1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 16:30   #4331
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Девочки, интересно, кто знает, а как с этим обстоят дела в других роддомах?
Судя по всему, в каждом роддоме свои правила. Буквально через дорогу от меня 18 роддом, судя по отзывам, там можно чуть ли не все. Зато буйным цветом процветают всякие инфекции-заразы и он постоянно закрывается на карантин.. Судите сами, нужны ли вам домашние сорочки и покупные прокладки.. Наверное, что-то в этом есть, коли исключительно стерильные первомедовские подкладные да их сорочки можно использовать. Зато я не слышала про первый мед, чтобы детю инфекцию занесли, или маме.
Но насчет "шмонают" - полностью согласна! если уж проверяет бабуська на передачках, то пускай в стерильных перчатках! откуда я знаю, может, она только что этими руками за ручку туалета бралась?
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:31   #4332
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Мы выписались!!
Народ! Кто лежал в Первом Меде с 15.09 по 20.09 отзовитесь!!
Все классно!!! Второй раз пришли в этот р/д за второй дочуркой!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:41   #4333
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Мы выписались!!
Народ! Кто лежал в Первом Меде с 15.09 по 20.09 отзовитесь!!
Все классно!!! Второй раз пришли в этот р/д за второй дочуркой!
Извините, я не лежала, но отзываюсь. Если не секрет, рожали платно/бесплатно? И у кого? Мы никак не можем выбрать врача, хотя я так просто и с дежурной бригадой готова, но муж категорически против. Хочет гарантий
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:51   #4334
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Здравствуйте! Оба раза я рожала бесплатно (привозили по скорой).
Первый раз лежала в платной палате (рядом с детским отделением, напротив кабинета БЦЖ). Были разрешены посещения (первый раз конечно хочется видеть близкие лица), но это хождение не настраивает (лично меня) на контакт с ребенком, как результат этого со старшей были проблемы в плане грудного вскармливания (но это лично мой случай). Второй раз лежала в бесплатной палате (очень довольна). С ребенком целый день вместе, сильно соскучилась по родным. Всем довольна!!!
Насчет ФИО врачей затрудняюсь ответить. Не запомнила. Очень довольна акушеркой, которая роды принимала зовут Светлана (отчество не помню, сори). Просто от меня ей низкий поклон!!! Очень помогла (как родная)!!!
И очень благодарна акушеркам на после родовом (Додина Ольга Михайловна - просто нереально положительно о ней отзываюсь) и Ольга Андреевна (молодая, но супер помогала).
Сейчас в Первом Меде аншлаг в родилках. Мы выписались вчера, 12 свободных коек, так врачи из родилки опасались что не хватит! А отдельных родилок я там не видела!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:06   #4335
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сейчас в Первом Меде аншлаг в родилках. Мы выписались вчера, 12 свободных коек, так врачи из родилки опасались что не хватит! А отдельных родилок я там не видела!
Надеюсь, к моменту наших родов аншлаг подспадет. Мы с мужем хотели вместе рожать, а это как раз подразумевает отдельную свободную родилку. Беби-бум, однако.

Цитата:
Были разрешены посещения (первый раз конечно хочется видеть близкие лица), но это хождение не настраивает (лично меня) на контакт с ребенком
Я первый раз рожаю, может, во второй тоже захочется уединения от родных и близких и общения с детем. А пока не чувствую себя готовой оказаться совсем без поддержки.

А другие детки и мамы не мешают спать/отдыхать? Понятно, что все, по идее, в одинаковом положении, но бывают ведь и люди, которые способны в три часа ночи болтать по телефону, мешая всей палате спать (((
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:19   #4336
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Другие дети лично мне не мешали!!! Мой мозг реагировал только на моего ребенка!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:57   #4337
LiebeLiebe
Гость
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 8


Девочки, а у меня вопрос возник про видео-съемку при выписке, на бесплатном начерное нет такого, да? Ну, ролик, как малышатину запеленывают... и как папа встречает? Кто-нибудь слышал, что а 1Меде делают видео на бесплатном?
LiebeLiebe is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:09
ответ для Bogirka , на сообщение « Мы выписались!! Народ! Кто лежал в... »
  #4338
Natulya!
Гость
 
Аватар для Natulya!
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
Мы выписались!!
Народ! Кто лежал в Первом Меде с 15.09 по 20.09 отзовитесь!!
Все классно!!! Второй раз пришли в этот р/д за второй дочуркой!
Поздравляю!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и молочка!!!!
Natulya! is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:42   #4339
ТуттиФрутти
Участник
 
Аватар для ТуттиФрутти
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Попробовать можно. Шанс-то, конечно, есть. Или пусть Вам передадут с детскими вещами, вроде их они не шмонают.
На крайняк возьмёте стерильную пелёнку, что дают и пойдёте в душ. Когда я лежала, то многие так делали и я один раз тоже ... А потом в бачок бросите, как использованную.
__________________
ТуттиФрутти is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 20:42   #4340
*МанюНя*
Частый гость
 
Аватар для *МанюНя*
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 76


Девочки)) я туплю -а где покупать эти трусики-сеточки?? подскажите
*МанюНя* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena