Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 23:46
ответ для stafjeva , на сообщение « [QUOTE=**Юльчик**;67514533]Девочки, кто... »
  #4341
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


[QUOTE=stafjeva;67521357]
Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал анализы в НИИ Пастера? Не дозвонилась туда. Долго они анализы делают? Куда надо идти, чтобы гормоны сдать?[/QUO

Сдавала анализы давно только на инфекции на гормоны там не сдавала , ул мира д 14 ,поднимаетесь на 6 этаж каб 659 и там брали анализы, а теперь вроде как оформляют договоры и затем идете в соседнее здание и там берут мазки телефон не нашла работают утром до 14 - 15 ч и в субботу до 12 - 13 ч
спасибо!!))
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:45   #4342
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал анализы в НИИ Пастера? Не дозвонилась туда. Долго они анализы делают? Куда надо идти, чтобы гормоны сдать?
У них разные кафедры занимаются разными типами исследований. Гормоны точно не в 659 каб. Принимают. Конкретно что и где можно поискать в инете на их сайте.
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:46   #4343
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
У них разные кафедры занимаются разными типами исследований. Гормоны точно не в 659 каб. Принимают. Конкретно что и где можно поискать в инете на их сайте.
ок, буду звонить им. Спасибо!
А еще вопрос по УЗИ. ГГ рекомендует делать на Комсомола 4, у Демидовой и Писимовой. А вот в день, конда мне надо, принимает Щелканова. Никто у нее не делала УЗИ? как она?
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4344
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Всем привет!!!!!!!!!!! Девочки подскажите плиз, хочу на прием записаться, думаю надо сдавать анализы какие-то принести сразу, или идти со старыми, а она уже сама скажет какие надо сдавать. Спасибо!
Да, а запись у нее большая?
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:14
ответ для Ritam , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!! Девочки... »
  #4345
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Ritam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!! Девочки подскажите плиз, хочу на прием записаться, думаю надо сдавать анализы какие-то принести сразу, или идти со старыми, а она уже сама скажет какие надо сдавать. Спасибо!
Да, а запись у нее большая?
Я без проблем всегда по дмс записываюсь ) ни разу очереди в коридоре не наблюдала. А по поводу того, что у вас есть, несите - лишним точно не будет )
Хотя я, когда перешла к ГГ из другой поликлинике после войны со страховой, ничего не смогла принести, а у меня там и узи и анализы всякие остались в карте (( но так как у меня дмс, ГГ сказала, ничего страшного - сдадим заново и узи сделаем

и, кстати, после анализов и узи, никогда и никому больше не посоветую поликлинику метрополитена, особенно гин-энд Каргаполову. Таких страхов мне там понаставили - жить расхотелось. А к ГГ пришла, и все у меня нормально работает, она сказала! да и отношение ее к пациенту просто восторги вызывает. Выходишь от нее, как-будто и не болел никогда, и твердо осознаешь, что все у тебя будет хорошо )
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:23   #4346
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Я без проблем всегда по дмс записываюсь ) ни разу очереди в коридоре не наблюдала. А по поводу того, что у вас есть, несите - лишним точно не будет )
Хотя я, когда перешла к ГГ из другой поликлинике после войны со страховой, ничего не смогла принести, а у меня там и узи и анализы всякие остались в карте (( но так как у меня дмс, ГГ сказала, ничего страшного - сдадим заново и узи сделаем

и, кстати, после анализов и узи, никогда и никому больше не посоветую поликлинику метрополитена, особенно гин-энд Каргаполову. Таких страхов мне там понаставили - жить расхотелось. А к ГГ пришла, и все у меня нормально работает, она сказала! да и отношение ее к пациенту просто восторги вызывает. Выходишь от нее, как-будто и не болел никогда, и твердо осознаешь, что все у тебя будет хорошо )
Я тоже по ДМС и регулярно сижу (вернее сидела) в очереди. Наверно от времени записи зависит. Если самая первая, то все ОК, а так я раньше чем через полчаса своего времени никогда не попадала
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:39   #4347
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал анализы в НИИ Пастера? Не дозвонилась туда. Долго они анализы делают? Куда надо идти, чтобы гормоны сдать?
!
Куда направляет ГГ на анализы в пастера называется лаборатория иммунологии т 2328476 действительно этаж 6, каб 659 работают пон , среда , пятница с 9- 13ч вторник четверг с 14 - 18 ч, суббота с 10 - 14 ч.
там много других лабораторий и можно запутаться или попасть в другие центры .
Юля! это лаба только для анализов на всякие бяки хламидии мики и уреплазмы и на флору которая пишет ГГ микробиоценоз, на гормоны может и сдают этого я не знаю
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:53
ответ для julya-go , на сообщение « Нет мне сказала так, надо будет... »
  #4348
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Нет мне сказала так, надо будет полечиться некоторые неплохие гормоны, а другие после лечения будешь пересдавать на моих анализах многие результаты по референтным значениям просто были жесть значит по гормонам что то насмотрела? поставила черточки или результаты без ее пометок?
отметила что-то, сказала пересдать после ее назначений, пролактин,эстрадиол, еще что-то.... вот пойду завтр-послезавтра
решила еше пойти в ЦН, послушаю что думают про меня врачи которые специализируются на этом
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:34
ответ для -Marianna- , на сообщение « отметила что-то, сказала пересдать... »
  #4349
KIV
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 4


Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас , те кто лечит эндометриоз у Галины Георгиевны. Как результат, эффективно ли лечение?
KIV is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:08   #4350
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
ок, буду звонить им. Спасибо!
А еще вопрос по УЗИ. ГГ рекомендует делать на Комсомола 4, у Демидовой и Писимовой. А вот в день, конда мне надо, принимает Щелканова. Никто у нее не делала УЗИ? как она?
Я думаю лучше не стоит если она пишет только этих врачей , она еще говорит к Каховской работает в гомеопатической поликлиике , и векша теперь работает на свечном т7645352.
stafjeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena