Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 13:49   #4331
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
почему в Бернгардовке? Вроде так и осталось все, недалеко от Ленина, здание облезлое деревянное, там автошкола еще.
Да в РОНО так и принимают!!!!
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:52   #4332
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Была сегодня у педиатра на Бернгардовке... ребенку надо сделать Манту... значит мне надо сначала придти на Бернгардовку взять направление, потом во Всеволожск в регистратуру, а потом только на Манту в порядке очереди и все за один день... и тоже самое чтоб сделать прививки- жуть.
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:54
ответ для Ануксунамун , на сообщение « [QUOTE=julia_businka;69138355] так я у... »
  #4333
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
ну-ну, а то бы ты тоже сейчас Феде искала черную юбочку....шортики то есть!!!!радуйся!
угу, вот и отвезу сына в черной юбочке в Щеглово
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:00
ответ для Slonya , на сообщение « Нет, я не понимаю. И мне не приятно... »
  #4334
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Slonya Посмотреть сообщение
Нет, я не понимаю. И мне не приятно читать такие высказывания, потому что отношусь с уважением к нашему участковому педиатру (1уч).
+1
Я бы воздержалась от обсуждения в топике людей в негативном ключе. Вот возмет участковая и волею судеб заберется на ЛВ. Вычислит вас и будет вам не жизнь а "сказка"

Губернатора это не касается - он то явно не пойдет ЛВ читать, а если и пойдет() то наше с вами недовольство ему фиолетово,ИМХО.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:26
ответ для svetysik A. , на сообщение « Была сегодня у педиатра на... »
  #4335
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Была сегодня у педиатра на Бернгардовке... ребенку надо сделать Манту... значит мне надо сначала придти на Бернгардовку взять направление, потом во Всеволожск в регистратуру, а потом только на Манту в порядке очереди и все за один день... и тоже самое чтоб сделать прививки- жуть.
а вы привязаны к поликлинике в Бернгардовке?
Мне просто интересно, если направление на манту взять в поликлинику в Южном, а потом поехать в ЦРБ, тоже надо будет в регистратуру или как?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:32
ответ для Айна , на сообщение « +1 Я бы воздержалась от обсуждения в... »
  #4336
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
+1
Я бы воздержалась от обсуждения в топике людей в негативном ключе. Вот возмет участковая и волею судеб заберется на ЛВ. Вычислит вас и будет вам не жизнь а "сказка"

Губернатора это не касается - он то явно не пойдет ЛВ читать, а если и пойдет() то наше с вами недовольство ему фиолетово,ИМХО.
Ну если участковая
будет мстить это вообще говорит о ее непрофессионализме и несостоятельности как врача. и если человек опытный она понимает что люди разные и всем угодить невозможно.

РОНО
колтушское шоссе 99
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:51
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Ну если участковая будет мстить это... »
  #4337
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Ну если участковая
будет мстить это вообще говорит о ее непрофессионализме и несостоятельности как врача. и если человек опытный она понимает что люди разные и всем угодить невозможно.

РОНО
колтушское шоссе 99
Стоп-стоп, девочки мальчики. Почтитайте-ка правила форму. Не допустимо обсуждение действий врачей, в том числе профессиональных качеств в жесткой форме. Точно я вечером, если найду процитирую.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:21
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Ну если участковая будет мстить это... »
  #4338
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Ну если участковая
будет мстить это вообще говорит о ее непрофессионализме и несостоятельности как врача. и если человек опытный она понимает что люди разные и всем угодить невозможно.
я не о мести, я о ровном отношении. сможете ли вы ровно относиться к человеку который считает вас бестолковым?

одно дело-описание конкретной ситуации,другое - ярлык наклеить человеку.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:43   #4339
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а вы привязаны к поликлинике в Бернгардовке?
Мне просто интересно, если направление на манту взять в поликлинику в Южном, а потом поехать в ЦРБ, тоже надо будет в регистратуру или как?
Не могу сказать! Но когда я задала вопрос " Как можно сделать по другому чтоб не стоять эту очередь в регистратуре , а потом еще и в кабинете т.к. у меня нет времени на это и не желаю тратить свои нервы ведь с ебенком который не сидит на месте это очень сложно?" Мне сказали "Езжайте в Педиатрическую академию или в клинику 21 века" Еще было дабавлено скоро придется на прием приходить через Всеволожск т.е. съездить туда взять намерок, а потом на Бернгардовку! Я в шоке

Я позвонила в Педиатрической академии стоит 400р. сделать манту... можно и в субботу.
А в 21 веке 1400р.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:04
ответ для svetysik A. , на сообщение « Не могу сказать! Но когда я задала... »
  #4340
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Продам много вещей и игрушек на ребенка и взрослых
http://vkontakte.ru/album889789_145752480
http://foto.********/mail/ig.yulia/
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena