*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:20
ответ для bret , на сообщение « а что это? выглядит вкусно)) везет, у... »
  #4311
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от bret Посмотреть сообщение
а что это? выглядит вкусно))
везет, у кого-то мужья готовят...) у меня был один единственный раз когда он мне решил сюрприз сделать, кашеварил три часа, запретил на кухню заходить, а потом вынес мне кусочки сосисок и продетые через них спагетти вареные...(смотрелось премерзко-будто червяки какие-то))) я долго ломала голову как он это слелал)) окащалось просто сухими вермишелинами натыкать сосиску и вместе варить))
клубника, киви, банан и сливочный сыр, завернутые в тонкое рисовое тесто

я этот рецепт видела ВК
__________________

Aлёна is offline  
Старый 23.03.2012, 22:23
ответ для Elenka spb , на сообщение « были мы в леруа. ИМХО, продается там... »
  #4312
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
были мы в леруа. ИМХО, продается там много дешевого, это да, но качество я например не буду покупать смеситель за 500 руб, я закажу в инет магазине grohe или орас например
r-раута тоже подороже инет магазинов будет
в леруа надо всякие смеси-штукатурки брать, бруски и т.п.

хотя мы там 1,5 года назад hansgrohe смеситель на кухню недорого купили

А в ванну и раковину покупали на распродаже в к-рауте, у них была распродажа на grohe, нам повезло
__________________

Aлёна is offline  
Старый 23.03.2012, 22:23   #4313
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
с бабушкой скорее всего. ей буду платить вместо няни..

а вы с кем?
сначала со свекрами
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 23.03.2012, 22:27
ответ для Нулька , на сообщение « сначала со свекрами »
  #4314
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
с бабушкой скорее всего. ей буду платить вместо няни..

а вы с кем?
Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
сначала со свекрами
молодцы вы, можете мелких оставить. А я вот не могу, курица яСкучаю вечно, хоть я далеко не образцовая мать
__________________

Aлёна is offline  
Старый 23.03.2012, 22:38   #4315
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от bret Посмотреть сообщение
а что это? выглядит вкусно))
везет, у кого-то мужья готовят...) у меня был один единственный раз когда он мне решил сюрприз сделать, кашеварил три часа, запретил на кухню заходить, а потом вынес мне кусочки сосисок и продетые через них спагетти вареные...(смотрелось премерзко-будто червяки какие-то))) я долго ломала голову как он это слелал)) окащалось просто сухими вермишелинами натыкать сосиску и вместе варить))

Давно в ВК ходила картинка, как этотсделать
Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
молодцы вы, можете мелких оставить. А я вот не могу, курица яСкучаю вечно, хоть я далеко не образцовая мать
курица


А мы вторую пятницу подряд объедаемся в итальянском ресторане нашем любимом .. Я шарик на ножках
__________________
aaalexa is offline  
Старый 23.03.2012, 22:51
ответ для Дарзи , на сообщение « Там ( в саду)каши реально вскусные,у... »
  #4316
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Всем доброго вечера ,если кто помнит
Мелочь перешел на 1 сон с 17 до 18ю Встаем в 8. В квартире уже некула что-либо убрать, вот и нет меня. Я ток сяду к компу - уже что-то убирать надо. Убираю - мне уже клавиатуру несут. Всюду лезем и все требуем, при этом всем улыбаемся Соседи сегодня сказали - громкий мальчик , и пожали руки))
Пробую читать урывками..
из начитанного: наша еда выглядит так:
[QUOTE=Y-katya;78048720]
Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Девочки, вы уже мелким такую разнообразную пищу даете, а я все только каша-суп-творожок-овощи, ну еще сушки, печеньки, макарошки с рук.


Вот я тоже читаю и удивляюсь... мой вообще ничего есть не хочет, до сих пор все только через блендер, как почует, что размято вилкой, с комочками, тут же все обратно выложит . Макарошки детские Хайнц на дух не переносит, иногда обычные с рук чуть-чуть. Мясо даже в рот брать отказывается, а если впихну случайно, то выплюнет и обидится. Короче, мы питаемся, как детки 6-8 месяцев
Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
мой тоже все кусочки выплевывает,но в последнее время у нас появилась хитрость, обед едим с хлебом бабушка приучила вобщем пока он жует хлеб и если в это время засунуть ложку с супом то куски жует нормально и глотает, либо еще хорошо жует когда голодный. в противном случае все выплевывает и в тарелку складывает.
я решила не блендерить неделю назад , надо же приучать его жевать пищу но сегодня не выдержала душа поэта перемолола суп в блендере хоть поели нормально


и правда Ань зачем? у моей подружки такие же как у тебя волосы вы вобще с ней по типу лица похожи я как вое фото вижу все время о сходтве вспоминаю)) ей ее завитушки никогда не нравились
но "не блендерить" и у нас так и не пошло..
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
ничего себе! это не драники, это крутыши какие-то!

так ты голову придерживай и круто вираж не закладывай!
у меня Тимон вечно как Ванька на лопате в печь - как дверной проем или лифт - раскорячится во все стороны.. очень боюсь ему руку-ногу повредить
так же
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Там ( в саду)каши реально вскусные,у меня такие не получаются Левка ест каши в саду.Дома только продел и овсянку.
мммммммм, как же эти каши как в саду, РД и проч совочках получаются???вкуснючие
__________________
Виктори is offline  
Старый 23.03.2012, 22:57
ответ для aaalexa , на сообщение « :046::046::046: Давно в ВК ходила... »
  #4317
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


девочки... не надо о еде на ночь глядя
Наташа,с покупочкой а цвет какой?
Цитата:
Сообщение от bret Посмотреть сообщение
а что это? выглядит вкусно))
везет, у кого-то мужья готовят...) у меня был один единственный раз когда он мне решил сюрприз сделать, кашеварил три часа, запретил на кухню заходить, а потом вынес мне кусочки сосисок и продетые через них спагетти вареные...(смотрелось премерзко-будто червяки какие-то))) я долго ломала голову как он это слелал)) окащалось просто сухими вермишелинами натыкать сосиску и вместе варить))

да,видела и я это рецепт
Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
молодцы вы, можете мелких оставить. А я вот не могу, курица яСкучаю вечно, хоть я далеко не образцовая мать

Аленка,я вот тоже вроде хочу куда то выбраться...а не могу на долго свою малышню оставить,скучаю очень
и если оставляю,только со своей мамой
а тут собрались мы в отпуск летом,так свекруха заявила....
-ну что вы будите Диму таскать за собой,он же еще маленький,оставьте мне его на 2 недели ага,щас злая я
с учетом того,что детей она видит раз в 2 недели!!!
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 23.03.2012, 23:09   #4318
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
в леруа надо всякие смеси-штукатурки брать, бруски и т.п.

хотя мы там 1,5 года назад hansgrohe смеситель на кухню недорого купили

А в ванну и раковину покупали на распродаже в к-рауте, у них была распродажа на grohe, нам повезло
ну да я это имела ввиду говоря про леруа строй материалы там можно брать,ну может еще чего насмотреть можно, мы там полотенцесушитель покупали еще красивый и ттт не развалился
смесители , сантехника как раз в максидоме представлено много, но дороже чем в интернет магазине, мы там выбирали, а покупали почти все в водопаде через интеренет магазин , но у них и просто магазин есть.
правда один смеситель для раковины я все таки купила в максидоме довольно за дорого так он мне понравился, а дешевле нигде в питере не найти его было. сейча мне конечно он не так душу греет как тогда, видать беременное состояние сказалось
__________________
tanusha* is offline  
Старый 23.03.2012, 23:16
ответ для Aлёна , на сообщение « Меня мужа уже несколько дней балует.... »
  #4319
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
Меня мужа уже несколько дней балует. Готовит мне минари каждый день

Сегодня еще оякодон приготовил
блин как круто, а как это приготовлено ? эх мой тоже если и радует то яичницей или омлетом или гренками, я уже на все праздники знаю его коронные блюда при этом я их не особо люблю, еще пиццу делает. но чтоб такое обалдеть!
Аня брет, повеселила тем как муж тебя удивил 3 часа старался
мой тоже в этом же роде 1.5 часа на кухне, все утро возится и на тебе дорогая стаканчик сока и яичница с колбасой -не хочешь ну ладно я сам съем
__________________
tanusha* is offline  
Старый 23.03.2012, 23:39   #4320
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение

Аленка,я вот тоже вроде хочу куда то выбраться...а не могу на долго свою малышню оставить,скучаю очень
и если оставляю,только со своей мамой
а тут собрались мы в отпуск летом,так свекруха заявила....
-ну что вы будите Диму таскать за собой,он же еще маленький,оставьте мне его на 2 недели ага,щас злая я
с учетом того,что детей она видит раз в 2 недели!!!
я днем то спокойно оставляю, но это раз в неделю где то.
Чтобы отдыхать без мелкого поехать не думаю даже
Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
блин как круто, а как это приготовлено ?
бумагу смочить, на нее намазать сыр, выложить фрукты и скатать в ролл. Нарезать и кушать
__________________

Aлёна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena