Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 12:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4311
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


вот-вот. мне даже страшно в такой момент)) кажется, что он ну уже совсем близко!
Японский Бох is offline  
Старый 10.02.2012, 12:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4312
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Всем доброе утро!!!!!!!!!!
Я последний день работаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пн топаю оформлять декрет!!!!!!!
__________________
Золотая is offline  
Старый 10.02.2012, 12:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4313
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Света, поздравляю!!!
Японский Бох is offline  
Старый 10.02.2012, 13:02
ответ для Золотая , на сообщение « Всем доброе утро!!!!!!!!!!:flower: Я... »
  #4314
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Всем доброе утречко! Или уже добрый день
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Я вчера была в 18РД, общалась с врачом (она мне еще больше понравилась в этот раз, т-т-т), все обсудили, мне выдали направление на заключение Договора, остался последний этап взять справку у своего врача, все документы и съездить заключить сам Договор. Оч рада, т.к. переживала не успеть и остаться без места!!!!!
Света, с удачным походом!
Мы собираемся после 18-го ехать в рд (решили в 17(11) на Леснозаводской рожать), сказали, вначале узи сделать, а потом на консультацию и сразу можно будет договор заключать

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а я сегодня дома- чего то мне не ахти- сына тоже дома оставила , а муж поехал за анализами моими в Боткино и по всем остальным делам. не хочу. состояние как простудное- нашлялась наверное по клиникам поздавала блин кровь. или на нервной почве. вс еломит-лень-голова тяжелая-пошла лежать с сыном в обнимку.
Олечка, это для результатов анализа @@@@@@@@.
У меня сегодня тоже какое-то ленивое состояние, деть полночи бегал к нам, все не спалось ей
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Вы как уже покупаете для ребёночка что нить?
У нас даже в группе в ВК есть альбом с покупочками Так что можно прямо там посмотреть красоту http://v***k.com/album-30304870_149133894
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а у Сепы вылезли нижние шестерки!! у нас прогресс)но в связи с этим надо удалять 5ку...там походу корень один( надо короче рентген делать...поедем с мамой все вместе в веронику....
Вика, с удачным тебя походом к врачу!
И поздравляю с нижними шестерками. У нас пока еще нет ни одной
@@@@@ сыночку, чтобы спокойно все удалили и чтобы хорошо уже постоянные зубки росли.
Кстати, надо, действительно, в Зару будет заглянуть. Что-то я в этот раз в Меге про нее даже забыла. С удачными тебя покупочками для себя и дочечек
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
вот-вот. мне даже страшно в такой момент)) кажется, что он ну уже совсем близко!
Оля, . Тоже иногда думаю, что сейчас мой маленький лисенок выберется наружу
Со старшей дочей такого не было. Вспоминается только фраза про "непередаваемые очучения".
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 10.02.2012, 13:03   #4315
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить - бывает у кого такое. Иногда, пару раз в день, достаточно ощутимо-неприятная движуха в районе лобка, совсем низко. Такое ощущение (пардон), что детка щас руку высунет из меня. И так это неожиданно-неприятно-больно, что я даже вскрикнула пару раз. Что это может быть? неужели малыш может так руками (а по ощущениям, да, что рукой там проковыривает) и зачем он так делает
у меня пару раз как стреляло там,именно в районе промежности,но ощущения,что высунет что-то из меня не было,было оч больно,но я это списываю на его шевеления,уж очень он у меня вертится и вечно что-то от этого болит....плюс он у меня головой вверх,может ногой там пинает...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 10.02.2012, 13:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4316
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Девочки, всем привет! Вчера читала, читала, так и не перечитала вас!
кому нужны кулачки, особенно Лесюше, Лизе, Алле с Арсюшей, держу за вас @@@@@@@@@@
Оля (Японский Бох) эт я писала про бессоницу, иногда хожу как лунь.... помогает теплая ванная, массажик, мужетерапия и сон с открытой форточкой. Только комплексно

пойду дальше вас догонять.... писатели

а у меня начала появляться полоска вертикальная на животе, что эт значит?! объясните неопытной

Девочки, бедум покупать вот такую коляску у знакомых, что скажите? опытные мамочки


буду ждать ваши отзывы и мнения
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 10.02.2012, 13:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4317
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!!
урааааааааааааааааа

все отрицательно- короче вывод такой после неудачного дня в хеликсе-видать рука дрогнула-реагенты замерзли или просто неудачный день- итог потрепаных нервов и выброшенных денег. мне тут уже подруга лечение в финке от гепатита предложила-врача в боткино нашли и диету.


пойду на след недели на радостях сделаю доплер-заключу договор наконец то надеюсь и- пойду показывать свой гемор. развлекусь еще неделю по врачам. чтоб уж мозг себе не клювать
olga Gayv is offline  
Старый 10.02.2012, 13:07
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!! ... »
  #4318
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!!
урааааааааааааааааа

все отрицательно- короче вывод такой после неудачного дня в хеликсе-видать рука дрогнула-реагенты замерзли или просто неудачный день- итог потрепаных нервов и выброшенных денег. мне тут уже подруга лечение в финке от гепатита предложила-врача в боткино нашли и диету.


пойду на след недели на радостях сделаю доплер-заключу договор наконец то надеюсь и- пойду показывать свой гемор. развлекусь еще неделю по врачам. чтоб уж мозг себе не клювать
Оленька, слава Богу!!!!!!
руки бы им оторвать за такие вот ошибки
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 10.02.2012, 13:08
ответ для Золотая , на сообщение « Всем доброе утро!!!!!!!!!!:flower: Я... »
  #4319
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!
Я последний день работаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пн топаю оформлять декрет!!!!!!!
Света, поздравляю!

Ура, какой сегодня день хороший - рада за Аллочку и Арсения! Здорово, что теперь они вместе и мамочка рядом с сынулей

А как у нас Лиза? Есть ли какие-то новости?
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 10.02.2012, 13:11
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!! ... »
  #4320
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить - бывает у кого такое. Иногда, пару раз в день, достаточно ощутимо-неприятная движуха в районе лобка, совсем низко. Такое ощущение (пардон), что детка щас руку высунет из меня. И так это неожиданно-неприятно-больно, что я даже вскрикнула пару раз. Что это может быть? неужели малыш может так руками (а по ощущениям, да, что рукой там проковыривает) и зачем он так делает
Оля, у меня то же самое -так страшно становится и ощущения не из приятных... я тогда говорю доче, что еще не время и т.д. ну и стараюсь улечься поудобнее, вроде пока помогает

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!
Я последний день работаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пн топаю оформлять декрет!!!!!!!
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!!
урааааааааааааааааа
Оля, ура! пусть уже черная полоса уйдет от тебя - хватит уже

Девочки, а как вы на сегодняшнее давление реагируете? - мне плоховато что-то - воздуха не хватает, потом отпускает, потом опять плохо - вот думаю погода виновата или опять бессонная ночь возле сынули?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena