Кексы с Изюмом - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 02:41
ответ для izum , на сообщение « если что- у некоторых 8 -е место... »
  #4321
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
если что- у некоторых 8 -е место свободно... няньчить мы сами могем.., только подавайте лялек.

Ну дык 8-е оно ж последнее на ближайшие два года Глаза, боюсь, разбегутся от такой ответственности
Я знаю, что вы все могете, а договор умный для судьи нужОн?
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 03:08
ответ для izum , на сообщение « если что- у некоторых 8 -е место... »
  #4322
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
если что- у некоторых 8 -е место свободно... няньчить мы сами могем.., только подавайте лялек.
А што, богатая идея - приезжайте няньчить - в будни две ляльки предоставим, в выхи - одну.
Детишки няньчат, а мы шашлычок, банька, запивка
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:46
ответ для svetikkk , на сообщение « А што, богатая идея - приезжайте... »
  #4323
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
А што, богатая идея - приезжайте няньчить - в будни две ляльки предоставим, в выхи - одну.
Детишки няньчат, а мы шашлычок, банька, запивка
Нравятся мне такие няньки! Да с комфортом еще!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4324
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Еще свои пять копеек вставлю:
нельзя попросить в ДД
(ну или где оформлялась временная опека на Стаса и бумаги на его пребывание в семье на выходные и праздничные дни, и не только Стаса)
как-то так попросить, с указанием дат, что ли, чтобы было видно, что в принципе дети - Артур и Лиза весьма незначительное время пребывают в семье одни, а постоянно почти с братьями-сестрами
и потом уже показать, что та положительная динамика, которая появилась в психическом состоянии детей, появилась на фоне их совместного пребывания и нахождения с братьями-сестрами...

Наташа, удачи вам!
Всегда и везде!!!
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:15   #4325
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Все, что мы только могли - мы собрали. Все справки, рекмендации, заключения и прочее. Сегодня на конференциии "Родительского моста" телеканал 100 взял интервью у Марины Юрьевны и еще у одного хорошего человека Алексея.

Денек сгодня еще тот выдался. Последнее время в принципе почти каждый день такой, но сегодняшний хорошъ особенно.
В 7.00 обнаружила, что завтракать категорически нечем почему-то, поперлась в магаз.
В 7.30 покинула семью и мы с "Апрелем" умчались в сторону Репино на конференцию "Дети должны жить в семье".
Дети тем временем остались на попечение Новосельцева, который успешно отправил всех в школу, включая Стаса. В метро я обнаружила, что забыла свой мобильник дома. Уже хорошо.
Встретились все мы удачно, погрузились в авто и прибыли на конф-ю вовремя. Все шло хорошо, по плану. Новосельцев созванивался со мной по мобильнику Дины, в конце-концов она его мне просто отдала до вечера. А у председателя колхоза была нелегкая задача в этот день - сплошные кружки, тренировки и пр..и я еще забыла телефон..
Телеканал 100 приехал в час дня. В два часа отзвонился Новосельцев. Звонила Волосовская опека, тревожилась, зачем их телеканал 100 хочет снимать.
в 14.30 выясняется, что Артур не хочет идти на кружок автомоделирования., где его так ждут. Сегодня в Дом творчества на 9-й линии приезжал глава СПб, и дети были в боевой готовности. У Арчи отлынить не получилось, пошел. Тем временем перестал брать трубку Стаса, который к 17.00 должен был идти на первую тренировку по гребле, где его ждали олимпийские чемпионы. Недосягаем был до 18.30. Артур не пошел в изостудию, потому что некие полицейские не дали ему пройти дальше перехода у Гостинного двора, сказали, что мальчики должны идти домой в этот час. Мальчик пошел домой.
Новосельцев переживает, суетится. Вечером звонок из опеки, говорят, что назначают встречу с главой МО в понедельник.
По прибытии в город обнаруживаю, что сумки моей "дамской" с правами, банк. карточкой запчастью от мопеда, бутербродами с колбасой и сыром Виола, а самое главное- книгой Макаренко "Книга для родителей" я в машине не нахожу. Значит забыла в Репино, в пансионате. Вот логичное завершение дня. Другого и быть не должно было. Как сказала Дина фразой из анекдота " И это еще белая полоса..".
Мы позвонили в Балтиец, сумку нашли. Значит действительно, белая полоса.

А еще тезис родился у меня про меня и большого ребенка. Ребенка, которого вчера на родсобрании похвалили за то, что не ведется на провокации в школе, уходит от конфликта. Кто бы мог подумать.. А еще самая красивая и хорошая девочка в школе теперь дружит со Стасом. А сегодня Стаса вызывали к директору. Якобы он пытался поджечь волосы девочкам. На лекции зам какого-то начальника полиции (не помню точно) о том, как надо себя вести. Малыш баловался зажигалкой на последнем ряду, а перед ним сидели девочки. И вот заподозрен в тяжком..Поэтому малыш в раздрае, в истерике. Завтра какая-то контрольная по информатике, а что это такое- Стас и слыхом не слыхивал...А ведь недавно пыталась донести до учителей, что Стас практически ничего не знает и не понимает. Не вняли....Это ужо после каникул наверное разбирать будем..

Собственно тезис- наблюдение. Очень много и часто слышим- " Приемный ребенок может стать родным" . А вот мой ребенок уже давным- давно стал родным, только приемным стать почему-то не может.
Завтра - на конференцию ! За сумкой!
izum is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:37
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4326
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Наташа, каждую весточку от Вас читаю, затаив дыхание. мы здесь на форуме все члены вашей семьи, не отмахаетесь!
Если будет в репино на конфе Лена Фортуна, передавайте от меня огромный-преогромный привет, нам не получается с ней свидется.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:44
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4327
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Посочувствовала... Мы тоже живем в таком ритме. Хотелось бы жить в ритме вальса, но получается все время вот такой бешеный джжжазззззз...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:14
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4328
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Пусть белая полоса станет ваапще радужной!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:29
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4329
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


будем держать кулаки, что все перепитии сегодняшнего дня были ВО БЛАГО и ВО ИМЯ!
@@

ПыСы: может давно надо было мобильник дома оставить?)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:46   #4330
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Завтра,то есть сегодня, короче - в воскресенье, в 11.00, если у кого есть телеканал " ВОТ!" , можно будет увидеть Лиззи в прямом эфире.


Котэ Пиксель. Просто так.
Изображения
Тип файла: jpg гол4.jpg (34.6 Кб, 1375 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena