочется, потому что мы коляску покупаем в дополнение к основной, для поездок и жаркой погоды. Наверное, в теме упоминается про такие коляски, но очень уж мнго страниц...
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4306
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


А мы сегодня наш Анмар Примо испытывали
Ну что я могу сказать... За 5 тысяч - весьма неплохо.
Скрипеть начал сразу, мы его смажем, конечно. Капюшон удобный, что-то габаритное запихать в багажник при полностью разложенной спинке нереально
Переноска, куда младенца пихать - тоже хороша. Мы ее еще усовершенствовали, запихав вкладыш от автокресла, чтоб голова не ерзала.
Амортизаторы - одно название, но качать можно. Трясет, конечно, но по нашим колдобинам и люльки, по-моему, трясет (мы не в городе)
Вес в 15 кило не чувствуется.
В общем, я в целом довольна.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:23
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4307
ЖенькаД
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 12


Девчонки у кого такая коляска Коляска-трость Peg-Perego «Plico P3 Compact Completo» На ней зимой по нашему бездорожью можно кататься или она исключительно летний вариант? Спинка горизонтально раскладывается? Можно ее использовать для 3-х мес. ребенка? Ну и вообще ваши впечатления о ней
ЖенькаД is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:25
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4308
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


Девочки, поделюсь своим мнением о прогулке Lider kids s 801l. Купила после долгих метаний между Jetem Paris и Jetem Picnic Вобщем довольна, но это у меня первая прогулка. Амортизация так себе, за городом не очень удобно по песку и камням, но терпимо. По асфальту и плитке замечательно катится. Спинка низко откидывается, дочка еще там ни разу не спала правда, но видно что лежать удобно. В спину ничего не втыкается. Когда сидит, тоже удобно - сиденье широкое и достаточно глубокое. Можно конечно и полегче было выбрать, но... Сначала я купила Jetem tokio( дизайн понравился, цвет красный красивый у нее) . Но она менее устойчива, как-то заносило ее на поворотах и ручка совсем короткая для меня ( рост 170). Капюшон, конечно маленький, но можно отстегаешь пуговички от ручки и он опустится ниже, правда тогда по бокам дырки образуются. Вроде ничего колясочка
LenSa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:28
ответ для saltaperico , на сообщение « Девочки, подскажите! Хочу... »
  #4309
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Хочу коляку-трость, но такую, чтобы спинка раскладывалась до горизонтального положения. Может, кто-нибудь посоветует, а то ищу в инете, но хочется узнать человеческое мнение, что поппрактичнее. Насчет цены еще не определилась, конечно, слишком дорого не хочется, потому что мы коляску покупаем в дополнение к основной, для поездок и жаркой погоды. Наверное, в теме упоминается про такие коляски, но очень уж мнго страниц...
если ребенку есть полгода, то очень советую Трип. Очеь практичная и удобная.Спать удобно ребенку. Капюшон удобный, текстиль хорошего качества.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:53   #4310
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
если ребенку есть полгода, то очень советую Трип. Очеь практичная и удобная.Спать удобно ребенку. Капюшон удобный, текстиль хорошего качества.
И тяжелая, собака

Я голосую за Арию. Она легкая, 6 кг, в отличие от. И на нее кресло ставится, можно и совсем мелкого возить
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena