Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 10:00
ответ для манки , на сообщение « Ну я, наверное, действительно, много... »
  #4311
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Ну я, наверное, действительно, много ждала Мне казалось, что на таком материале можно сделать очень яркий спектакль.. И от декораций бОльшего ждала.И от актёрской игры..(хотя, купец и одна из сестёр очень хороши)
Были и понравившиеся моменты..Но в целом, я немного разочарована. Ребёнка сказала, что понравилось Но особого восторга у неё не наблюдала.
А чудовище какое, есть на что приятно посмотреть?
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 10:10
ответ для tagil , на сообщение « А чудовище какое, есть на что приятно... »
  #4312
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
А мы с дочкой ходили сегодня на "Аленький цветочек" в т. Комедии. Вот честно, ожидала бОльшего..
у нас вчера папа с ребенком ходили, оценили на 5+
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 13:41
ответ для tagil , на сообщение « А чудовище какое, есть на что приятно... »
  #4313
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
А чудовище какое, есть на что приятно посмотреть?
Чудовище?.. Ну, дети его испугаться не должны А в конце превращается в очень невразумительного принца
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 13:57
ответ для Subbotina , на сообщение « у нас вчера папа с ребенком ходили,... »
  #4314
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
у нас вчера папа с ребенком ходили, оценили на 5+
Безусловно, это только моё мнение. Я вообще, очень придирчивый и капризный зритель... 5+ просто так не раздаю И даже в очень хороших, понравившихся и запомнившихся спектаклях вижу изъяны (если они есть)))
Мы с дочкой в Акимова смотрели 2 спектакля: "Кошку" и "Цветочек". Так вот ей "Аленький цветочек" показался лучше. Я выяснила: сама сказка больше нравится , она не любит, когда детей играют травести (хотя, Малыш в Ленсовета ей понравился).
А на мой взгляд, "Кошка" всё-таки , больше удалась.. Помню, покоробили меня костюмы матери (необыкновенно красивые, яркие, праздничные).Лично меня эти костюмы сбивали с первобытной темы Но Кошка была так хороша, что перекрыла своей игрой все непонравившиеся моменты
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 14:10   #4315
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


А бывает у меня ещё и так:
Смотрели в прошлом году "Поющего поросёнка". Так вот, сам поросёнок ну НИКАК не дотягивал до всех остальных персонажей. Но потом появилась мысль, что может так и задумано

Ну всё, понесло меня на эту тему Ухожу..
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:41   #4316
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


мне больше всего Аленький цветочек понравился в православном театре Странник. Пошли просто так, без отзывов-и понравилось все, включая место где они играют..только добираться неудобно..я так понимаю, немногие до них доезжают
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:30   #4317
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
мне больше всего Аленький цветочек понравился в православном театре Странник. Пошли просто так, без отзывов-и понравилось все, включая место где они играют..только добираться неудобно..я так понимаю, немногие до них доезжают
Да, тоже хочу сходить..Читала где-то, что сюжет немного изменён, что сказка представлена именно в православном русле. Очень интересно! У нас стоит в планах, сходим обязательно.
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 18:59   #4318
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


А мы очень довольны! Вчера ходили в Зазеркалье на "Рикки-Тикки-Тави" Просто восторг! Изумительная игра артистов, костюмы, музыканты- все отлично! Я даже всплакнула, когда мама и Нагайна пели о детях. Кстати, Нагайну играла актриса театра музкомедии, мы ее видели в роли Бекки в "Томе Сойере".А какой замечательный Рикки! Вчера весь день были под впечатлением от спектакля, да и сегодня вспоминаем.
Сегодня были в театре на Васильевском на "Пеппи- длинный чулок". Тоже очень довольны. Весело, красочно, артисты молодцы!Пеппи замечательная, озорная. Добрый, веселый спектакль.
В общем, мы всей семьей получили большое удовольствие. Спасибо всем, кто рекомендовал эти спектакли.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 19:09   #4319
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Цитата:
А 16-го мы "Погремушку" смотрим в МДТ. Режиссёр и автор Тумина, я её не знаю...
"Погремушка" отличный спектакль по мотивам сказок народов Севера.!!! У меня муж театр не любит, а тут был в восторге, про дочку вообще молчу)) Ходили около месяца назад, а до сих пор песни из спектакля поют) Только художник и режиссер - Анна Викторова. На мой взгляд, "Кукольный формат" отличный самобытный театр.
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 19:15   #4320
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А я опасаюсь в Странник идти. Боюсь тенденциозности.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena