*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:21   #4311
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


всем привет!) я что-то сегодня еле приползла а ведь хотела с вечера сегодняшнего бегать начать, но такая фигня на улице, что уж точно всё отменяется

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то у нас тут совсем тишь...куда-то все разбежались!

Валя так и вообще нас бросила

Оль, видимо кто-то в семье кто-то кого-то должен ждать...вот сколько пар видела, обязательно кто-то из 2ух копается, а 2ой ждет

Посмотри в интернете, был такой подарок, что могут распечатать газету за конкретный год (туда еще добавить новость о рождении твоего папы , можно с фоткой). Газеты, которые издавались до 80г, только на диафильмах есть, т.е. если самому делать, то надо ехать в Химки и там на А3 распечатывать. Поэтому может и проще заказать через фирму Юрка даже нашел газету, которая издавалась в городе, где его папа родился, очень прикольно!
Это часть подарка, мы ему еще комп покупаем супертоненький ASUS...но это от всего семейства и от моих родителей

А себе я купила робот-пылесос...теперь у меня домашний зверек живет, тапочки не приносит, но убирает хорошо. Т.к. уборкой занимается Юра, я решила, что внесу свою лепту...ну и что, что при этом не я пол пылесошу?

Ну, полечишься сейчас, весна и лето придут, и все наладится!
даа, Валюша пропала( я так и не успеваю в её топ заходить. точнее, зайду, а там куча разговоров про Тай, её посты надо искать жаль на работе инета нет, так бы я там мониторила всё потихоньку)
хотя, вот сегодня вообще даже чай ни разу не попила, не оторваться было. сделала задачу, которую по своим прикидкам должна была к пятнице закончить только

мы копаемся обычно оба - мамы наши этому всегда удивляются)) но Дима при прочих равных, наверное, всё же выиграет у меня в своей неторопливости

спасибо, я тогда, может, попозже ещё уточню у тебя насчёт газеты. думаю, либо папе на юбилей, либо Димке на ДР сделать) прям не разорваться)
робот-пылесос - круть) Юра рад, наверное)))

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Привет. Я забанена была. Создала тему, что ищу себе на лето второго свадебного фотографа. И меня забанили. Как разбанили сразу к вам. Фотик давно починила. Освоила новый алгоритм обработки. Передеала целиком старую одну свадьбу. Теперь беру закказы на ретушь
ааа, вот оно что! ничего себе, долго в бане! ну, зря время ты не теряла)

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Привет всем!

к врачам только пойди - тут же начинают усиленно лечить, сразу себя какой-то развалиной начинаешь чувствовать... меня хватает на максимум 5 дней регулярного приема каких-либо лекарств, а если, не дай Бог, улучшение начнется, то все...

Нас не только Валя, нас и Лера что-то бросила... наверное, ремонт делает...

Робот-пылесос есть у моей подружки... ползает, жужжит точно как зверек... еще он так смешно тыкается, когда на ножки мебели или в угол утыкается
Еще мы купили телик на кухню, сбудется мечта мужа кушать на кухне, а не в комнату все время таскать

У нас копаюсь я обычно, но никогда в этом не признаюсь
в том-то и дело, что антибиотики надо курс до конца допивать( а прям так влом, когда чувствуешь, что всё зажило! но у меня сегодня последний день как раз! и ещё 7 дней другого лечения и свобода! ну, я надеюсь))


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
подружкин не притормаживает, вроде, я даже не знаю, есть ли у него бампер, но ему уже лет пять точно, ваш поумнее, конечно
ну, ещё пять лет подождать, и будет он тапочки приносить после работы

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
эко мы с ним в один день!
ну ты как там, салатики готовишь? или чего делаешь? Юра сегодня улетает?

у нас сейчас Димка шьёт, а я подняться не могу. поставила стирку, жду когда достирает, чтобы развесить бельё и следующую поставить.. если не усну.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:23   #4312
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ну по - тихоньку набираю обороты
то есть ты от пастельных тонов отошла?

тут на мой вкус, особенно на втором фото, небо выглядит искусственно, как нарисованное
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:03   #4313
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
поумнее



эко мы с ним в один день!

чистит хорошо! В углах тоже, т.к. у него щеточка выступает. Но у нас и острых углов нет. И здорово, что он под диван моэет залезть, там все убрать
так у тебя тож 20го а какой подарок ты себе сделала?
у нас и отчима 20го гг
Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ну по - тихоньку набираю обороты

Вот какой прием ретуши я освоила. Яркие, чистые цвета:



мне первая нравится очень а вторая слишком светятся они
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:12   #4314
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
то есть ты от пастельных тонов отошла?

тут на мой вкус, особенно на втором фото, небо выглядит искусственно, как нарисованное
Не знаю - отошла или нет. У меня уже сформировалась группа поддержки, которые привыкли в моим прибитым цветам.
И я тоже тяготею конечно к пастели. Возможно, всю свадьбу буду делать яркой, а всю папку "дизайн" в авторской обработке и может, в пастеле. Мне пока сложно устаканить свой единый стиль. Каждую свадьбу хочется обрабатывать по новому.
А небо на самом деле было нереальное. Я его даже сфотографировала себе для текстур
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:14
ответ для Maritza , на сообщение « так у тебя тож 20го :073: а какой... »
  #4315
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
так у тебя тож 20го а какой подарок ты себе сделала?
у нас и отчима 20го гг

мне первая нравится очень а вторая слишком светятся они
Ну первая фотка это закат. А вторая - это лупящее дневное солнце)) В любом случае, свадьба эта давно сдана и я сейчас тренируюсь. Очень много чего узнала в плане обработки и создания пресетов и экшенов для пакетной проработки
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:38   #4316
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
всем привет!) я что-то сегодня еле приползла а ведь хотела с вечера сегодняшнего бегать начать, но такая фигня на улице, что уж точно всё отменяется



даа, Валюша пропала( я так и не успеваю в её топ заходить. точнее, зайду, а там куча разговоров про Тай, её посты надо искать жаль на работе инета нет, так бы я там мониторила всё потихоньку)
хотя, вот сегодня вообще даже чай ни разу не попила, не оторваться было. сделала задачу, которую по своим прикидкам должна была к пятнице закончить только

мы копаемся обычно оба - мамы наши этому всегда удивляются)) но Дима при прочих равных, наверное, всё же выиграет у меня в своей неторопливости

спасибо, я тогда, может, попозже ещё уточню у тебя насчёт газеты. думаю, либо папе на юбилей, либо Димке на ДР сделать) прям не разорваться)
робот-пылесос - круть) Юра рад, наверное)))



ааа, вот оно что! ничего себе, долго в бане! ну, зря время ты не теряла)



в том-то и дело, что антибиотики надо курс до конца допивать( а прям так влом, когда чувствуешь, что всё зажило! но у меня сегодня последний день как раз! и ещё 7 дней другого лечения и свобода! ну, я надеюсь))




ну, ещё пять лет подождать, и будет он тапочки приносить после работы



ну ты как там, салатики готовишь? или чего делаешь? Юра сегодня улетает?

у нас сейчас Димка шьёт, а я подняться не могу. поставила стирку, жду когда достирает, чтобы развесить бельё и следующую поставить.. если не усну.

Валя сделала другую прическу, выпрямила волосы (не насовсем) - сходила к девочке-парикмахеру, которая там отдыхала, и все время фотки в новых нарядах
Боюсь, через 5 лет его "лечить" надо будет (ТТТ)
Чего шьет-то? Никак платье тебе?


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ну первая фотка это закат. А вторая - это лупящее дневное солнце)) В любом случае, свадьба эта давно сдана и я сейчас тренируюсь. Очень много чего узнала в плане обработки и создания пресетов и экшенов для пакетной проработки
первая по цветам мне тоже оч нра а на остальных чересчур синее и зеленое
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:48   #4317
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Валя сделала другую прическу, выпрямила волосы (не насовсем) - сходила к девочке-парикмахеру, которая там отдыхала, и все время фотки в новых нарядах
Боюсь, через 5 лет его "лечить" надо будет (ТТТ)
Чего шьет-то? Никак платье тебе?




первая по цветам мне тоже оч нра а на остальных чересчур синее и зеленое
Ну вот пресет один применен, а освещение разное. Хотя большинству нравятся именно яркие фото. Потому что печать "съест" большую часть цвета
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:50   #4318
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
так у тебя тож 20го а какой подарок ты себе сделала?
у нас и отчима 20го гг

мне первая нравится очень а вторая слишком светятся они
сколько именинников))

дык чудо-пылесос Тома и подарила себе!)

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Валя сделала другую прическу, выпрямила волосы (не насовсем) - сходила к девочке-парикмахеру, которая там отдыхала, и все время фотки в новых нарядах
Боюсь, через 5 лет его "лечить" надо будет (ТТТ)
Чего шьет-то? Никак платье тебе?
ого! надо всё-таки сходить посмотреть!)) или Вааааалююююшааааа, появляйся тут у нас! хоть расскажи чего-нить!) (ну, вдруг, заглянет )

неее, сказал, если хочу платье, то ему надо машинку новую у нас тут старинная какая-то, там механизм ржавый и постоянно что-то отваливается - только чехлы для инструментов шить годится) вот теперь думаю о машинке попросить что ли у родителей на ДР

а он себе зашивал защиту катальную.. и штаны сноубордические.. мне тоже надо на этой неделе штаны бы позашивать..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:01
ответ для Daisy❀ , на сообщение « сколько именинников)) дык... »
  #4319
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
сколько именинников))

дык чудо-пылесос Тома и подарила себе!)



ого! надо всё-таки сходить посмотреть!)) или Вааааалююююшааааа, появляйся тут у нас! хоть расскажи чего-нить!) (ну, вдруг, заглянет )

неее, сказал, если хочу платье, то ему надо машинку новую у нас тут старинная какая-то, там механизм ржавый и постоянно что-то отваливается - только чехлы для инструментов шить годится) вот теперь думаю о машинке попросить что ли у родителей на ДР

а он себе зашивал защиту катальную.. и штаны сноубордические.. мне тоже надо на этой неделе штаны бы позашивать..
Оль, а как их зашивать? у меня муж порвал штаны и так неудобно - прям по шву кусок... если б на ровном, я б не парилась, купила бы заплатку, сейчас продаются - и все... а с этим швом прям не знаю, там же синтепон еще...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:06
ответ для Aglafena , на сообщение « Оль, а как их зашивать? у меня муж... »
  #4320
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Дамы, может вы мне подскажите, мембраныне куртки-штаны в хим чистку сдать можно? Мне б свой лыжник почистить не мешало уже
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena