Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 16:53
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4321
blondinka.shvetka
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 8


Мрутик, если Вы наблюдаете динамику, то лучше сдавать в одном и том же месте анализы! (Мне советовали так врачи, не только гинекологи).
blondinka.shvetka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:03   #4322
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от blondinka.shvetka Посмотреть сообщение
Мрутик, если Вы наблюдаете динамику, то лучше сдавать в одном и том же месте анализы! (Мне советовали так врачи, не только гинекологи).
спасибо за совет)
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 19:41
ответ для Nus'ka , на сообщение « То есть вы взялись за "дело") и уже... »
  #4323
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
То есть вы взялись за "дело") и уже только потом рез-ты генов узнали? Просто мне кажется что это все тааак долго! ждать сначала одно, потом другое... Устала уже.
Я еще на счет овуляции переживаю. Весной узи делала, сказали что нет ее Но это конечно не говорит о том, что ее нет каждый месяц. Хотя раньше тоже с этим проблема была. Но ГГ сказала что это из-за недавнего воспаления, типа только вылечили его, подожди немного. И сказала ее пока вообще не отслеживать, а почему - не знаю. Вот боюсь сейчас с анализами разберусь, так потом еще с овулькой разбираться придется. Может уже и правда начать стараться....
У меня тоже было воспаление обнаруживали микоплазму и энтерокок ,лечилась антибиотиками тоже ГГ говорила пока подождать , надо до конца вылечить инфекции и провести контроль, затем пересдавала гомоцистеин 2 или3 раза , антиспермальные антитела не раз , почему то затем был повышенный прогестерон боролась и с маленьким эстрадиолом тоже казалось бы бесконечная череда сдачи гормонов , но показатели гормонов на лечении заметно улучшались , я тоже первое время сама себе башню сносила все каждый раз ждала отмашки и наконец в январе все гормоны и мазок ей все понравились все получилось на 3 месяц ., поэтому не переживайте все у вас девочки должно получиться. .
manania is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:07
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4324
ded_for
Частый гость
 
Аватар для ded_for
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 47


ох, девочки, сегодня первый раз записалась к ГГ... как-то мне страшно, что скажет... паника...
ded_for is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:36
ответ для ded_for , на сообщение « ох, девочки, сегодня первый раз... »
  #4325
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от ded_for Посмотреть сообщение
ох, девочки, сегодня первый раз записалась к ГГ... как-то мне страшно, что скажет... паника...
Не паникуйте, настраивайтесь на хорошее! ГГ приятная, внимательная женщина, не кусается и не орет (как некоторые, где желание втянуть голову поглубже и бежать).

Удачи!
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:40
ответ для Nus'ka , на сообщение « То есть вы взялись за "дело") и уже... »
  #4326
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
То есть вы взялись за "дело") и уже только потом рез-ты генов узнали? Просто мне кажется что это все тааак долго! ждать сначала одно, потом другое... Устала уже.
Я еще на счет овуляции переживаю. Весной узи делала, сказали что нет ее Но это конечно не говорит о том, что ее нет каждый месяц. Хотя раньше тоже с этим проблема была. Но ГГ сказала что это из-за недавнего воспаления, типа только вылечили его, подожди немного. И сказала ее пока вообще не отслеживать, а почему - не знаю. Вот боюсь сейчас с анализами разберусь, так потом еще с овулькой разбираться придется. Может уже и правда начать стараться....
Не, я знала уже свои гены, про гипергомоцистенеимию, посидела в топике про тромбофилию. Там пишут, что если коагулограмма неплохая и гомоцистеин снижен уже, то все ОК, дальше просто наблюдаться во время Б у гематолога.
А овуляция у меня была, я вела графики базальной темепратуры, только у меня 2 фаза была коротковата, потом вроде стала 13 дней.
Я ждала выхода ГГ из отпуска, но когда та вышла, у меня уже было 6 недель. Я со страхом шла на прием, думала скажет, что поторопилась, а она меня поздравила и сказала, что все хорошо
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:36
ответ для ded_for , на сообщение « ох, девочки, сегодня первый раз... »
  #4327
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ded_for Посмотреть сообщение
ох, девочки, сегодня первый раз записалась к ГГ... как-то мне страшно, что скажет... паника...
Я тоже у нее была недавно на приеме первый раз пришла с надеждой выслушала меня внммательно , посмотрела те анализы что я принесла ,посмотрела меня кстати было совсем не больно , затем уставилась в микроскоп мне ничего плохого не сказала , но мне показалось что ей не очень понравился мой мазок , я не стала распрашивать не смогла, а то если что скажет плохого могу и реву дать но надежду вселила написала анализов на 2 двух листах и рецепт начала лечиться и надеятьтся .
Девочки! Где еще можно купить горошки и капли ,кроме как на пражской и на невском ?
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:51   #4328
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
Тут решила сравнить некоторые анализы Мед лаба и ОТТА:
ОТТА
гомоцестиин-600р
АТК к фосфолипидам-550р
Инсулин-180р
Дигидрогестерон-400р
Тестостерон свободн.-150р
инф-я по телефону

Поразила разница инсулин и тестостерон своб.,не знаю как на деле,может кому пригодится
а когда ты узнавала ценники? сдавала в Отта 8 августа тестостерон свободный - цена 280 р.
6 сентября инсулин 220 р. и антифосполипидные антитела 400.
Т.е. ценники ниже, чем в медлабе, но все же другие.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:15
ответ для swetljazoc , на сообщение « Я тоже у нее была недавно на приеме... »
  #4329
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Я тоже у нее была недавно на приеме первый раз пришла с надеждой выслушала меня внммательно , посмотрела те анализы что я принесла ,посмотрела меня кстати было совсем не больно , затем уставилась в микроскоп мне ничего плохого не сказала , но мне показалось что ей не очень понравился мой мазок , я не стала распрашивать не смогла, а то если что скажет плохого могу и реву дать но надежду вселила написала анализов на 2 двух листах и рецепт начала лечиться и надеятьтся .
Девочки! Где еще можно купить горошки и капли ,кроме как на пражской и на невском ?
Аптеки есть ещё на Свечном переулке,д.7,это у метро Владимирская,и на Большом проспекте П.С.,д.2,это у метро Спортивная.Цены такие же как на Пражской,т.к. одна аптечная сеть.Есть ещё на Полярников,15,это у метро Ломоносовская.Горошки на Спортивной брала последний раз по 50 рублей за баночку,а на Полярников по 30 рублей.А вот капли оказались дороже наоборот на Полярников.Так что лучше уточнять цены по телефону.Тел.аптеки на Полярников 560-00-77.

Ещё есть аптеки на пр.Энгельса 132(центр "Арника") и на Старо-Петергофском пр.44,но ничего про них сказать не могу,т.к. никогда в них не была.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 13:14
ответ для Mashulkin , на сообщение « Я когда пришла к ней первый раз со... »
  #4330
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Я когда пришла к ней первый раз со своими анализами, некоторые из них были хорошие и она не направляла их пересдавать. Первый раз сдала много анализов, а потом только пересдавала плохие. про мазок она вначале говорила тоже "Все хорошо, но надо еще немного улучшить...", а потом , что все хорошо))) и долго не отправляла планировать из-за воспаления и большого кол-ва лейкоцитов.
скажите, воспаление вы лечили каплями-горошками? или антибиотиками? сколько у вас заняло лечение воспаления у ГГ, и нашла ли она причину? у меня тоже воспаление было, которое либо и повлияло на причину замирания,либо было следствием...
-Marianna- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena