Про Яворского - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 15:20
ответ для KarinaDem , на сообщение « так все зависит от солнечной... »
  #4311
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
так все зависит от солнечной активности!
в светлое и темное время года гормоны вырабатываются по -разному. по себе это знаю. и написала чуть выше.
у меня осенью пролактин всегда высокий, а в июне (после недели в Беларуси) вообще в норме был. ну и цикл зимой и летом разный. и состояние
о как ! а я в цикле изменений в зависимости от времени года не замечала ну теперь понятно, почему именно в ноябре, ведь я к нему пришла с весенними анализами на гормоны, а точнее с майскими, вот теперь посмотрим, что осенние покажут
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:22   #4312
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Табличка полнится... Но жду данные и от остальных Вика-Gre4ano4ka, Аня-Primrose, KarinaDem, Plusheva9, ilana, mechta poeta, Марина Солнышко, Янка-официантка, GoldFish, evgraf, Ludviga и другие, АУ!

и не совру, если скажу, что все ждут хороших историй - хотя бы в виде данных для таблички - от состоявшихся мамочек: Rimas, belka_Ka, Redish, Fialka01, Ganusya

и Катя-Katrinity, пожалуйста, вы не позовёте к нам Инну-astroanima? что-то давно её не было здесь может она тоже захочет в табличку (ВОЛШЕБНУЮ, я надеюсь)?
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:30
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #4313
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Ник: Gre4ano4ka
Начало лечения у АВ: сентябрь 2010
Диагноз: недозревание яйцеклетки, слабая ЯК, вялая поздняя овуляция или отсутствие, короткая II фаза, мастопатия, отёки, раздражительность и плаксивость, болезненные месячные, однократно незначительно повышенный пролактин.
Что сделано: назначены капли и горошки, рекомендовано сделать МРТ, но я решила сначала пересдать пролактин, т.к. до этого полгода пила мастодинон
Цель: нормализовать всё перечисленное в диагнозе и подготовка к активному планированию малыша через годик.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:36
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Ник: Gre4ano4ka Начало лечения у АВ:... »
  #4314
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ник: Gre4ano4ka
Начало лечения у АВ: сентябрь 2010
Диагноз: недозревание яйцеклетки, слабая ЯК, вялая овуляция или отсутствие, короткая II фаза, мастопатия, отёки, раздражительность и плаксивость, болезненные месячные, однократно незначительно повышенный пролактин.
Что сделано: назначены капли и горошки, рекомендовано сделать МРТ, но я решила сначала пересдать пролактин, т.к. до этого полгода пила мастодинон
Цель: нормализовать всё перечисленное в диагнозе и подготовка к активному планированию малыша через годик.
Вика, ну почему прям вот "через годик"? может всё раньше исполнится?.. или АВ так сказал?
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:38
ответ для Казипуля , на сообщение « Вика, ну почему прям вот "через... »
  #4315
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
Вика, ну почему прям вот "через годик"? может всё раньше исполнится?.. или АВ так сказал?
да нет ))) просто мне раньше и не надо ))) я сейчас просто хочу хорошо подготовиться, чтобы потом проблем не возникло. а так, психоэмоционально я пока не готова стать мамой (я конечно оч хочу лялечку, но не сейчас), поэтому и годик, зато есть время неспеша вылечить все бяки ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:42
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да нет ))) просто мне раньше и не надо... »
  #4316
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
да нет ))) просто мне раньше и не надо ))) я сейчас просто хочу хорошо подготовиться, чтобы потом проблем не возникло. а так, психоэмоционально я пока не готова стать мамой (я конечно оч хочу лялечку, но не сейчас), поэтому и годик, зато есть время неспеша вылечить все бяки ))))
ответственная ты
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:47
ответ для Казипуля , на сообщение « ответственная ты:)) »
  #4317
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
ответственная ты
ну так дело не менее ответственное да и болячки в любом случае лечить надо, сколько ж можно
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:47   #4318
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
а вы вплоть до известия о беременности изначально назначенную гомеопатию принимали?
Честно признаюсь, нет. Полтора года уже не принимаю гомеопатию и не была у Яворского. Но то, что он мне говорил тогда, повторилось и в этот раз. Вовремя предприняла меры. Так что очень благодарна ему. Тогда все это очень мне помогло - цикл востановился, стала намного лучше себя чувствовать. Что забросила лечение - связано это было с переездом, в другой конец города, с тем, что старые отношения у меня закончились и я все забросила в итоге. Сейчас, так сказать, вернулась на ЛВ обновленная, с новым и в то же время старым ником, новым местом проживания, новым будущем мужем и планами на жизнь
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:55   #4319
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
Табличка полнится... Но жду данные и от остальных Вика-Gre4ano4ka, Аня-Primrose, KarinaDem, Plusheva9, mechta poeta, Марина Солнышко, Янка-официантка, GoldFish и другие, АУ!

и не совру, если скажу, что все ждут хороших историй - хотя бы в виде данных для таблички - от состоявшихся мамочек: Rimas, belka_Ka, Redish, Fialka01

и Катя-Katrinity, пожалуйста, вы не позовёте к нам Инну-astroanima? что-то давно её не было здесь может она тоже захочет в табличку (ВОЛШЕБНУЮ, я надеюсь)?
позову конечно

и ко мне можно на "ты"
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:02   #4320
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от CTpEKO3A Посмотреть сообщение
Честно признаюсь, нет. Полтора года уже не принимаю гомеопатию и не была у Яворского. Но то, что он мне говорил тогда, повторилось и в этот раз. Вовремя предприняла меры. Так что очень благодарна ему. Тогда все это очень мне помогло - цикл востановился, стала намного лучше себя чувствовать. Что забросила лечение - связано это было с переездом, в другой конец города, с тем, что старые отношения у меня закончились и я все забросила в итоге. Сейчас, так сказать, вернулась на ЛВ обновленная, с новым и в то же время старым ником, новым местом проживания, новым будущем мужем и планами на жизнь
то есть даже при своём отсутствии в вашей жизни, АВ (и гомеопатия) всё равно вам помог? интересно и, конечно, замечательно!
Казипуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena