У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 14:59   #4301
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
Хочу показать вам свою кошечку, живёт у нас с 24 августа, ей 6 месяцев, зовут Епифания (Фаня), окрас шоколадный минк

ух ты,какая красотка. и мячик приносит. я своих пыталась научить - не получилось,бездарная я учительница
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:48
ответ для Nikolina , на сообщение « Кто-нибудь имел дело с питомником... »
  #4302
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имел дело с питомником Веселый Эльф? По разговору и сообщениям в инете мне понравилась хозяйка.
я дела не имела именно с питомником, но заводчица и правда хорошая, она же и ветврач
__________________
yanionka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:42
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4303
Цвет Ночи
Элита
 
Аватар для Цвет Ночи
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 1 870


Спасибо, девочки, за комплименты!!! Фане приятно ))
А мячик мы не учили её приносить, она сама так делает ) Ещё и требует, чтобы с ней играли ))
Цвет Ночи is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:16
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4304
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Девочки, мне так нрав кошки-коты корниши, очень много красавцев в этом альбоме. Почему-то когда я показываю фото родственникам-друзьям многие реагируют неадекватно...как только не обзывают эту породу...и крысята, и дикие и страшные, уши,как у летучей мыши я стараюсь не обращать внимание, хотя еще даже не купила кошку, но очень неприятно((( Вы сталкивались с таким мнением, удалось вашим кошкам растопить лед нелюбителей при личной встрече?
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:28
ответ для Nikolina , на сообщение « Девочки, мне так нрав кошки-коты... »
  #4305
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Девочки, мне так нрав кошки-коты корниши, очень много красавцев в этом альбоме. Почему-то когда я показываю фото родственникам-друзьям многие реагируют неадекватно...как только не обзывают эту породу...и крысята, и дикие и страшные, уши,как у летучей мыши я стараюсь не обращать внимание, хотя еще даже не купила кошку, но очень неприятно((( Вы сталкивались с таким мнением, удалось вашим кошкам растопить лед нелюбителей при личной встрече?
Аналогично, причем практически все, даже ВИДЯ фотографии, считали, что они лысые! Когда на Эмку вживую уже смотрели, все в восторге!
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:38   #4306
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за комплименты!!! Фане приятно ))
А мячик мы не учили её приносить, она сама так делает ) Ещё и требует, чтобы с ней играли ))
счастливцы. я бы с удовольствием мячик кидала,лежа на диване а приходится бегать с удочками. у моих котов у обоих мамашки мячик носят. а мои - балбесы какие то .
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:42   #4307
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Tatyana_Nov Посмотреть сообщение
Аналогично, причем практически все, даже ВИДЯ фотографии, считали, что они лысые! Когда на Эмку вживую уже смотрели, все в восторге!
у меня соседка тоже думала что они лысые,а волна - что это кожа такая
она сама купила сфинкса прямошерстика(это я так думаю,возможно помесь сфинкса и корниша,но волны конечно уже не будет) не знаю уж у кого,ей сказали что он облысеет, и заявила мне что у нее корниш - по интернету по фоткам определила породу. и Говорит мне что у меня странные корнишы,с шерстью. ну я ей докУменты показала, против родушки непопрешь.

но у меня все знакомые восхищаются,а уж как пощупают шерстку- сразу тают. но правда стоимость кошки сразу отрезвляет
когда на окне сидят - некоторые фотографируют.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:48
ответ для Nikolina , на сообщение « Девочки, мне так нрав кошки-коты... »
  #4308
spirit16
Ветеран
 
Аватар для spirit16
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Ладожская (пороховые)
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
я перекормила,давала сколько просят - жирные были,пришлось снижать количество корма, так что лучше нормы придерживаться. уменьшайте по 1 кусочку в день
спасибо! я уже потихоньку начала. мне показалось, что за две с половиной недели у котейки заметно поприбавилось пузца )))) гоняла его вчера с махалкой больше получаса кряду, умоталась Я, а ему хоть бы хны ))) еще и недоволен был, размявкался, - мол, куда пошла, а дальше играть кто будет?!
надо бы лазерную указочку купить, с ней меня на дольше хватит ))

Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Девочки, мне так нрав кошки-коты корниши, очень много красавцев в этом альбоме. Почему-то когда я показываю фото родственникам-друзьям многие реагируют неадекватно...как только не обзывают эту породу...и крысята, и дикие и страшные, уши,как у летучей мыши я стараюсь не обращать внимание, хотя еще даже не купила кошку, но очень неприятно((( Вы сталкивались с таким мнением, удалось вашим кошкам растопить лед нелюбителей при личной встрече?
ВСЕ друзья/знакомые без исключения (разумеется, кто корнишей ни разу и не видел живьем) в лучшем случае тактично сдерживали эмоции, говоря "мне такие не нравятся", а в худшем... Но вот приехали одни такие друзья в гости, так они его потом с собой забрать хотели )))
цену я друзьям не озвучиваю, чтобы муж не узнал )))))))
spirit16 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:11
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4309
spirit16
Ветеран
 
Аватар для spirit16
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Ладожская (пороховые)
Сообщений: 963


Котя обживается маненько - стал позволять себе спать, где захочется и как захочется.
глаз радуется при виде такого обычного явления - наконец-то! )))
Изображения
Тип файла: jpg спит2.jpg (36.3 Кб, 74 просмотров)
spirit16 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:25
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4310
Bride
Участник
 
Аватар для Bride
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 164


У нас гости, когда первый раз приходят, обычно спрашивают "вы зачем ТАК кошку постригли"
Приходится объяснять, что порода такая.
Пока что всем нравится, особенно после "потрогать".
Bride is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena