Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 16:23
ответ для Lennika , на сообщение « может, им объединяли Сертификаты +... »
  #4341
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
может, им объединяли Сертификаты + молодежка ?
срок по сертификатам - оканчивается через 2 месяца. а на молодежку, объединение с которой одобрили только-только, не открыли даже счета..
отсюда может следовать и объяснение - почему такие года постановки получили субсидию.
объединение - это ж льгота..
так в том то и проблема что офф версия, что в этом году комиссий по мдж не будет, только федеральная
а тут людям дали
у нас тоже объединение и 1990 год и отсылают на февраль
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:25
ответ для Сонюшка , на сообщение « Помогите советом:091: Наша семья в... »
  #4342
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Сонюшка Посмотреть сообщение
Помогите советом
Наша семья в этом году получает сертификат по программе. В жилотделе сказали чтобы мы не дергались, дадут к новому году. Я со спокойной совестью отправила мужа в командировку на 2 мес. Он сегодня улетел, а через час звонят из жилотдела и говорят приходите с мужем в понедельник получать сертификат Причем сказали, что именно с мужем, т. к. нужна его подпись, хотя все заявления и все бумаги оформлялись на меня. Я в панике. Что делать???? Можно ли мужу оформить доверенность у нотариуса на право подписи документов за него? Если да, то как лучше переслать ее чтоб надежно и быстро.
заказным письмом наверное
и текст лучше на вознесенском узнать
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:17
ответ для Jiliara , на сообщение « Спасибо за информацию:flower: »
  #4343
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Я тут не давно была на вознесенском и брала примерный текст на доверенность, вот http://s017.radikal.ru/i427/1110/a0/faa78ff12b51.jpg
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:38   #4344
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


заказное едет долго. Уж не знаю, какой службой (правда, ЕМС ругают за скорости, а в данной ситуации надо бы очень быстро), но лучше именно так, хотя стоить будет...
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:02
ответ для TashaV , на сообщение « заказное едет долго. Уж не знаю, какой... »
  #4345
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
заказное едет долго. Уж не знаю, какой службой (правда, ЕМС ругают за скорости, а в данной ситуации надо бы очень быстро), но лучше именно так, хотя стоить будет...
пришлось тут доки отправлять в Челябинск...ЕМС...на сайте пишут 3 дня, по факту получилось 6
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:12
ответ для Сонюшка , на сообщение « Помогите советом:091: Наша семья в... »
  #4346
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Сонюшка Посмотреть сообщение
Помогите советом
. Я в панике. Что делать???? Можно ли мужу оформить доверенность у нотариуса на право подписи документов за него? .
я по доверенности от детей хожу на Вознесенский ( там сняли копию с доверенности и никаких проблем нет)
__________________
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке.Буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть,я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть!
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:25   #4347
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Дык,если он в России,можно там оформить и отправить поездом с проводником договорившись,если есть прямое сообщение.И дешевле может,будет.К любому подойти и попросить,не согласится один,согласится другой.Мы так делали...Попробуйте...
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:47
ответ для Равилевна , на сообщение « Дык,если он в России,можно там... »
  #4348
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Дык,если он в России,можно там оформить и отправить поездом с проводником договорившись,если есть прямое сообщение.И дешевле может,будет.К любому подойти и попросить,не согласится один,согласится другой.Мы так делали...Попробуйте...
+1000 мы так мужу паспорт отправляли в другой город. Поезд едет 13 часов (считайте ночь), а почтой он шел бы 5-7 дней.
Только мы сказали, что это военник и в конвертик положили обычный предварительно его заклеили. Согласилс первый же проводник.
Подошли сказали, что надо срочно передать документы, а почтой очень долго. А у вас простая бумажка будет - согласятся в легкую. Это ж не посылка в 10 кг
__________________
Маникюрша - это звучит гордо


_tatiana_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:56   #4349
vanki@inbox.ru
Активный участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Двинская ул
Сообщений: 401


Вопрос сосед подписал ноториальное согласие на продажу своей комнаты нам,насколько это убыстряет процесс расмотрения, сказали что мы при таком раскладе будем якобы в первых рядах, прям таки с многодетными, врут или как
Мы на череди с 94,комната последняя стоим на пр.МЖД
и помогите посчитать субсидию на 1взр+2детей
vanki@inbox.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:46   #4350
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Мы сегодня сходили к юристу... Итог таков: если муж выпишется из квартиры матери сам, то его на очередь не поставят, получается что он типа намеренно ухудшил свои жилищные условия.
Предложили нам вариант такой: его мать подает иск в суд, что он утратил право пользования жилым помещением, и тогда его выписывают, но тот факт, что он будет выписан по суду дает нам право поставить его на очередь.
Долго думали, и решили рискнуть, хотя много подводных камней. Завтра идем составлять исковое заявление.
Дайте две is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena