Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 12:55
ответ для Nadin_M , на сообщение « Да, я была у него в субботу в Сканди.... »
  #43111
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Да, я была у него в субботу в Сканди. Он мне вот, что сказал - хотите ходите сюда, хотя я считаю, что тут дорого ( я с ним согласна), или позвоните, может я Вас на кафедре приму. Только вы мне напомните, что я вам это обещал.

И я записалась к нему на субботу уже, назначений он пока не делал, сказал пересдать анализы все разом, а то у меня половина весенних была, ну и д-димер 0,72 сентябрьский


звонишь, говоришь, что была у него на приеме в Сканди, что он назначил освежить анализы и с результатами снова к нему, обещал принять на кафедре в Снегиревке, у тебя все на руках и ты готова к нему прийти
звони вечером часов в 9 не раньше


Девочки всем привет
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 05.10.2011, 12:57
ответ для Nadin_M , на сообщение « Да, я была у него в субботу в Сканди.... »
  #43112
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Да, я была у него в субботу в Сканди. Он мне вот, что сказал - хотите ходите сюда, хотя я считаю, что тут дорого ( я с ним согласна), или позвоните, может я Вас на кафедре приму. Только вы мне напомните, что я вам это обещал.

И я записалась к нему на субботу уже, назначений он пока не делал, сказал пересдать анализы все разом, а то у меня половина весенних была, ну и д-димер 0,72 сентябрьский
Я звоню, представляюсь, говорю, что приходила на прием к нему в Скандинавию, он обычно еще спрашивает какого числа и, видимо, смотрит в своем компьютере. Когда найдет в компьтере, спрашивает про анализы, записывает их и дает рекомендации. Я писала, что в субботу не могла с ним связаться, сначала он говорил, что занят (несколько раз перезванивала примерно через час), потом просто сбрасывал трубку (и вечером тоже), а в воскресенье совершенно спокойно дозвонилась и поговорила. Я думаю, что нас, таких которые ему звонят много и он уже привык к этому
yunorik is offline  
Старый 05.10.2011, 13:01
ответ для yunorik , на сообщение « Я звоню, представляюсь, говорю, что... »
  #43113
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение


звонишь, говоришь, что была у него на приеме в Сканди, что он назначил освежить анализы и с результатами снова к нему, обещал принять на кафедре в Снегиревке, у тебя все на руках и ты готова к нему прийти
звони вечером часов в 9 не раньше


Девочки всем привет
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я звоню, представляюсь, говорю, что приходила на прием к нему в Скандинавию, он обычно еще спрашивает какого числа и, видимо, смотрит в своем компьютере. Когда найдет в компьтере, спрашивает про анализы, записывает их и дает рекомендации. Я писала, что в субботу не могла с ним связаться, сначала он говорил, что занят (несколько раз перезванивала примерно через час), потом просто сбрасывал трубку (и вечером тоже), а в воскресенье совершенно спокойно дозвонилась и поговорила. Я думаю, что нас, таких которые ему звонят много и он уже привык к этому

Спасибо, соберу волю в кулак, дождусь рез-тов и вечером позвоню ему!

В субботу пока был прием, ему несколько раз звонили, как то по-моему это ему не очень нравилось (((
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 05.10.2011, 13:02
ответ для Nadin_M , на сообщение « Да, я была у него в субботу в Сканди.... »
  #43114
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь Пункция прошла хорошо, 13 клеточек получили. В 10 часов был наркоз, а в 11 уже проснулась. Сегодня была подсадка 2 трехдневочек А6. Остались 4 под вопросом для крио. 15 на ХГЧ. Вот! Пока такие новости!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост качественных клеточек
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Девочки, а я псих
Из-за того, что принимала фемоден, предыдущий цикл был 22 дня, М. текли всего 2 дня, на третий уже не мазало. Сегодня 6 д.ц., а мне КАЖЕТСЯ, что уже почти середина цикла и на днях должна быть пункция, а мне еще даже не назначали оргалутран. На УЗИ только в четверг, это будет 8 д.ц. Девы, с какого дня назначают оргалутран?
Сегодня еще перепутала день недели, минут десять пялилась в листочек и в панике решила, что мне не хватает выданного лекарства, стала вспоминать, что может быть 2 раза укололась
В общем выпила персену, надеюсь поможет
Ириш, ну ты чего себе нервы треплешь на пустом месте?
Врач смотрел тебя на УЗи, и знает что у тебя да как, и ничего никогда не пропустит, так что успокаивайся, попей успокоительного, деткам нужна спокойная мамочка
Цитата:
Сообщение от NIKITA 1209 Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки я как обычно с очередным вопросом какие тесты лучше покупать?
эви и только
Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!
АПЧХИ-АПЧХИ на всех хочушек
Нас выписавают из больнички
Сейчас дождусь мужа и пойдем на второе УЗИ к Лебедеву
Юляш, поздравлЯю с выпиской
и конечно же с экватором, наслаждайся беременностью!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ
Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Сдала сегодня анализы для Боброва, надавайте мне тапкофф - не могу решиться позвонить ему. Как Вы звоните? Говорите фамилию свое и раез-ты анализов, а если он не сможет говорить, вроде кто-то писал что после 21 часов ему лучше звонить?
У меня просто 5 анализов, все перечислять ему по телефону, или лучше сходить на прием все-итаки в субботу?
Надя, ну ты даешь Звонишь ему с 8-9, говоришь здравствуйте Сергей Ал. я такая то, была у вас в скандо тогда то, сдала анализы, звоню сообщить как договаривались. Дальше он уже сам будет вопросы задавать и записывать результаты. Так что не бойся, не съест он тебя
Irishon4ik is offline  
Старый 05.10.2011, 13:29
ответ для Pole Cat , на сообщение « :015::015::015: звонишь, говоришь,... »
  #43115
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Красоту решила навести
а то с работой, времени не хватает
во хулиганка, вообще правильно, нужно пользоваться своим положением, ох как я буду отрываться во время Б.
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 05.10.2011, 14:00
ответ для Nadin_M , на сообщение « Девочки, доброе утро! Сдала сегодня... »
  #43116
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Анюта, пусть это будет признаком победного протокола
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлечка, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Сдала сегодня анализы для Боброва, надавайте мне тапкофф - не могу решиться позвонить ему. Как Вы звоните? Говорите фамилию свое и раез-ты анализов, а если он не сможет говорить, вроде кто-то писал что после 21 часов ему лучше звонить?
У меня просто 5 анализов, все перечислять ему по телефону, или лучше сходить на прием все-итаки в субботу?
Надя, ну сколько раз тебе говорить? Звони, а он сам скажет, если нужно будет прийти!

Я ему вчера звонила после 21 часа, он не взял трубку, а минут через 10 сам перезвонил. Я, конечно, сбросила и перезвонила сама!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 05.10.2011, 15:03
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #43117
Elenka74
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9


Девочки,доброго дня всем! Подскажите, пож-та, с чего начинать оформлять квоту - я хочу сразу и на городскую и на федеральную подать. Врач меня отправила в ЖК, завтра туда пойду за направлением, очень боюсь - дадут ли мне его, наша участковая там - такая вредина! Если не дадут - это все, тупик?
Elenka74 is offline  
Старый 05.10.2011, 15:21   #43118
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Elenka74 Посмотреть сообщение
Девочки,доброго дня всем! Подскажите, пож-та, с чего начинать оформлять квоту - я хочу сразу и на городскую и на федеральную подать. Врач меня отправила в ЖК, завтра туда пойду за направлением, очень боюсь - дадут ли мне его, наша участковая там - такая вредина! Если не дадут - это все, тупик?
Вам в этот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2297668
Кратко. Если есть показания к ЭКО, то обязаны дать направление. Если не дают идете к заведующей ЖК, можно позвонить в комитет здравоохранения.
Для городской квоты направление можно взять не только в ЖК, но и в Мариинке и ЦПСиР. Для федеральной квоты направление из ЖК не нужно, сдаете анализы по списку и приносите (если СЗОМЦ) или приходите на консультацию (если в Алмазова).
yunorik is offline  
Старый 05.10.2011, 15:27
ответ для Irishon4ik , на сообщение « :091::091::091::091::091::091::091::091:... »
  #43119
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение

Ириш, ну ты чего себе нервы треплешь на пустом месте?
Врач смотрел тебя на УЗи, и знает что у тебя да как, и ничего никогда не пропустит, так что успокаивайся, попей успокоительного, деткам нужна спокойная мамочка
Спасибо, Ира Сегодня уже всё нормально, но вчера был псих Видимо это гормоны
yunorik is offline  
Старый 05.10.2011, 15:30
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #43120
Elenka74
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9


Спасибо, буду действовать. Реально боюсь, что упрутся с направлением - у меня была ЗБ - уцепятся за это и все. Ну да ладно, что-нибудь придумаем!
Elenka74 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena