Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:21
ответ для Beggy , на сообщение « Ой девочки, если бы не маячила... »
  #4331
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Ой девочки, если бы не маячила атернатива ДС, то мне было бы все равно- можно ли душевно побеседовать или нет, а так страшно, куча вопросов и очень хочетс поддержки от врача хотя бы минимальной
У нас Настя спец по мужскому фактору, она вечерами заходит. Она была у Че и Ка, а забеременела сейчас в мариинке
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:23
ответ для Ровена , на сообщение « Я не успеваю за вами:))У меня ноут... »
  #4332
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
ЯДа, я была в ультрадлинном протоколе у ДАВ. пошла к ней я еще перед самым ее уходом и Мариинки, поговорила, поплакалась. Она меня сильно приободрила, сказала, чтоб о ДЯ, которые мне предложил Ко, я даже не думала и предложила отдохнуть, а потом ультрадлинный протокол. У меня было два укола дифа 3,75- первый в декабре, второй в январе. После второго укола я должна была прийти к ней уже в МИД и начать стимуляцию.
Стимуляция моя началась 23 января, а 1 февраля (да-да, Эмма,февраль)-пункция. Взяли 8 клеток, 2 оказались пустые, 6 проиксили, не из-за того ,что СГ была плохая, а потомучто клеток было мало и ДАВ хотела, чтоб максимальное число оплодотворилось.
Оплодотворились пять. Подсадка была на 3 день, подсадили двоих малышастиков- А9 и В9. ДАВ сказала -оочень хорошие. Еще одну В9 оставили до 5 дня, но, к сожалению, на крио не оставили.
Лена, вот это сюрприз!!! Поздравляю с долгожданным чудом!!!
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:23
ответ для Ровена , на сообщение « Я не успеваю за вами:))У меня ноут... »
  #4333
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Я не успеваю за вамиУ меня ноут маленький и листать страницу долго, да еще без мышки- я без нее вообще не очень удобно.

Да, я была в ультрадлинном протоколе у ДАВ. пошла к ней я еще перед самым ее уходом и Мариинки, поговорила, поплакалась. Она меня сильно приободрила, сказала, чтоб о ДЯ, которые мне предложил Ко, я даже не думала и предложила отдохнуть, а потом ультрадлинный протокол. У меня было два укола дифа 3,75- первый в декабре, второй в январе. После второго укола я должна была прийти к ней уже в МИД и начать стимуляцию.
Стимуляция моя началась 23 января, а 1 февраля (да-да, Эмма,февраль)-пункция. Взяли 8 клеток, 2 оказались пустые, 6 проиксили, не из-за того ,что СГ была плохая, а потомучто клеток было мало и ДАВ хотела, чтоб максимальное число оплодотворилось.
Оплодотворились пять. Подсадка была на 3 день, подсадили двоих малышастиков- А9 и В9. ДАВ сказала -оочень хорошие. Еще одну В9 оставили до 5 дня, но, к сожалению, на крио не оставили.
Лена, а чем ультрадлинный обусловлен? У тебя же вроде никаких миом и что там еще ультрадлинным гасится нет?
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:25
ответ для Ровена , на сообщение « Я не успеваю за вами:))У меня ноут... »
  #4334
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Я не успеваю за вамиУ меня ноут маленький и листать страницу долго, да еще без мышки- я без нее вообще не очень удобно.

Да, я была в ультрадлинном протоколе у ДАВ. пошла к ней я еще перед самым ее уходом и Мариинки, поговорила, поплакалась. Она меня сильно приободрила, сказала, чтоб о ДЯ, которые мне предложил Ко, я даже не думала и предложила отдохнуть, а потом ультрадлинный протокол. У меня было два укола дифа 3,75- первый в декабре, второй в январе. После второго укола я должна была прийти к ней уже в МИД и начать стимуляцию.
Стимуляция моя началась 23 января, а 1 февраля (да-да, Эмма,февраль)-пункция. Взяли 8 клеток, 2 оказались пустые, 6 проиксили, не из-за того ,что СГ была плохая, а потомучто клеток было мало и ДАВ хотела, чтоб максимальное число оплодотворилось.
Оплодотворились пять. Подсадка была на 3 день, подсадили двоих малышастиков- А9 и В9. ДАВ сказала -оочень хорошие. Еще одну В9 оставили до 5 дня, но, к сожалению, на крио не оставили.
Ровена, я как новый член вашей команды, от всей души тебя поздравляюи очень за тебя рада
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:25
ответ для Beggy , на сообщение « Может быть и зря его исключила, читала... »
  #4335
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Может быть и зря его исключила, читала про него не оч хорошие отзывы... Бобров по сб принимает на перв прием, не нужно будет хотя бы на 1 этапе с работы отпрашиваться, а то со всеми перепетиями врачебными на меня уже косо смотрят на работе и по этому поводу переживаю.Че принимает только по будням днем
первый этап не так важен как кажется, потом все равно придется приходить в определенные дни, так что нужно уже придумывать версию периодических уходов с работы или опозданий
Ч. еще до 17 ч работает, как мне кажется
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:26   #4336
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Лена, а чем ультрадлинный обусловлен? У тебя же вроде никаких миом и что там еще ультрадлинным гасится нет?
У меня обнаружился аденомиоз. ДАВ посмотрела мою матку и сказала, что она просто огроомная и явно аденомиозная. На том д.ц., что я у нее была, она должна была быть размеом 40, а она была 50.
__________________
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:28   #4337
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
У нас Настя спец по мужскому фактору, она вечерами заходит. Она была у Че и Ка, а забеременела сейчас в мариинке
Я вот тожеподумываю про мариинку. Там прием дешевле, можно сходить, послушать что скажут здесь ведь тоже как я понимаю многие и в мариинке наблюдались?
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:29
ответ для Pole Cat , на сообщение « первый этап не так важен как кажется,... »
  #4338
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
первый этап не так важен как кажется, потом все равно придется приходить в определенные дни, так что нужно уже придумывать версию периодических уходов с работы или опозданий
Ч. еще до 17 ч работает, как мне кажется
Да до 17 и по утрам не принимает а это все усложняет дело
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:33
ответ для Beggy , на сообщение « Я вот тожеподумываю про мариинку. Там... »
  #4339
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Я вот тожеподумываю про мариинку. Там прием дешевле, можно сходить, послушать что скажут здесь ведь тоже как я понимаю многие и в мариинке наблюдались?
мой первый протокол был у ДАВ в 2010 году
сейчас я в Мариинке у Иванова А.В.
к Иванову вряд ли запишут, он мало кого берет т.к. зав.отд.
в любом случае если будут говорить про МФ, то подключат врача-андролога, я знаю, что в сложных случаях его приглашают на прием, я как-то к Иванову заходила после консультации пары, Иванов и андролог вместе вели прием.
Наверное, стоит об этом сказать, когда будете записываться на прием, чтобы сразу был и репродуктолог, и андролог
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:33
ответ для Beggy , на сообщение « Да до 17 и по утрам не принимает:( а... »
  #4340
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Да до 17 и по утрам не принимает а это все усложняет дело
ну вот, значит я правильно помню
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena