Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:03   #4321
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@..... ВОТ ЗА ЧТО ТАКИМ КРОХАМ ТАКОЕ!!!!! Поправляйтесь скорей!!!!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 19.03.2012, 16:03
ответ для Pillas , на сообщение « Одно другому не мешает. Девы!... »
  #4322
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
И еще. Анализы есть какие-то, чтобы понять чем я болею
Я знаю, что в Инвитро и Хеликсе какашки можно сдать на ротавирус.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 19.03.2012, 16:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4323
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Стася, мы единогласно решили, что супруг твой ангел, а не мужчина, поэтому ссориться тебе нельзя!
__________________
bianca is offline  
Старый 19.03.2012, 16:06
ответ для Pillas , на сообщение « Одно другому не мешает. Девы!... »
  #4324
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает.



Девы! Как думаете, кова вероятность того что я заражу Ви? Никого не заразила, ни бабушку, ни Илью. Целовать ее не буду, кормить не буду... Страшно так! Но 7-10 дней я все равно не вытерплю не дома(
После яйца реально легче стало! Живот почти не болит...

И еще. Анализы есть какие-то, чтобы понять чем я болею
Не ссорьтесь))))
Я года 2 назад попала в Боткинскую больницу
Выяснилось позже , что отравилась ( ГРЕШУ НА КОРЕЙСКУЮ МОРКОВКУ и с тех пор ее не ем). Но попала туда с диагнозом " кишечная инфекция, вроде энтерит было написано не помню, но не суть. Там взяли анализ, который высеивается полностью до 10 дней. Так как на вторые сутки я была как огурец и стремилась домой я пошла к завед. Она мне объяснила, что могу заразить ребенка и лучше дождаться результатов. Основной высев анализа вроде бы на 5-6 день. У мня было ест-но все нормально и я убежала домой.
Поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
МаМа Софийки is offline  
Старый 19.03.2012, 16:07
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4325
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@..... ВОТ ЗА ЧТО ТАКИМ КРОХАМ ТАКОЕ!!!!! Поправляйтесь скорей!!!!!!!
Спасибо Женя)) Сегодня уже гораааааздо лучше.
МаМа Софийки is offline  
Старый 19.03.2012, 16:09
ответ для bianca , на сообщение « Девочки, привет! Сегодняшних малышей... »
  #4326
nordstar
Частый гость
 
Аватар для nordstar
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Мурино, Девяткино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Я тоже по Сосновке и по даче планирую кататься Можно будет встретиться как-нибудь, вместе покататься Про совместимость: По идее практически на любой вел крепиться должно Перевожу с сайта: подходит к туристическим и спортивным велосипедам с колесами 26 и 28 дюймов, с круглой подсидельной трубой диаметром 28-40мм.
Обязательно покатаемся! Осталось купить 2 кресла(авто и вело) и чтоб еще влезло в машину(и ребенок и вел и 2 кресла и я еще). Почему Recaro выбрала? оно прям большим на картинке смотриться... на дольше хватит, конечно. В основном макси кози и ромер народ рассматривает.

Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сегодняшних малышей с датами!
А тем, кто болеет - очень много сил и здоровья! Выздоравливайте!

Пробежалась по диагонали в выходные, уже почти ничего не помню

Но точно помню, что герой поразивший воображение - Стасин муж! Респект и уважуха! Молодец! Стася, выздоравливай скорее и к семье!
Понравилась битва ручек с автоматами Я люблю автомат, а на чем другие ездят мне фиолетово совершенно хотя у меня муж всю жизнь был за ручку, а поездил на моем автомате и теперь думает, что новую может быть с автоматом возьмет, в пробках легче, тупят они сейчас гораздо меньше, ну и "чтобы машина не провоцировала".

Про велокресло - мы тоже собираемся купить, муж прямо мечты совместного катания мечтает, но у нас такая девочка упрямая, что мы можем купить, а она не сядет и все..

А еще мы какие-то кислые и хнычем два дня, то ли зубы движутся, то ли звезды не так стоят.. Сегодня полночи спала сидя с Глашунделем в руках, почти как боевая лошадь, она во сне плакала, так было ее жалко, а около трех решительно заснула и я с ней, даже не помню кормились или нет, я в полдесятого ушла, она еще спала
Наверно зубы лезут... чтоб поскорее вылезли и спали лучше!!!
__________________
nordstar is offline  
Старый 19.03.2012, 16:13   #4327
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Не ссорьтесь))))
Я года 2 назад попала в Боткинскую больницу
Выяснилось позже , что отравилась ( ГРЕШУ НА КОРЕЙСКУЮ МОРКОВКУ и с тех пор ее не ем). Но попала туда с диагнозом " кишечная инфекция, вроде энтерит было написано не помню, но не суть. Там взяли анализ, который высеивается полностью до 10 дней. Так как на вторые сутки я была как огурец и стремилась домой я пошла к завед. Она мне объяснила, что могу заразить ребенка и лучше дождаться результатов. Основной высев анализа вроде бы на 5-6 день. У мня было ест-но все нормально и я убежала домой.
Поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Я вот пироженку съела... Часов за 6 до начала всей чехорды) и живот сразу побаливал... Больше на него грешу.. Мы с мужем на улице были вместе и в тц. Вместе бы и заболели, имхо.. Но я ж не врач! Вызову завтра из инвитро, спс, Оля!

Да ангел... Но он меня не пускает домой, потом говорит, что скучает, а потом говорит решай сама идти домой или нет)) я так нервничаю и по Ви с Илюхой скучаю(((( вчера даже всплакнула слегка
Pillas is offline  
Старый 19.03.2012, 16:16
ответ для Lesly , на сообщение « Ира, на кидскомфорте есть велокресла... »
  #4328
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Каре вот, фотка неудачная, в жизни лучше
MG][/URL]
Фотка и правда неудачная!!! В жизни ты намного краше!!!!!!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 19.03.2012, 16:17
ответ для nordstar , на сообщение « Обязательно покатаемся!:008: Осталось... »
  #4329
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
Обязательно покатаемся! Осталось купить 2 кресла(авто и вело) и чтоб еще влезло в машину(и ребенок и вел и 2 кресла и я еще). Почему Recaro выбрала? оно прям большим на картинке смотриться... на дольше хватит, конечно. В основном макси кози и ромер народ рассматривает.
У нас у Кости рекаро, они очень удобные и комфортные. У нас в предыдущей бэхе был рекоровский салон, вспоминую о нем с настальгией Рекоро спорт вообще группа 1-2-3, так что в него его хватит на все время. Краш-тесты у него нормальные. Те, у которых лучше - они с изофиксом, а у нас его нет, да и все равно больше чем кресло 1 группы на изофикс не ставят. Костя на рекоро старт ездит, к нему раньше столик был и оно было тоже 1-2-3, сейчас столик выпускать перестали и сделали его 2-3 просто. Обивка у него неубиваемая, отстирывается и становится как новой (у нас сейчас черный с серебристым). Мы с Костей 6 лет назад много всяких кресел перемерили, рекоро показалось самым комфортным. Если брать отдельно кресло 9-18, то уже через пару лет ребенок в него в зимней одежде с трудом влезет.
ПыСы: у нас крепление на багажник на крышу для велосипедов есть Осталось третье крепление купить и можем всей семьей кататься
__________________

Lesly is offline  
Старый 19.03.2012, 16:18   #4330
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Спасибо Женя)) Сегодня уже гораааааздо лучше.
Дай Бог!!!!
Анюта спит третий час.... Надеюсь, что во сне организм победит заразу и моя девочка наберется сил и снова будет улыбаться....
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena