Октябрь 2011! - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 14:16
ответ для Nyusik , на сообщение « Да, там дешевле. Мне делали быстро и... »
  #4311
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nyusik Посмотреть сообщение
Да, там дешевле. Мне делали быстро и точно, а кто сказал, что в более "элитных" заведениях лаборанты иначе работают
мне моя врачиха говорила что бы я в хелекс не ходила...типа там результаты не всегда верные и т.д...но может быть просто процент от туда не получает
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 08.09.2011, 14:23
ответ для Катюшик , на сообщение « снова про Кипр, актуальненько,... »
  #4312
Мар-у-ся
Гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
мы кстати летели с туроператором Библиоглобус, я ими очень довольная, сработали отлично, никаких нареканий. Они по Кипру асы, гляньте их сайт, оч удобный
Смотрите -смотрите
там еще в блоке цен появился сервис "сравнить цены" - можно на месте узнать цены на этот же тур у других туроператоров
Мар-у-ся is offline  
Старый 08.09.2011, 14:29   #4313
Nyusik
Частый гость
 
Аватар для Nyusik
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
мне моя врачиха говорила что бы я в хелекс не ходила...типа там результаты не всегда верные и т.д...но может быть просто процент от туда не получает
Может и так. У меня потом анализы смотрели два врача из разных клиник и нареканий никаких не было А узи делала на Чернышевской (не помню сейчас адреса точно) вобще за 500 р. с расспечаткой снимков с разных ракурсов
Nyusik is offline  
Старый 08.09.2011, 14:33
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, привет, я насчет футболок, я... »
  #4314
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, привет,
я насчет футболок, я так понимаю, у нас назревает заказ примерно на 12-13 штук, пойду узнаю можно ли заказать, в том месте, где я узнавала, можно заказать от 20 шт., тогда цена будет 250 руб.
это бы было замечательно!!
Kroka is offline  
Старый 08.09.2011, 15:04
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, привет, я насчет футболок, я... »
  #4315
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, привет,
я насчет футболок, я так понимаю, у нас назревает заказ примерно на 12-13 штук, пойду узнаю можно ли заказать, в том месте, где я узнавала, можно заказать от 20 шт., тогда цена будет 250 руб.
И главное чтоб успели сделать в срок!
Инфанта999 is offline  
Старый 08.09.2011, 15:17   #4316
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
А мы вчера купили кольца! Я очень довольна. Купили как и хотели, простые, гладкие, из белого золота и одинаковые - мое только чуть потоньше, т.к. рука поменьше, но смотрятся как пара. Покупали в Центре ювелирных колец на Чайковского 22.


Котовья Мышь, хотела тебе порекомендовать этот магазин - там большой выбор (больше, чем в Русских самоцветах на Ладожской) и при покупке двух колец сразу они дают купон на бесплатную гравировку. Сказали, что гравировка в том месте вообще стоит около 1000 руб., так что получается экономия
При этом я тоже вчера купила кольца,но как раз таки в русских самоцветах, скажем так я выбирала на чайковского и в них. Кольца по весу одинаковые примерно, но в русских самоцветах дешевле на тыс. р. +20% скидка. ИМХО, если покупать на чайковского,то там надо брать с брюликами т.к самый широкий выбор,а вот гладкие лучше в самоцветах т.к дешевле,а разницы никакой.
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 08.09.2011, 15:23
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4317
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО ФУТБОЛКИ. ЕСЛИ ИХ ТУТ ДЕЛАЮТ МОГУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ без проблем.
Что касаемо юбок, если большинство было бы согласно,у нас бы получилась потрясающая фотосессия.
И почему сразу в кафе или студии. Может где-нибудь в павловске или пушкине?
Как раз к 20 числам сентября будет уже листва более желтая,тогда я бы предложила в Павловск. Там такие аллеи и мы в ярких юбках были бы шикарны просто!!!!
В Пушкине кстати тоже.
Насчет переодеваться... Я когда фоткалась в Пушкине, переодевалась в туалете.Никаких проблем.
Да и юбочки сделать будет не сложно никому. Часик всего займет.
irinuwka is offline  
Старый 08.09.2011, 15:33
ответ для irinuwka , на сообщение « ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО... »
  #4318
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО ФУТБОЛКИ. ЕСЛИ ИХ ТУТ ДЕЛАЮТ МОГУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ без проблем.
Что касаемо юбок, если большинство было бы согласно,у нас бы получилась потрясающая фотосессия.
И почему сразу в кафе или студии. Может где-нибудь в павловске или пушкине?
Как раз к 20 числам сентября будет уже листва более желтая,тогда я бы предложила в Павловск. Там такие аллеи и мы в ярких юбках были бы шикарны просто!!!!
В Пушкине кстати тоже.
Насчет переодеваться... Я когда фоткалась в Пушкине, переодевалась в туалете.Никаких проблем.
Да и юбочки сделать будет не сложно никому. Часик всего займет.
павловск и пушкин это конечно здорово, но далековато. не все будут готовы туда поехать. Когда решали вопрос места большинство одобрило вариант фотосессии в Таврике, а потом посиделки в кафейне рядышком это центр и от метро 5 мин!
Kroka is offline  
Старый 08.09.2011, 15:34
ответ для irinuwka , на сообщение « ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО... »
  #4319
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО ФУТБОЛКИ. ЕСЛИ ИХ ТУТ ДЕЛАЮТ МОГУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ без проблем.
Что касаемо юбок, если большинство было бы согласно,у нас бы получилась потрясающая фотосессия.
И почему сразу в кафе или студии. Может где-нибудь в павловске или пушкине?
Как раз к 20 числам сентября будет уже листва более желтая,тогда я бы предложила в Павловск. Там такие аллеи и мы в ярких юбках были бы шикарны просто!!!!
В Пушкине кстати тоже.
Насчет переодеваться... Я когда фоткалась в Пушкине, переодевалась в туалете.Никаких проблем.
Да и юбочки сделать будет не сложно никому. Часик всего займет.
Всё это конечно здорово, но не все согласятся ехать в Павловск или Пушкин, тем более с местом вроде определились -Таврический сад, а потом в кафешке посидим.
С футболками да, надо срочненько уже определяться, а то время поджимает...
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 08.09.2011, 15:34
ответ для Kroka , на сообщение « павловск и пушкин это конечно здорово,... »
  #4320
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
павловск и пушкин это конечно здорово, но далековато. не все будут готовы туда поехать. Когда решали вопрос места большинство одобрило вариант фотосессии в Таврике, а потом посиделки в кафейне рядышком это центр и от метро 5 мин!
Об одном и том же...
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena