Январята 2011 - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:58
ответ для Svet1984 , на сообщение « А все уже в весенние комбезы... »
  #4321
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
У меня терь ксюша ваще отказывается в кроватке спать((( первые часа 3 спит, потом просыпается и все, не успокоить.. Кладу к нам, сразу отрубается.. Вот думаю может это изза подушки?? У когонить дети на подушках спят уже?
мы без подушки..но я уже подумываю, что надо бы прикупить, только какую не знаю...

Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
в пятницу +13 обещают))))))
ну главное, чтоб сразу не +20
значитца скоро будем модно одеваться

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А все уже в весенние комбезы переоделись или нет еще? Мы до сих пор в зимнем гуляем)) если на машине едем, то в весенней рейме ветровочной, а так боюсь еще ее одевать на прогулку.
я чередовала в зависимости от погоды, если холодно было, то напяливала зимний, если теплей, то весенний... щаз вот хочу и его переодеть
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 10.04.2012, 12:59
ответ для Svet1984 , на сообщение « А все уже в весенние комбезы... »
  #4322
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А все уже в весенние комбезы переоделись или нет еще? Мы до сих пор в зимнем гуляем)) если на машине едем, то в весенней рейме ветровочной, а так боюсь еще ее одевать на прогулку.
Моя в зимней Рейме Тек. Нормальненько. Не жарко, да и гуляем, а у нас тут максимум +3 было. Я свою пока не буду переодевать в весенний.
__________________
MorroW is offline  
Старый 10.04.2012, 13:04   #4323
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
У меня терь ксюша ваще отказывается в кроватке спать((( первые часа 3 спит, потом просыпается и все, не успокоить.. Кладу к нам, сразу отрубается.. Вот думаю может это изза подушки?? У когонить дети на подушках спят уже?
мы спим на подушке часто - после предпоследних соплей. привык что-ли? переживаю, что рано еще. надо у врача спросить
Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
ОЛЯ, ты не знаешь как РОНО Центрального района принимает? Мне не дозвониться до них...
Ты в садик с этого года Федюню сдаешь?
про РОНО не знаю. мы с 13 года. кума моя сначала к директору сада ходила, куда хотела... правда та ей сама позвонила и спросила - чего это она не чешется
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 10.04.2012, 13:05   #4324
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


У моей специальная детская подушечка, высотой сантиметра 2, ей больше нра на подушке.
MorroW is offline  
Старый 10.04.2012, 13:11
ответ для komsa , на сообщение « Значит, остановимся на инглезине:)... »
  #4325
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ой, Олеся, я что сказать тебе хотела - в статейке про сон дневной читала, что когда деть начинает раньше и раньше просыпаться - это может быть сигналом к тому, что он готов на один сон перейти (у нас так и было), просто по первости тяжеловасто ему доживать до этого единсвтенного сна - спасали гулянки
спасибо, учту
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Там может быть оочень жарко!!!!
Но идея хорошая!!
Вот свекровь говорит что как то была в апреле и было пекло под 50т
да, но не сравнивайте наши 50 с их!!!! мы тае были в конце апреля, в тени было 45-50, два дня привыкали, потом классно было.... там же влажность не наша.... по ущущениям было как будто как у нас 35..жарко, но рядом с водой хорошо...наверное в оаэ так же...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 10.04.2012, 13:11
ответ для sidorenok , на сообщение « мы спим на подушке часто - после... »
  #4326
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос идиотский, сорри, а при какой темпе воздуха можно на ребёнка одеть колготки с джинсами, кроссовки и жилетку дутую, а под неё флисовую кофту? как бы не прозевать погоду-то, а то накупила шмотья, носить-то надо...
Думаю, что градусов с 15, у нас тоже 2 жилетки своего выгула дожидаются
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
У меня терь ксюша ваще отказывается в кроватке спать((( первые часа 3 спит, потом просыпается и все, не успокоить.. Кладу к нам, сразу отрубается.. Вот думаю может это изза подушки?? У когонить дети на подушках спят уже?
Нет, мы без подушки пока.
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А все уже в весенние комбезы переоделись или нет еще? Мы до сих пор в зимнем гуляем)) если на машине едем, то в весенней рейме ветровочной, а так боюсь еще ее одевать на прогулку.
Когда солнышко и на термометре +5 в тени, то в весеннем.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 10.04.2012, 13:17   #4327
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Мы на подушке с 7 месяцев спим. она тонюсенькая, обозночает место для головы))))
Гуляем в комбезе финском "Жираф", он на флисе, предназначен для теплой зимы или холодной весны. Под него костюмчик тёпленнький поддеваю.
К. Елена is offline  
Старый 10.04.2012, 13:24
ответ для Irys , на сообщение « не понимаю, какие слезы в прохладном... »
  #4328
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
а я не хочу в отпуск без Марины, даже на дачу на выходные ее одну с мужем не хочу отпускать. пусть со мной будет

девочки, я одна что ли не хочу везти ребенка в жарищу? я когда выбирала направление, смотрела спецом чтобы не особо жарко было. я сама-то плохо жару переношу. а то, что вода прохладная, считаю, тоже плюс - закалка. не обязательно же в море сидеть целый день.
а как годовалому ребенку объяснить что в воде не нужно сидеть целый день??
моей как че приспичит.... считаю что каждый родитель просто пусть судит по себе.... Андрею-мужу на жару пофиг, а мне нужно нужно чтоб не сильно жарко и ни дай Бог холодно или прохладно... такого летом и питере хватать будет.... и еще на след. пост сразу отвечу, меня наоборот мама все время уже с синюшными губами через слезы из воды вытаскивала.... так что Нике предпочитаю теплую воду с жарой.. но у воды не так жарко а если она вся в папу, то ей тоже вообще пофиг будет.... но этого никогда не узнаем, пока не попробуем...и вообще, оглядываясь на европу, ну вот везде они таскают своих крох с самого самого рождения и не парятся... а у нас врачи вечно отговорки найдут даже для самого здорового ребзя....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 10.04.2012, 13:27
ответ для К. Елена , на сообщение « Мы на подушке с 7 месяцев спим. она... »
  #4329
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
У меня терь ксюша ваще отказывается в кроватке спать((( первые часа 3 спит, потом просыпается и все, не успокоить.. Кладу к нам, сразу отрубается.. Вот думаю может это изза подушки?? У когонить дети на подушках спят уже?
Марина спит на моей подушке , довольно толстой. Ложится на нее всей верхней частью тела. Без нее плохо засыпает. Не знаю можно ли..
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ира, я, кстати, видела жилетки детские в этом дурацком "Стоке" много там висело..не картерс, конечно, но на вид такие ничё были и стоили чёта по 400 рэ штоли...
где этот сток?
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А все уже в весенние комбезы переоделись или нет еще? Мы до сих пор в зимнем гуляем)) если на машине едем, то в весенней рейме ветровочной, а так боюсь еще ее одевать на прогулку.
Мы с нуля градусов носим весенний керри. Взяла опять раздельный, если сыро и грязно надеваю штаны от костюма, если сухо, то джинсы или вельветовые штаны. Под низ флиску.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 10.04.2012, 13:28   #4330
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Всем привет!
Назарик заболел(((( Всю ночь температурил, только под утро удалось сбить(
До отпуска 10 дней.........
$Olika$ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena