Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:56
ответ для Lampusiks , на сообщение « во дела!:wife::wife::wife::wife: »
  #4331
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Наташа, а почему болит-то она выяснила?
Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У Натуськи вроде М. не должны быть 9 числа, для теста неверное рановато...у меня за 3 дня до м. показало слабенько.
ну, значит на УЗИ загогулину видеть не рано, а для теста рано? нелогичненько)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:57   #4332
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
сейчас звонит мне подруга и жалуется ходила в нашу поликлинику с жалобой на низкое давление и на нос. ей врач говорит что номерков никуда нет. назначил ей глицин))) и еще витаминки и чай крепкий пить!))) Потом дома Машка посмотрела в свою карту и там написано давление такое то, живот мягкий. и тд. самое интересное что он да нее даже пальцем не дотронулся! и давление не мерел человеку кот. пришел по вопросу давления!
прям как я Б к терапевту ходила
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:57
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: прям как я Б к... »
  #4333
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
прям как я Б к терапевту ходила
Все терапевты такие....
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:05
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Все терапевты такие.... »
  #4334
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Все терапевты такие....
оо, наша терапевт в ЖК ваще тетка известная))) я к ней зимой пришла (в феврале), уже после 30 недель, пуз был знатный уже. ну так вот, она мне велела снять верх, чтоб послушать дыхание. я снимаю верх с комбеза джинсового, свитер, майку (спецом все это пишу, чтоб понятно было, что одета я была не в футболочку), она смотрит на все это и говорит, что надо под свитер одевать ночнушку с длинным рукавом и чтоб эта ночнушка была не короче, чем по коленокак это все будет выглядеть в штанах, думаю, объяснять не надо (под штанами у меня, если чо, колготки шерстяные, она их видела). дальше она меня послушала, смотрит на живот и грит: "что-то мне твой пупок не нравится!" а пупок у меня нормальный был, даже не вывернулся "пуговкой". я спросила почему, она повторила, что он ей не нравится и вообще, она не обязана мне ничего объяснять, мне все расскажет гинеколог! далее она меня спросила "есть варикоз?" "нету", говорю. "будет!" - ее ответ! "есть геморрой?" - "нету" - "будет!" ничего не было и нет в общем, вот такой у нас терапевт
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:12   #4335
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
оо, наша терапевт в ЖК ваще тетка известная))) я к ней зимой пришла (в феврале), уже после 30 недель, пуз был знатный уже. ну так вот, она мне велела снять верх, чтоб послушать дыхание. я снимаю верх с комбеза джинсового, свитер, майку (спецом все это пишу, чтоб понятно было, что одета я была не в футболочку), она смотрит на все это и говорит, что надо под свитер одевать ночнушку с длинным рукавом и чтоб эта ночнушка была не короче, чем по коленокак это все будет выглядеть в штанах, думаю, объяснять не надо (под штанами у меня, если чо, колготки шерстяные, она их видела). дальше она меня послушала, смотрит на живот и грит: "что-то мне твой пупок не нравится!" а пупок у меня нормальный был, даже не вывернулся "пуговкой". я спросила почему, она повторила, что он ей не нравится и вообще, она не обязана мне ничего объяснять, мне все расскажет гинеколог! далее она меня спросила "есть варикоз?" "нету", говорю. "будет!" - ее ответ! "есть геморрой?" - "нету" - "будет!" ничего не было и нет в общем, вот такой у нас терапевт
Тетка жжет!!!!! Алинка-не красивый пупок!!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:12   #4336
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
оо, наша терапевт в ЖК ваще тетка известная))) я к ней зимой пришла (в феврале), уже после 30 недель, пуз был знатный уже. ну так вот, она мне велела снять верх, чтоб послушать дыхание. я снимаю верх с комбеза джинсового, свитер, майку (спецом все это пишу, чтоб понятно было, что одета я была не в футболочку), она смотрит на все это и говорит, что надо под свитер одевать ночнушку с длинным рукавом и чтоб эта ночнушка была не короче, чем по коленокак это все будет выглядеть в штанах, думаю, объяснять не надо (под штанами у меня, если чо, колготки шерстяные, она их видела). дальше она меня послушала, смотрит на живот и грит: "что-то мне твой пупок не нравится!" а пупок у меня нормальный был, даже не вывернулся "пуговкой". я спросила почему, она повторила, что он ей не нравится и вообще, она не обязана мне ничего объяснять, мне все расскажет гинеколог! далее она меня спросила "есть варикоз?" "нету", говорю. "будет!" - ее ответ! "есть геморрой?" - "нету" - "будет!" ничего не было и нет в общем, вот такой у нас терапевт
Тронутая...
Я мой терапевт с чем не пойдешь, если до этого пила таблетки ,то назначает эти же таблетки. Ничего нового. Мы с мамой смеялись когда лечили желудки. Она сказала маме, чтобы я к ней пришла и рассказала, что мне назначил врачь с другой клиники. Видимо будет лечить других больных также.
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:16
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Тетка жжет!!!!!:046::046::046:... »
  #4337
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Тетка жжет!!!!! Алинка-не красивый пупок!!!
нормальный пупок, как раз, раньше был впалый, а в Б стал вровень с животом, не торчал хоть я, кстати, потом у Г спросила про пупок, она сказала, что он у меня нормальный, просто пупочное кольцо перерастянуто - я худенькая была и весь живот вперед вылез, вот и растянулся пупок мой)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:17
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Все терапевты такие.... »
  #4338
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
При нормальном течении беременности посещать гинеколога в первом триместре (по 12-ю неделю беременности) нужно 1 раз в месяц, во втором триместре (с 13-й по 27-ю неделю беременности) - раз в 3 недели, в третьем триместре (начиная с 28-й недели беременности) - раз в 2 недели, а начиная с 36-й недели беременности - каждую неделю.

Вот
Спасибо, Алёна. Да, часто меня гоняют- зарплату себе увеличивают.
Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Вторую неделю? многовато для такого. у нас у одной было, так она 1-2 дня дома на больничном по была и все.
Меня это и бесит. Потому и написала, что "подставила"- работы много, а ей, наверное, не хочется.
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки. Даже боюсь заикаться до задержки. Но Яковлева сказала,что оооочень похоже на то самое и даже показала мне малюсенькую загагулинку и сказала,что она очень похожа))))) Так что держите за меня @@@@@@@@@@@@@@
Апчхииии!!! Хоть бы хоть бы!!!!! Я бы тоже уже обложилась тестами.
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:17
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Тронутая... Я мой терапевт с чем не... »
  #4339
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Тронутая...
Я мой терапевт с чем не пойдешь, если до этого пила таблетки ,то назначает эти же таблетки. Ничего нового. Мы с мамой смеялись когда лечили желудки. Она сказала маме, чтобы я к ней пришла и рассказала, что мне назначил врачь с другой клиники. Видимо будет лечить других больных также.
класс! а если к ней прийти без каких-либо посторонних рекомендаций? сразу можно в простыню заворачиваться и на кладбище отползать?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:19   #4340
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
класс! а если к ней прийти без каких-либо посторонних рекомендаций? сразу можно в простыню заворачиваться и на кладбище отползать?
Незнаю. Я к ней старалась только за больничным ходить
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena