Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 21:48   #43231
Кэтринка
Участник
 
Аватар для Кэтринка
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
До крио доживают очень немногие, и это нормально. М.б. в Мариинке (как уже писали ранее) нет хороших условий для доращивания 3-х дневок до бластоцист...
Мне в прошлый раз 2 морула подсадили на 4-й день, т.к. на 3-й было 5 асболютно одинаковых претендентов и выбрать их было невозможно. Уже на 4-й день осталась только парочка, один В8, другой А... (не помню) я все равно настояла, что оставшуюся компашку, не смотря на то, что они отстают, надо морозить, но на следующем крио-протоколе никто не очухался.

Сейчас подсадили 2-х А8, и только один из них захотел развиваться, второй прикрепился, ПЯ образовалось, но увы.... ничего более.
Тут ничего невозможно предугадать, статистики каждой личной у всех много, но все очень индивидуально.


Не грузись, думай о хорошем, масики с тобой и они там развивают бурную деятельность.
И АПЧХИИИИ!!! на тебя
Спасибо за инфу! Поначалу очень расстроилась и сразу думать, что это от нас зависит, что они в развитии остановились. А может правда, условия сохранения не идеальны. Кто знает???
Поймала чихи, спасибо!!!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно!
Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами...
Кэтринка is offline  
Старый 06.10.2011, 22:12
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #43232
NIKITA 1209
Частый гость
 
Аватар для NIKITA 1209
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Купчино.Бухарестская 67/4
Сообщений: 85


ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ.ДУША НЕ ВЫДЕРЖАЛА.6 ДПП.СДЕЛАЛА ТЕСТ ВРОДЕ КАК РАЗГЛЯДЕЛА 2 ПОЛОСКИ,СДАЛА ХГЧ < 1.2,ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ?ПОДСАЖИВАЛИ ТРЕХДНЕВН.
NIKITA 1209 is offline  
Старый 06.10.2011, 22:21
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « мне витаминки нужны:006: »
  #43233
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Светик держись, тебя еще криошечки ждут

Катя, привет!
Я думаю, что тебе стоит Ким позвонить и рассказать, она же назначала, ей, если что, и отменять.
Да, завтра запишусь утром, попрошу пораньше день приема

Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пишу отчетик о походе к ДАВ!!! С малышом все хорошо. Мы уже 2,5 см. Он сначала спал, а потом как зашевелил ручками и ножками..... короче, я разрыдалась в кабинете и успокоиться не могла никак. Мужу звоню и рыдаю, напугала его до смерти бедного. Маме не звню даже, чтоб порадовать, а то прям на работе сейчас разрыдаюсь. Теперь можно идти в ЖК на учет вставать, ноги не идут туда. Спросила у ДАВ по поводу ведения берем. где? Она конечно предложила мне клинику Апполон там работает ее подруга, один триместр стоит 20 тыщщщ. Муж сказал позвонить туда и узнать все подробно. Спросила еще про витаминки. Мне было сказано, что все, что продается у нас для берем-подделка и лучше покупать в финке. А вообще, если хорошо питаться, то и витамин не надо ни каких. Сказала ДАВ, что за вторым приду к ней обязательно. Теперь думаю, как ее отблагодарить.

ттт
Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
я все же надеялась




Пропажа вернулась


Катюш, звони ка Ким, может тебе на узи надо еще раз сходить? что-то долго слишком мажет


Дорогая, привет))) Я сама так рада, что вернулась к вам)) мне очень вас не хватало))

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
мне витаминки нужны
Девочки, мы тоже хотели в Финку поехать в ноябре. Я напишу вам, как соберемся)
__________________
KaterinkaF is offline  
Старый 06.10.2011, 22:22   #43234
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Тогда поеду в Финку, как раз 10 октября визу должна получить, а то старая закончилась. Когда поеду, сообщю. Вдруг чего закажите. Витаминки, например
Юля я точно хочу витаминки, только не знаю какие. Девочки вот которые покупают их ведь всем наверное надо пить? А тебе ДАВ уже сказала какие нужны?
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 06.10.2011, 22:24   #43235
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Можно несколько вопросов? Весь топ не осилить, а на первой странице не нашла инфы нужной
В Мариинке врачи принимают только в будние дни? Интересует ДАВ.
Кто делал ИИ или может знает, что по стоимости? И какие анализы нужны перед ИИ, точнее нужна ли ГСГ или КУЗСС?
А ЭКО сколько стоит примерно? Или все по программе там?
Всем спасибо за помощь! Мы только начинаем в этом разбираться, у нас МФ
вот тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...35&postcount=8
цены 2010 года, оин не сильно изменились.
все зависит от стимуляции.
у меня вышло в 25-30 тыщ, 25 с маленькой дозой, 30-с бОльшей и при том,что девочки остатки отдавали.
трубы проверяют там же КУЗГСС-абсолютно безболезненно
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 06.10.2011, 22:28   #43236
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки! Можно к вам с вопросом?
Подскажите, у кого какого акачества подсаживали эмбриончиков? Мне подсадили 2-х А6 и четыре эмбриона (А6, А4-3) остались под вопросом для крио. Сегодня позвонила- ни один из четырех не выжил, некого замораживать Кому подсаживали А6 и они прижились???
мне подсаживали двоих А6 и А10, но кто из них прижился большой вопрос, еще три оставались до пятого дня для крио, но как и у тебя никто не дожил.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 06.10.2011, 22:30
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #43237
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Девочки, пришел мой Д-димер: фракс 2 дня 0,6, 2 дня 0,4 и вот он - 0,28))) (был 0,80)
yunorik is offline  
Старый 06.10.2011, 22:33   #43238
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от NIKITA 1209 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ.ДУША НЕ ВЫДЕРЖАЛА.6 ДПП.СДЕЛАЛА ТЕСТ ВРОДЕ КАК РАЗГЛЯДЕЛА 2 ПОЛОСКИ,СДАЛА ХГЧ < 1.2,ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ?ПОДСАЖИВАЛИ ТРЕХДНЕВН.
Не рано сдала?
yunorik is offline  
Старый 06.10.2011, 22:37   #43239
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от NIKITA 1209 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ.ДУША НЕ ВЫДЕРЖАЛА.6 ДПП.СДЕЛАЛА ТЕСТ ВРОДЕ КАК РАЗГЛЯДЕЛА 2 ПОЛОСКИ,СДАЛА ХГЧ < 1.2,ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ?ПОДСАЖИВАЛИ ТРЕХДНЕВН.
совсем это еще ничего не значит, не трепи себе нервы, и пересдай на 10 дпп, ну или хотя бы на 8дпп если совсем не втерпеж.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХХХХИИИИ
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 06.10.2011, 22:40
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, пришел мой Д-димер: фракс 2... »
  #43240
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Девочки, пришел мой Д-димер: фракс 2 дня 0,6, 2 дня 0,4 и вот он - 0,28))) (был 0,80)
прекрасный результат
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena