Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 18:46   #4301
Lika_Ann
Космонавт
 
Аватар для Lika_Ann
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 20 654


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Макияж Мая держится при желании до 3х дней!!! Проверено мной дважды))) Присоединяйтесь ко мне 8 го и на выходные будете звездой!!!))
Если не вариант, то звоните в КК.
Эх не знаююю )))))))))))))))) В КК сказали позвонить в конце недели.

у меня маникюр в Оле-Хауз в 11,30, не успею в Май наверно
Lika_Ann is offline  
Старый 05.04.2011, 18:57
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4302
Londa Professionals
Гость
 
Аватар для Londa Professionals
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: СПб Большой пр.ПС 84 4этаж
Сообщений: 20


п
Londa Professionals is offline  
Старый 05.04.2011, 19:01
ответ для Lika_Ann , на сообщение « Эх, 9-го бы кто пригласил )))))))))))... »
  #4303
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Lika_Ann Посмотреть сообщение
Эх, 9-го бы кто пригласил ))))))))))) на др идти
Я наоборот не рискнула бы на каком-нибудь мероприятии появляться с халявным макияжем (2 раза делала в уц - Мае и КК, и 2 раза в Рив Гоше по чеку) - все разы получалось ну оооочень ярко и неестественно, хотя я и просила дневной макияж. Всегда был виден жирный слой тональника и пудры, и очень вызывающе были накрашены глаза. Знаете, эдакий стиль - "последний шанс" Как ни странно, но у самой накраситься получается красивее и аккуратнее А так для сходить для общего развития на макияж и можно, но потом его быстренько смыть дома
Krotofanya is offline  
Старый 05.04.2011, 19:03
ответ для Lika_Ann , на сообщение « Эх не знаююю )))))))))))))))) В КК... »
  #4304
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Lika_Ann Посмотреть сообщение
Эх не знаююю )))))))))))))))) В КК сказали позвонить в конце недели.

у меня маникюр в Оле-Хауз в 11,30, не успею в Май наверно
В Мае 10,13,15 - совмещать сложно подобные мероприятия(( время не угадать, тк ученики разные.
АННА25 is offline  
Старый 05.04.2011, 19:08
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4305
pogz
Частый гость
 
Аватар для pogz
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 86


Девочки,в студии Дениса Осипова на Петроградке начали отрабатывать новую коллекцию....дорогая,роскошная классика берут чисто символически 10 руб.
Сегодня подстриглась ООООЧЕНЬ КРУТО!!!!))
pogz is offline  
Старый 05.04.2011, 19:08
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #4306
Beatss
Элита
 
Аватар для Beatss
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 872


Очень классный макияж делают в Эстетисте!! мне там больше всего понравилось,не ярко, всё очень естественно , выглядела великолепно!)) так что советую туда идти)
Beatss is offline  
Старый 05.04.2011, 19:12
ответ для Krotofanya , на сообщение « Я наоборот не рискнула бы на... »
  #4307
marinkamalinka
Участник
 
Аватар для marinkamalinka
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Я наоборот не рискнула бы на каком-нибудь мероприятии появляться с халявным макияжем (2 раза делала в уц - Мае и КК, и 2 раза в Рив Гоше по чеку) - все разы получалось ну оооочень ярко и неестественно, хотя я и просила дневной макияж. Всегда был виден жирный слой тональника и пудры, и очень вызывающе были накрашены глаза. Знаете, эдакий стиль - "последний шанс" Как ни странно, но у самой накраситься получается красивее и аккуратнее А так для сходить для общего развития на макияж и можно, но потом его быстренько смыть дома
Полностью согласна, может оказаться не совсем то, чего хотелось бы, в Мае делали как то дневной, но он соооовсем не дневной , а ярко выраженный вечерний, в целом мне понравилось, но так я так откровенно не крашусь, то немножко был дискамфрорт. Кто к чему привык!!!
marinkamalinka is offline  
Старый 05.04.2011, 19:17   #4308
marinkamalinka
Участник
 
Аватар для marinkamalinka
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Макияж Мая держится при желании до 3х дней!!! Проверено мной дважды))) Присоединяйтесь ко мне 8 го и на выходные будете звездой!!!))
Если не вариант, то звоните в КК.


Ой, а как это, не умываться 3 дня??? Это ж ведь такой стресс для кожи....я бы ни зачто не стала подвергать свое лицо такому испытанию, прихожу с работы, и сразу умываться, а тут 3 ДНЯ
marinkamalinka is offline  
Старый 05.04.2011, 19:19   #4309
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от marinkamalinka Посмотреть сообщение
Полностью согласна, может оказаться не совсем то, чего хотелось бы, в Мае делали как то дневной, но он соооовсем не дневной , а ярко выраженный вечерний, в целом мне понравилось, но так я так откровенно не крашусь, то немножко был дискамфрорт. Кто к чему привык!!!
поэтому нужно делать заранее за день)))
В Мае поменялась мастер, появились новые блески для губ - натурального оттенка и тд. Все зависит от ученицы которая работает на нами...
АННА25 is offline  
Старый 05.04.2011, 19:25
ответ для Krotofanya , на сообщение « Я наоборот не рискнула бы на... »
  #4310
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Я наоборот не рискнула бы на каком-нибудь мероприятии появляться с халявным макияжем (2 раза делала в уц - Мае и КК, и 2 раза в Рив Гоше по чеку) - все разы получалось ну оооочень ярко и неестественно, хотя я и просила дневной макияж. Всегда был виден жирный слой тональника и пудры, и очень вызывающе были накрашены глаза. Знаете, эдакий стиль - "последний шанс" Как ни странно, но у самой накраситься получается красивее и аккуратнее А так для сходить для общего развития на макияж и можно, но потом его быстренько смыть дома
Плюсану.
Посмотрев на себя в зеркало после макияжа в КК, я сильно удивилась... Макияж был заявлен как прозрачный, дневной. Но так ярко меня не красили ни на один праздник, включая собственную свадьбу. На мое недоумение - "это самое минимальное, что Вам можно было бы сделать".
В общем, дома ВСЕ потребовали "смыть это немедленно", а ребенок так вообще испугался: "мама, почему у тебя такие страшные глаза?"До сих пор вспоминает
Через час-два на жирной коже макияж поплыл, поры огромные - как подчеркнуты специально...
Я тоже ходила "для общего развития", теперь зато точно знаю, чего мне не надо.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena