Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:39   #4321
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Девочки, опрос!!!!
Кто какую аву видит у меня?!))))))))
Некая Штучка is offline  
Старый 13.12.2011, 12:39
ответ для MaPa , на сообщение « вот: ... »
  #4322
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
вот:



А чего у меня с компом может быть что такое показывает?)))))

Вик, я думаю может он не доедает. Я то питаюсь сейчас как придется.
Вирус похоже. Где-то была темка, туфля огромная у человека вместо смайликов выскакивала
Смесь для меня это крайняк. Эту жесть с бутылками я не переживу точноЯ наверное посмотрю еще пару недель, пока попробую просто почаще кормить, порциями маленькими. Посмотрим как вес будет...
Меня еще мама в панику вгоняет, седня опять звонит - "Вика, эму надо мясо, творог, яички давать". Ага, прям в один день все это и впихну
Вообще пойду таблички по прикорму чтоли поищу...
А, еще поставила картошку вымачиватьМожет понравится ему...
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 13.12.2011, 12:41
ответ для Некая Штучка , на сообщение « :0007::0019::013: это у тебя у меня... »
  #4323
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


А кстати забыла вам рассказать, что МЫ ПОЛЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже прям как большие и на дальние расстояния. Может конечно и давно, но обнаружила я это когда положила его в комнату к Никитки. Он увидел игрушки и на другой конец комнаты как пополз как пополз. И так быстро!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 13.12.2011, 12:43
ответ для MaPa , на сообщение « А кстати забыла вам рассказать, что МЫ... »
  #4324
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение


Мы за 2 месяца набрали - 400 гр
]
Ооо ничего себе, и скока щас в итоге весите? Ну вы ж ваще шустрики, про вас все ясно
Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
лин, мне за Никиткой уже надо выходить, а Макарон все спит. Что делать то? Я уже не говорю о том что и поесть мы толком не успевает.
Так рано с сада забираешь?
Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
А кстати забыла вам рассказать, что МЫ ПОЛЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже прям как большие и на дальние расстояния. Может конечно и давно, но обнаружила я это когда положила его в комнату к Никитки. Он увидел игрушки и на другой конец комнаты как пополз как пополз. И так быстро!!!
Умничка какойнам если надо мы тоже ползаем. Тока не на четвереньках а пауком, на выпрямленных ногах
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 13.12.2011, 12:44
ответ для Вилкa , на сообщение « Ооо ничего себе, и скока щас в итоге... »
  #4325
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
А кстати забыла вам рассказать, что МЫ ПОЛЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже прям как большие и на дальние расстояния. Может конечно и давно, но обнаружила я это когда положила его в комнату к Никитки. Он увидел игрушки и на другой конец комнаты как пополз как пополз. И так быстро!!!
поздравляю

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ооо ничего себе, и скока щас в итоге весите? Ну вы ж ваще шустрики, про вас все ясно

Так рано с сада забираешь?

Умничка какойнам если надо мы тоже ползаем. Тока не на четвереньках а пауком, на выпрямленных ногах
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 13.12.2011, 12:45   #4326
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Насть, нас на Малютку высыпало жутко я писала. У меня аж паника началась, лицо реально в краснющих прыщах все было. После Фенистила через пол часа все спало.
язнала,что где-то есть подвох! не доверяю этой смеси

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение

Настя, я Алису учила 3 недели пить из бутылки, получилось, но ваыпивала она немного, остальное с ложки давала, дак со вчерашнего дня она вообще перестала пить из бутылки, смесь вливаю ей с ложки, смесь Малютка ей понравилась кстати



дак вы ж после болезни Насть, наверстает Тема свое, точно-точно тебе говорю
он и до болезни ни шибко весил-(((((
у меня тема хорошо пил из поильника до больницы. но смесь тож не пьет из него.

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
тебя тоже не признала)))))

Я вчера купила уже смесь, но так и не дала. Так не по себе стало, как будто предательство какое то, Макаренок ждет сиську, а я ему на ешь вот это))
Оксан,я воттак же думалаа когда увидела тетку,кормящию сына в год и четыре сисей через каждые пол часа и как он ее просит...НЕ ХОЧУ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Настя! я когда уже точно задалась целью перейти на ИВ, ночью давала сначала грудь, Тася задремывала и я ей всовывала бутылочку, сначала не всегда прокатывало, но постепенно за 2 недели она перестала брыкаться и теперь даже днем берет бутылочку. Иногда вовсе не дело в смеси или форме соски, хотя нам нук больше нравится чем авент. Просто ребенок в принципе не хочет меня мамину грудь на силикон/резину.
у нас даже заснувшем уне прокатывает-(((такие скандалы.как-будто сопли высасываю
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 13.12.2011, 12:47
ответ для Некая Штучка , на сообщение « :0007::0019::013: это у тебя у меня... »
  #4327
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Вирус похоже. Где-то была темка, туфля огромная у человека вместо смайликов выскакивала
Смесь для меня это крайняк. Эту жесть с бутылками я не переживу точноЯ наверное посмотрю еще пару недель, пока попробую просто почаще кормить, порциями маленькими. Посмотрим как вес будет...
Меня еще мама в панику вгоняет, седня опять звонит - "Вика, эму надо мясо, творог, яички давать". Ага, прям в один день все это и впихну
Вообще пойду таблички по прикорму чтоли поищу...
А, еще поставила картошку вымачиватьМожет понравится ему...
)))))))))))))))))))))))))) родители все такие наверно)))))))) ко мне они приходили на 7 мес. "на пол не клади, продует" (то что он лежит на одеяле и в квартире духота хоть в трусах ходи никого не смущает), "одень теплые носки", "дай курочку")))))))


Цитата:
Сообщение от lel'ka Посмотреть сообщение
Были у врача.
Вес 7700
Рост 70 (хотя я думаю, что мы 69)
Вот только грудь и голова у нас 2 месяца "стоит" на месте((((
Мы умеем: сидеть, ползать, стоять
Зубов нет
Стройная, высокая красавица!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 13.12.2011, 12:50
ответ для MaPa , на сообщение « А кстати забыла вам рассказать, что МЫ... »
  #4328
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
А кстати забыла вам рассказать, что МЫ ПОЛЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже прям как большие и на дальние расстояния. Может конечно и давно, но обнаружила я это когда положила его в комнату к Никитки. Он увидел игрушки и на другой конец комнаты как пополз как пополз. И так быстро!!!
Какой Макарушка умница!!!

мы как ползали, загребая руками, так и ползаем, ну попу иногда поднимаем. На четвереньки встает и качается, а потом садится...
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 13.12.2011, 12:50   #4329
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Девочки, опрос!!!!
Кто какую аву видит у меня?!))))))))
вижу деушку-блондинку
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 13.12.2011, 12:51
ответ для MaPa , на сообщение « )))))))))))))))))))))))))) родители все... »
  #4330
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Так рано с сада забираешь?

Умничка какойнам если надо мы тоже ползаем. Тока не на четвереньках а пауком, на выпрямленных ногах
нам сегодня на занятия к часу, а не пойти в сад никак тк сегодня музыкальное занятие подготовка к новому году. вот и приходится вторник четверг так бегать.

человек паук)))

Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение

Оксан,я воттак же думалаа когда увидела тетку,кормящию сына в год и четыре сисей через каждые пол часа и как он ее просит...НЕ ХОЧУ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
неее я так тоже не хочу. До года и все точно, как Никитку. но с ним же мы без смеси обошлись. вот и мучаюсь. Хотя сейчас читаю записи, спал Никтитка всю ночь без еды в этом возрасте уже. только на зубы могли просить
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena