Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:04   #4331
romama27
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


[QUOTE=Тагиева Лена;76161939]А потом вместе пойдем искать дикий пляж
У меня главный вопрос тащить ли ссобой пляжный зонт

А я даже и не подумала про зонт с собой, в нашем случае, наверное, он будет совсем нелишним. Опять же огромнейшее спасибо за такую удачную подсказку
romama27 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:31
ответ для romama27 , на сообщение « [QUOTE=Тагиева Лена;76161939]А потом... »
  #4332
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от romama27 Посмотреть сообщение
[

А я даже и не подумала про зонт с собой, в нашем случае, наверное, он будет совсем нелишним. r:

И противоежные тапки
Я на самом деле думаю что мы не будем далеко ходить и воспользуемся пирсом, но если захочется у скал пофоткаться все может пригодиться
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 22.02.2012, 19:04
ответ для Hobotok , на сообщение « :080::080::080: Ура! И мы... »
  #4333
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение

Ура! И мы определились!!!
Едем в Xanthe Resort я + сынок 3,5 года с 14.07 по 28.07
Т.к. я буду только с сыном, то буду рада компании

Special thanks for Джуди!
За инфу по отелю и ответы на вопросы.

И всем спасибо за моральную поддержку
Поздравляю!
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 22.02.2012, 22:30
ответ для Hobotok , на сообщение « :080::080::080: Ура! И мы... »
  #4334
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение

Ура! И мы определились!!!
Едем в Xanthe Resort я + сынок 3,5 года с 14.07 по 28.07
Т.к. я буду только с сыном, то буду рада компании

Special thanks for Джуди!
За инфу по отелю и ответы на вопросы.

И всем спасибо за моральную поддержку
добавила
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 22.02.2012, 23:37   #4335
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Девочки, посоветуйте пожалуйста отель хороший с бунгало... где очень хорошо с ребенком отдохнуть и чтобы пляж свой был на 1 линии...?? желательно песочек с хорошим входом..Алания, Сиде, Белек... чтобы не супер дорого где-то в 90 т.р. уложиться на 2 взр. + infant..
Yana_09 is offline  
Старый 23.02.2012, 00:24   #4336
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Девочки, у меня отвлеченный вопрос - может кто сталкивался с необходимостью вклеивать фото ребенка, достигшего 6-летнего возраста в свой паспорт старого образца. А то нам 6 лет было уже - надо бы фотку вклеить. Сегодня с горем пополам дозвонилась до ОВИРА - отправляют в единый центр документов, мол изменения в загран вносят только там.
Сказали, что нужно будет копию паспорта свою, фотки ребенка, свид-во о рождении, заявление и гос. пошлину оплатить.
Собственно вопросы по самому посещению Единого центра, т.к. бывать там еще не приходилось, а дозвониться сегодня не вышло.
1) Знакомая сегодня сказала, что чтобы туда попасть на подачу документов (они правда подают на загран, а не вносят изменения), нужно приехать к 8 утра за талоном. Я правильно понимаю, что то же самое можно сделать у них на сайте?
2) Какая там госпошлина на данную процедуру?
3) И вклеивание ребенка делается за одно посещение или нужно сдавать документы и потом второй раз ехать?

Может кто подскажет - будьте любезны! Спасибо!
Ylcha is offline  
Старый 23.02.2012, 00:29
ответ для Ylcha , на сообщение « Девочки, у меня отвлеченный вопрос -... »
  #4337
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
1) Знакомая сегодня сказала, что чтобы туда попасть на подачу документов (они правда подают на загран, а не вносят изменения), нужно приехать к 8 утра за талоном. Я правильно понимаю, что то же самое можно сделать у них на сайте?
2) Какая там госпошлина на данную процедуру?
3) И вклеивание ребенка делается за одно посещение или нужно сдавать документы и потом второй раз ехать?
странно, что Вы не смогли дозвониться, они всегда отвечают
1. не знаю как про внесение изменений, но люди приезжают и к пяти утра, чтобы занять очередь и получить талон
2. а Вам размер пошлины надо, чтобы оплатить заранее? если да, то оплатить можно на месте, там есть терминалы
по третьему пункту не подскажу
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 23.02.2012, 00:43   #4338
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
странно, что Вы не смогли дозвониться, они всегда отвечают
1. не знаю как про внесение изменений, но люди приезжают и к пяти утра, чтобы занять очередь и получить талон
2. а Вам размер пошлины надо, чтобы оплатить заранее? если да, то оплатить можно на месте, там есть терминалы
по третьему пункту не подскажу

Сорри, не в смысле не смогла дозвониться, а в смысле не смогла позвонить (не так озвучила мысль). Просто второй день нет на работе инета и не посмотреть было номер, а домой вот только недавно приехала и залезла на их сайт - изучаю...

Так а записаться на сайте нельзя разве? Вот тут http://www.7771000.ru/write_forzp.php
Неужели там ночевать придется, чтобы попасть на подачу документов?
Ylcha is offline  
Старый 23.02.2012, 00:48
ответ для Ylcha , на сообщение « Сорри, не в смысле не смогла... »
  #4339
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Сорри, не в смысле не смогла дозвониться, а в смысле не смогла позвонить (не так озвучила мысль). Просто второй день нет на работе инета и не посмотреть было номер, а домой вот только недавно приехала и залезла на их сайт - изучаю...

Так а записаться на сайте нельзя разве? Вот тут http://www.7771000.ru/write_forzp.php
Неужели там ночевать придется, чтобы попасть на подачу документов?
по Вашей ссылке, я поняла, что записывается по инету тот, кто оплачивает документы на подготовку загранпаспорта по прайсу центра. У меня мама (да и друзья тоже) ездила по живой очереди. Вы прочитали новости, что 23.02 они не работают, да и кол-во талонов теперь ограничили?
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 23.02.2012, 00:59
ответ для Ylcha , на сообщение « Девочки, у меня отвлеченный вопрос -... »
  #4340
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня отвлеченный вопрос - может кто сталкивался с необходимостью вклеивать фото ребенка, достигшего 6-летнего возраста в свой паспорт старого образца. А то нам 6 лет было уже - надо бы фотку вклеить. Сегодня с горем пополам дозвонилась до ОВИРА - отправляют в единый центр документов, мол изменения в загран вносят только там.
Сказали, что нужно будет копию паспорта свою, фотки ребенка, свид-во о рождении, заявление и гос. пошлину оплатить.
Собственно вопросы по самому посещению Единого центра, т.к. бывать там еще не приходилось, а дозвониться сегодня не вышло.
1) Знакомая сегодня сказала, что чтобы туда попасть на подачу документов (они правда подают на загран, а не вносят изменения), нужно приехать к 8 утра за талоном. Я правильно понимаю, что то же самое можно сделать у них на сайте?
2) Какая там госпошлина на данную процедуру?
3) И вклеивание ребенка делается за одно посещение или нужно сдавать документы и потом второй раз ехать?

Может кто подскажет - будьте любезны! Спасибо!
Я бы посоветовала оформить все через интернет, портал госуслуги - www.gosuslugi.ru Я так паспорт себе и ребенку делала - очень удобно и практически без очередей. Наверно, и вклеить фото тоже можно так же, но нужно уточнить. Тут есть большой топик про то, как там оформлять, посмотрите - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3032639
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena