***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:31   #4331
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


А да пришли анализы, созвонились с врачом, вирус. Пока лечить так как лечила, а завтра-послезавтра еще посмотрим. Но Машуля сегодня без темпы уже....
Дельта is offline  
Старый 08.02.2012, 21:32
ответ для Дельта , на сообщение « А да пришли анализы, созвонились с... »
  #4332
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А да пришли анализы, созвонились с врачом, вирус. Пока лечить так как лечила, а завтра-послезавтра еще посмотрим. Но Машуля сегодня без темпы уже....
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 08.02.2012, 21:38
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « никто мне не ответил... »
  #4333
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
здорово, у меня тоже барышня и апрель) по мес 7ого, по узи 12-15ого))) я тоже расччитываю с конца марта до конца апреля

Наташ, прививки вроде уже нельзя...тока если иммуноглобулин...я тоже сижу боюсь-у сына дб ревакцинация... мне вроде делали прививки, но мало ли...а в б-ть опасно( пока до наших районов корь вроде не дошла...но может дойти еще и с гриппом одновременно
Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Не переживать С барышней


Наташа! Прививки сейчас уже нет смысла ставить....и может даже опасно...Ты же понимаешь- на всё Божья воля!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю, в саду в срочном порядке начали прививать всех не привитых.
Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
А мы с мелкой лежали в 1 ДГБ, теперь она" контакна по кори" , не привита - по мед показаниям, сидим дома, нос не высовываем....
Мы туда должны были к неврологу ехать 31.01, но нам от туда позвонили и сказали. что карантин у них.
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
никто мне не ответил...
Оль, раз не отвечают, значит не общается никто.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 08.02.2012, 21:39
ответ для @лека@ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #4334
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 08.02.2012, 21:42
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « никто мне не ответил... »
  #4335
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
никто мне не ответил...
Потому что нет видимо таких. В этот топик она вроде чаще заходит чем в помесячеом ожидании.....
Так что ждем
hfab is offline  
Старый 08.02.2012, 21:54
ответ для hfab , на сообщение « Потому что нет видимо таких. В этот... »
  #4336
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
не, зубного пока обойду стороной, не готова я...

Была сегодня на узи, заметили двойное обвитие пуповиной Чего-то я с таким ещё не сталкивалась... Теперь сижу, переживаю, нервничаю(((((((
@@@@@@@@@@@@@@ я второго сына с двойным родила . ттт , всё хорошо

Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
А у нас Мишка в Кировском универмаге (ох давно это было) перед витриной с макетами кораблей встал завороженно и на весь магазин :-б*я!!!
Мы чуть под землю не провалились.


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ездила сегодня с утра девчушкам своим кровь сдавала, из-за темпы высокой все эти дни, так вены обоим и не нашли, только из пальца смогли взять..... Так Варюшка да-же не пикнула, сидела спокойно, там медсестры сбежались посмотреть на это чудо..... Ну Маша и так смелая, большая не боится и не плачет..Серега без темпы уже 2 день, соплюшки долечиваем, Машуля сегодня без темпы с утра, а вот Вареник со своими 38,5..... эх если кровь плохая будет, назначат нам а/б Варенику.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Конечно лучше было бы ЕР, но я готовлю себя по маленьку тоже к возможному кесареву. Просто мышцы у меня супер слабые, малыш что бы не провалиться (как остеопат говорит) сидит упираясь либо ногами в таз либо поперек лежит. На голове ему плохо
Времени еще достаточно конечно что бы что то изменить, но как говориться предупрежден значит вооружен.
А еще мне сегодня в ЖК такую странную информацию дали...... я даже и не знала об этом. Предыдущий раз в роддоме сразу требовали сертификат. думаю у всех так, нет? Короче, сертификат мы отдавать никому не должны до момента выписки! Короче он отдается в роддом только в том случае если вас все устроило в родах и после, типа благодарности врачам, а не как обязательный документ. Если же что то не устроило мы имеем право этот сертификат на глазах врача порвать выражая свое недовольство и пр.......
А в роддомах их требуют буквально ж при поступлении, типа они уже за ранее такие все там замечательные........
или у кого то не требовали? у меня даже на платном его за ранее взяли
ага ага, с порога забирают ... и ведь не до споров , особенно когда уже чуть чуть осталось

Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
А мы с мелкой лежали в 1 ДГБ, теперь она" контакна по кори" , не привита - по мед показаниям, сидим дома, нос не высовываем....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крякотам is offline  
Старый 08.02.2012, 21:56
ответ для Дельта , на сообщение « спасибо »
  #4337
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
А еще мне сегодня в ЖК такую странную информацию дали...... я даже и не знала об этом. Предыдущий раз в роддоме сразу требовали сертификат. думаю у всех так, нет? Короче, сертификат мы отдавать никому не должны до момента выписки! Короче он отдается в роддом только в том случае если вас все устроило в родах и после, типа благодарности врачам, а не как обязательный документ. Если же что то не устроило мы имеем право этот сертификат на глазах врача порвать выражая свое недовольство и пр.......
А в роддомах их требуют буквально ж при поступлении, типа они уже за ранее такие все там замечательные........
или у кого то не требовали? у меня даже на платном его за ранее взяли
у меня его даже не спрашивали. Хотя приезжала в РД с ним.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  
Старый 08.02.2012, 22:02
ответ для Крякотам , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@ я второго сына с двойным... »
  #4338
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
ага ага, с порога забирают ... и ведь не до споров , особенно когда уже чуть чуть осталось
это решается словами:ой дома забыли!или как у меня печать не поставлена была.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 08.02.2012, 22:08   #4339
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А да пришли анализы, созвонились с врачом, вирус. Пока лечить так как лечила, а завтра-послезавтра еще посмотрим. Но Машуля сегодня без темпы уже....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Потому что нет видимо таких. В этот топик она вроде чаще заходит чем в помесячеом ожидании.....
Так что ждем
что-то я переживаю....



Наташик вам тоже волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 08.02.2012, 22:18
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что-то я... »
  #4340
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
я всё понимаю, но страх панический и неконтролируемый
у меня, кроме родов, никаких внедрений в организм никогда не было - даже зубы не приходилось лечить. Поэтому очень трясусь над его целостностью
а мне тока в радуге на курсах его и снялиобъяснив что для ребенка все проходит сейчас оч приближенно к родам+эпидуралка.. но я все равно настраиваюсь на ер по максимуму, мне хватило эпизиотомии
Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Не знаю, в саду в срочном порядке начали прививать всех не привитых.

Мы туда должны были к неврологу ехать 31.01, но нам от туда позвонили и сказали. что карантин у них.


Оль, раз не отвечают, значит не общается никто.
ага, у нас гениальные врачи)а то что после прививки инкубационный период как у обычной кори+7-10 дней реакция идет они не учли... а если одновременно законтачить... наложится не делают прививки, иммуноглобулин-то под вопросом
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena