Самостоятельные мамы - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:50   #4321
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Приветы! Я в поисках мужского общения для сына опять пытаюсь толкать нашего био-папу.. Он пока единственный, кого можно толкать. В моей жизни, когда я либо на работе (и ребенок с няней или в садике) либо ребенок со мной, не знаю когда новые мужчины появятся...

Переписываемся смсками, а он со мной... заигрывает... Не знаю как реагировать. Мне-то от него только общение с сыном нужно, желательно без моего присутствия.

Не знаю правильно ли поступаю... Но чувствую... ребенку он нужен...
Я в определенном возрасте сына тоже пыталась, но сделала только хуже. Общения не получилось, т.к. визиты раз в 3 месяца с постоянными завтраками не в счет, а испорченный день рождения пришлось лечить у психотерапевта.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:47
ответ для Vida nueva , на сообщение « Я в определенном возрасте сына тоже... »
  #4322
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
мы в Крым поедем, там у нас родня. На Азове и на Черном побываем, дельфинов Степику покажу

кстати, вопрос назрел - сколько времени вы были одни, до встречи с новым мужчиной?
ООО, Крым мы прошлым летом прокатились по Крыму, в Феодосию влюбилась
А мы в Одессе, правда погода пока что то не радует, второй день сильный северный ветер, бррр
А у меня летом будет 3 года гордого одиночества. Сейчас хорошо, с дедом и дядей общается, а в Питере мужчин нет, но чувствуется что ей интересно пообщаться с мужчинами

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
У меня прошло больше 7 лет, романы конечно были, но жить вместе не жили. Я здесь самая старшая, меня требования завышенные были
)))) У меня за 3 года и романов то ни одного не было а в последнее время особенно весеннее время что то душа попросила))) эх..как то тянет найти на 5-ю точку приключений

Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Приветы! Я в поисках мужского общения для сына опять пытаюсь толкать нашего био-папу.. Он пока единственный, кого можно толкать. В моей жизни, когда я либо на работе (и ребенок с няней или в садике) либо ребенок со мной, не знаю когда новые мужчины появятся...

Переписываемся смсками, а он со мной... заигрывает... Не знаю как реагировать. Мне-то от него только общение с сыном нужно, желательно без моего присутствия.

Не знаю правильно ли поступаю... Но чувствую... ребенку он нужен...
Кстати, а мне психолог как роаз сказала что "Вот выйдите на работу-тогда и начнете с мужчинами общаться!" Ан не факт получается)))

А как можно не правильно поступать если это родной отец??? Мне кажется что пока папаша появляется-может лучше пусть общаются, а там дальше видно будет.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:57
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4323
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Регин, так а где ж он появляется? Это я пытаюсь стимулировать его на общение... А ему не сын нужен, а...
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:35   #4324
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Регин, так а где ж он появляется? Это я пытаюсь стимулировать его на общение... А ему не сын нужен, а...
да...инстинктами мужики обделены природой
И все таки индивидуально, ведь может же такое случиться что папа почувствует тягу к сыну))) да всякое может быть, ну ты сама то что чувствуешь? наверное стоит полагаться на своё чутье.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:42
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4325
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Девочки, расскажу, что у нас получилось. Дан очень тянулся к отцу, ждал его постоянно, а тот его просто динамил, мог запросто договориться, а потом не приехать. Когда Данику исполнялось 5 лет, он очень ждал папу, но тот только на третий день приехал. Привез обещанный телефон, очень дешевый. Деть его возненавидел. Все это я узнала, когда Данику было уже 7 лет, после почти 2-х месячных походов к психотерапевту.
Если у мужчины нет тяги, то лучше не начинать общаться, дети очень чуствительны к отношению к ним.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:10
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4326
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Привет, девочки! Можно я вам историю расскажу. а вы,пожалуйста, напишите свои мысли по этому поводу.
Короче,познакомилась я с парнем. Вернее, он сам подошел ко мне в магазине(он там охранником работал), предложил встретиться. Сказал,что мы с Дашкой ему очень понравились, он прям влюбился в нас( а мы в этот магазин часто ходим). В общем, я его телефон записала и ушла. Только через некоторое время решила написать ему. Он очень хотел с нами погулять. Я думала-думала и согласилась в результате. Потому что с мужским обществом у нас напряг полный. Дашке Коля понравился,вроде. Она с ним общалась и даже по телефону разговаривала. В общем, пошли мы на горку кататься. Он с Дашей бегал,играл, снегом кидались(тогда еще много снега было). Но я поняла. что отношений у нас не будет. Ну не моё...Так сразу ему и сказала:"Могу предложить только дружбу. Но понимаю, что для тебя это будет нелегко, учитывая твои чувства". Он сначала сказал,что я права. Но потом все-таки решил продолжать общаться, хотя я очень сомневалась, правильно ли это. Ну и,конечно,постоянно слышала признания в любви, осыпания нас с Дашей комплиментами и речи о том, что он все равно будет добиваться нас. Я свои позиции не сдавала и твердила, что чувств не и вряд ли будут. Как-то я спросила, что думает по этому поводу его мама ( он ей все рассказывал)? Ответил: "Мама сказала, чтобы добивался все равно". На мой вопрос, зачем ему нужна женщина на несколько лет старше, да еще и с ребенком (а ему всего 24), ответил, что после армии сам детей иметь не может.

Как-то он мне написал, что заступился на улице за какую-то девушку. Нападавшие на неё парни избили его. У него было сильное сотрясение мозга, но к врачу он не пошел.Уехал на выходные домой в Кингисепп. И на пару дней пропал..Потом мне написала его мама, что его положили в больницу. Будто, она зашла как-то к нему в комнату, а он не дышит...
Потом мы с ней переписывались,пока он не пришел в норму и не смог сам со мной разговаривать и переписываться. Пока он был в больнице, я поддерживала его. Когда его выписали, он на несколько дней остался дома. В какой-то вечер я отказалась говорить с ним по телефону. Он разобиделся...Тут я решила окончательно расставить все точки над "i". Сказала ему, что в продолжении нашего общения не вижу ничего хорошего, потому что, во-первых,не готова строить какие-либо отношения. Во-вторых, мне дорого мое свободное время. В-третьих, чувств к нему у меня нет. Хотя об этом все я ему и раньше не один раз говорила. Он начал писать мне смс о том, что ему надоела такая жизнь, что лучше на небесах быть, чем одному здесь. И все в таком духе...(он мне говорил, что чуть не ушел из жизни тогда, когда узнал про невозможность иметь детей). Я, конечно,отговаривала его, приводила разные аргументы, но все напрасно. Он стоял на своем. Но мы все-таки решили встретиться, чтобы я передала ему туал.воду, которую он просил заказать ему(я немножко AVON занимаюсь). Но на следующий день он трубку не взял.Потом объяснил, что ему очень плохо и он ни с кем не хотел разговаривать. Передоговорились на другой день. Он уехал опять домой. В назначенный день он не позвонил, ну и я не стала. Думала,что он передумал. Через пару дней приходит смс с его номера, но от лица его мамы. Она спрашивала, у меня ли он. Якобы он уехал несколько дней назад, а телефон дома оставил.Сказал,что ко мне поехал. Она обрадовалась, подумала, что я "свои взгляды поменяла" (дословно). Я сказала,что не видела и не слышала его.Она была очень удивлена.
А вчера приходит смс опять с его номера, но опять от лица его матери. Цитирую: "Беда! Коли больше никогда не будет. Он умер". Я спросила, что случилось. Она ответила, что ничего не знает, надо ехать в Питер на опознание. Я просто написала :"соболезную". Больше она мне не писала.

Вам это все странным не кажется? Во-первых, почему на протяжении всего времени она мне только писала? Сразу на ум приходит мысль "а не он ли от её имени с другого номера все это писал?" Во-вторых, странно то, что она мне сразу написала. Мне кажется, если сообщают о смерти сына (а недавно у него еще и отец умер),тут не до смс будет...И потом, когда хотят покончить с собой, не сообщают об этом, все происходит неожиданно..(или я не права?)


Извините, девочки, что много написала. Просто все это мне кажется странным...
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:48
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4327
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378



Знаешь, хочется сказать цитатай из анекдота
" Нет уж, умерла так умерла!"
А ты с его мамой встречалась, или по телефону хоть раз разговаривала?
Конечно всякое можжет быть, но...реально все мутновато както.
Не удивлюсь если недождавшись от тебя бурной реакции он объявиться живой и невредимый, а отсутствию своему с легкостью найдет банальное объяснени, хотя..опять же повторюсь-всякое может быть! Странная реакция "мамы" , я бы точно смс писаьт не стала, в слезах бы скорей названивать и бежать на такси в Питер!!!
Кстати о человеческой реакции, помните в начале месяца по новостям показали что ребенка 9-ти месячного похитили? я тогда мельком глянув на мамашу сразу сказала своей маме что тема не чистая, как пить дать мамаша скрывает что с ребенком и все это спектакль, так вот вчера по телику случайно наткнулась-таки да папаша забил ребенка а мать помогала скрывать убийство собственного младенца
Короче мне кажется что у тебя, Наташа, с этим парнем ещё не конец, но ооочень хотела бы ошибаться!
И... можно я тоже пожалуюсь
Помните рассказывала что мама моя познакомилас через сайт знакомств, что он оказался женатыми как он её оскарблял и почту читал и смсками хамил? Коорчн она ж смениа симку, но продолжала периодически проверять старую, и вот от этого рода опять начали приходить смс типа там с праздником, поздравляю и т.д., все бы ничего если бы однажды он не поздравил её с тем, что было уменя в контакте в новостях написано так мы узнали что он следит за мной а на дняхх, он написал ей, "Что, отправила своих?" И совершенно не ясно откуда узнал точную дату!!! Вот вам и знакомства
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:54
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4328
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Регин, в том-то и дело, что с его мамой даже по телефону не разговаривала..Только смс...
С ним мы тоже не часто виделись, в основном, переписывались и перезванивались.
В том, что все мутно, согласна. Что и думать,не знаю...
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:57   #4329
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
Регин, в том-то и дело, что с его мамой даже по телефону не разговаривала..Только смс...
С ним мы тоже не часто виделись, в основном, переписывались и перезванивались.
В том, что все мутно, согласна. Что и думать,не знаю...
а чего тут думать, ничего не думай, выбрось из головы и все!
Смени номер телефона или добавь в черный список!)))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:59   #4330
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
ООО, Крым мы прошлым летом прокатились по Крыму, в Феодосию влюбилась
А мы в Одессе, правда погода пока что то не радует, второй день сильный северный ветер, бррр
А у меня летом будет 3 года гордого одиночества. Сейчас хорошо, с дедом и дядей общается, а в Питере мужчин нет, но чувствуется что ей интересно пообщаться с мужчинами


)))) У меня за 3 года и романов то ни одного не было а в последнее время особенно весеннее время что то душа попросила))) эх..как то тянет найти на 5-ю точку приключений


Кстати, а мне психолог как роаз сказала что "Вот выйдите на работу-тогда и начнете с мужчинами общаться!" Ан не факт получается)))
я по Крыму много каталась, с 3 лет практически каждый год там бываю от Керчи до Ялты все объехали, мечтаю до Севастополя добраться. В Одессе и в Киеве тоже очень хочется побывать!
А вы там живете?

Весна, гормоны Я все жду, когда же у нас тепло будет, чтобы в юбке ходить

Я про работу тоже так думала. Что, все враки?
ниче, прорвемся!

Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Можно я вам историю расскажу. а вы,пожалуйста, напишите свои мысли по этому поводу.
вы с ней не разговаривали? только смс переписывались?
у меня был один такой "самоубийца", несколько раз говорил мне, что идет топиться/прыгать с крыши... однажны я ему сказала что-то типа "ну и топись", как он перестал так делать манипулятор

что-то мужчины стали нервными и психованными, мой тоже истеричка та еще... обидно, что женщины сейчас за оба пола "работают"
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena