Хвасталка колясками-3 - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 01:20
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4331
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


обсуждалось не раз, но всетаки похвастаюсь своей inglezina zippy
хотела модель 11 года, но их в продаже еще не было так что купили модель 10 года цвет фуксия
управляемость и амортизация сначала казалось что ужас ужасный, но до этого была люлька inglesina sofia и с ее ходовыми качествами трость просто не сравниться! однако у zippy есть амортизация, что приятно. по кочкам и лесопарковым дорожкам загородом проезжаем на ура.
выбирала себе коляску относительно легкую, тк лифта нет и 3 этаж. скажем так в меру тяжелая. с ребенком вверх поднимаю. раскладывается одной рукой + пару пинков ногами
складывается ОЧЕНЬ компактно и стоит сама, для меня это супер важно!!!!!!
из недостатков:
нет козырька от солнца (не понимаю зачем его в моделях 10 года убрали???)
маленький капюшон
нет никаких кармашков
в моей корзине постоянно скапливаются горы песка
с капюшоном проблему решили расширив его, заместо кармана повесила маленькую сумочку почти в тон коляски. как усовершенствовать еще пока в раздумьях
в общем если бы коляска весила кг на 5 легче, то это была бы идеальная коляска
Изображения
Тип файла: jpg Фото-006511 (Мелкий).jpg (47.4 Кб, 119 просмотров)
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:35
ответ для kaka.katerina , на сообщение « ataniel, посмотрите еще эмму скутер -... »
  #4332
ataniel
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 36


Спасибо за ссылочки на эмму! Искала ксерокс, а оказывается серокс
Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
ataniel, посмотрите еще эмму скутер - он почти вдвое дешевле, при этом если ребенок уже сидит (вам же, как я поняла, коляска именно в качестве прогулки уже нужна?), то разница в опциях не критична будет
имхо
Я ОЧЕНЬ хотела именно скутер, но бампер там не снимается, не выкручивается и не выламывается А когда ребенок подрастет, хотелось бы чтобы сама могла сесть в коляску - потом уже через верх сажать будет неудобно. А в сероксе скрутил и езди без бампера.
ataniel is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:21
ответ для ataniel , на сообщение « Спасибо за ссылочки на эмму! Искала... »
  #4333
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от ataniel Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочки на эмму! Искала ксерокс, а оказывается серокс

Я ОЧЕНЬ хотела именно скутер, но бампер там не снимается, не выкручивается и не выламывается А когда ребенок подрастет, хотелось бы чтобы сама могла сесть в коляску - потом уже через верх сажать будет неудобно. А в сероксе скрутил и езди без бампера.
а я когда скутер покупала, подумала про бампер, что к тому моменту, когда ребенок сам сможет забраться в коляску, она нам уже не понадобится - разве что в экстренных случаях

правда я его продала уже (дууура)))) будем ножками и на санках, ну и еще у нас трость есть
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4334
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Помогите коллективный разум. Нужен совет ибо свой разум уже не работает. Ждем прибавления в сентябре в середине. Мозг уже себе весь съела и вариантов море проработала, но чет мне никак не определиться. Стоит ли взять сначала люльку классику , а потом уже прогулку к весне или сразу брать 2 в 1 (выбор остановила на ВИП ХЛ Хартан) . Люльку классику вообще для меня загадка природы. Инглизины что были у знакомых все трещали жужали? Какие есть варианты? Пер Перега? помогите мозг уже тю тю
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:31
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4335
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


инглезина люлька и смазать к весне прогулка ИМХО
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:32   #4336
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Помогите коллективный разум. Нужен совет ибо свой разум уже не работает. Ждем прибавления в сентябре в середине. Мозг уже себе весь съела и вариантов море проработала, но чет мне никак не определиться. Стоит ли взять сначала люльку классику , а потом уже прогулку к весне или сразу брать 2 в 1 (выбор остановила на ВИП ХЛ Хартан) . Люльку классику вообще для меня загадка природы. Инглизины что были у знакомых все трещали жужали? Какие есть варианты? Пер Перега? помогите мозг уже тю тю
заступлюсь за инглезину. (у нас была витториа)
достаточно один раз смазать - и ничего скрипеть не будет, все-таки за любыми вещами ухаживать надо - автомобиль, например, тоже техобслуживания регулярно требует

по сабжу: мне кажется, в условиях нашей суровой действительности для коляски малыша новорожденного важнее всего амортизация. вот у инглезин она как раз отличная. ну или у колясок с аналогичной системой амортизации - классической пружинной системой (как у эмм некоторых, например)

все имхо
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:40   #4337
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


У младшей сейчас 2 коляски (пег перего кулла) и jetem (capella) s803. У каждой свои плюсы и минусы,использую по очереди. У старшей редко используемые инглезина зиппи(на даче) и инглезина свифт (супер легкая,маневренная,ездили в турцию в прошлым летом- зе бест!!!).Люльку зимой продам,она незаменима до 6 мес
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 03:18   #4338
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Помогите коллективный разум. Нужен совет ибо свой разум уже не работает. Ждем прибавления в сентябре в середине. Мозг уже себе весь съела и вариантов море проработала, но чет мне никак не определиться. Стоит ли взять сначала люльку классику , а потом уже прогулку к весне или сразу брать 2 в 1 (выбор остановила на ВИП ХЛ Хартан) . Люльку классику вообще для меня загадка природы. Инглизины что были у знакомых все трещали жужали? Какие есть варианты? Пер Перега? помогите мозг уже тю тю
Я за Перегу,у нас на шасси вело,супер коляска и ничего не скрипит.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:38   #4339
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от ataniel Посмотреть сообщение
Девочки, а есть хозяйки Эммалюнги ксерокс? Сейчас присматриваем прогулку на зиму, как она в эксплуатации?
Мы ее тут уже обхвалили со всех сторон. На зиму - отлично!!! Сейчас гуляем с ней не смотря на темный цвет.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:41   #4340
ataniel
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Помогите коллективный разум. Нужен совет ибо свой разум уже не работает. Ждем прибавления в сентябре в середине. Мозг уже себе весь съела и вариантов море проработала, но чет мне никак не определиться. Стоит ли взять сначала люльку классику , а потом уже прогулку к весне или сразу брать 2 в 1 (выбор остановила на ВИП ХЛ Хартан) . Люльку классику вообще для меня загадка природы. Инглизины что были у знакомых все трещали жужали? Какие есть варианты? Пер Перега? помогите мозг уже тю тю
По моему люлька нужна, там амортизация лучше и она вместительнее трансформера, ребятенку удобнее. Пол года отъездиете, продадите и купите прогулку, обычно они дешевле и можно уложится в те деньги, что получите от продажи (ну не всегда ). У нас была Инглезина софия, претензий нет, великолепная коляска, но будьте готовы к скрипу - у нас смазывание не помогло. Но я за 2 дня привыкла и уже не замечала. А ребенку по-моему даже нравилось - у Инглезины какой-то мелодичный скрип
ataniel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena