***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:52   #4341
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Фрукты на завтрак для меня жесть жесткая,т.к. по утрам я голодная как волк зимой.
Такая же фигня, думала, что это будет самое тяжелое для меня, как и витаминные дни Но втянулась, завтракаю фруктами, до обеда высиживаю, а вот витаминные дни до сих пор пытка какая-то, вот сегодня такой день
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:41
ответ для Alain , на сообщение « :014: Такая же фигня, думала, что это... »
  #4342
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Наташенька, доча пусть скорее поправиться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Ребятенку - здоровья!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
Девочки, спасибо!!!
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:24
ответ для Alain , на сообщение « :014: Такая же фигня, думала, что это... »
  #4343
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Такая же фигня, думала, что это будет самое тяжелое для меня, как и витаминные дни Но втянулась, завтракаю фруктами, до обеда высиживаю, а вот витаминные дни до сих пор пытка какая-то, вот сегодня такой день
А что ты ешь в витаминный день?
Мне кажется можно насытиться только салатом фруктовым каким-нить в большом количестве. Мой желудок вообще фрукты не любит, особенно если он голоден, мутить начинает.
Утро прошло нормально 2 груши, в 12 пол грейпа и чай зеленый. С обедом затянула, пока дела домашние, потом гуляли, продукты к диете очередной закупали. В итоге к 4-м плелись домой и я так хотела жрать, что в стописятый раз решила послать все к черту. Но,взяла себя в руи и отобедала курогрудью тушеной с кабаком и перцем и салатом. Потом есесенно бульончик с цельнозерновым хлебом. В будущем(если не задвину диету) постараюсь отказаться от этого.
Вывод- низзя делать такой перерыв в еде, нужно было хотя бы воду с собой взять.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:34
ответ для ShamANN , на сообщение « А что ты ешь в витаминный день? Мне... »
  #4344
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
А что ты ешь в витаминный день?
Мне кажется можно насытиться только салатом фруктовым каким-нить в большом количестве. Мой желудок вообще фрукты не любит, особенно если он голоден, мутить начинает.
Утро прошло нормально 2 груши, в 12 пол грейпа и чай зеленый. С обедом затянула, пока дела домашние, потом гуляли, продукты к диете очередной закупали. В итоге к 4-м плелись домой и я так хотела жрать, что в стописятый раз решила послать все к черту. Но,взяла себя в руи и отобедала курогрудью тушеной с кабаком и перцем и салатом. Потом есесенно бульончик с цельнозерновым хлебом. В будущем(если не задвину диету) постараюсь отказаться от этого.
Вывод- низзя делать такой перерыв в еде, нужно было хотя бы воду с собой взять.
В витаминный ем фрукты через каждые пару часов, вот сегодня до 4 продержалась, приехала домой с работы и ...даже не скажу что съела и в каком количестве, но нарушила страшно овощи еще можно, но они за все дни тоже приедаются, в виде салата с маслом нельзя, просто огурцы если только грызть, да капусту в общем, тяжкий день. Сейчас КД на подходе может еще по этому так сегодня меня на еду потянула, до срыва съела банан, грушу и еще банан, мало, наверное, но больше не лезет. Еще суп-пюре томатный на прошлый витаминный делала, писала здесь, но он острый, все-таки томаты - это кислота, много его тоже не съешь.
Молодец, что не сорвалась! И да, лучше по часам соблюдать, не делать большие перерывы, обед лучше раньше, чем позже, в 12 спокойно можно уже обедать было. А вот от хлеба лучше сразу отказаться тем более, в белковый день, ну мне так кажется А вообще диетка класс, вечером в углеводный торт схомячишь, а на утро минус 400 грамм главное, поздно не есть, у меня ужин в 6 часов получается, обед в час, завтрак одним фруктом в 9, перекусов фруктовых не делаю. И меню разнообразное, каждый следующий день жду в ожидании вкусняшки главное в витаминный продержаться, у меня пока плохо получается
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:57
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4345
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Аня, уточнила у девочек про хлеб, сказали, что нельзя, а то что написано это из книги с неправильным переводом
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:03
ответ для Alain , на сообщение « Аня, уточнила у девочек про хлеб,... »
  #4346
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Про хлеб я так и думала, что что-то не то. Еще про рецепт кабачки с куриными окорочками. Кабаки крахмалистый овощ, их с белками моно?
Про обед и ужин...если я в 12 отобедаю, ну до 18-ти может и продержусь,а ночью нажрусь,т.к. я раньше часа не ложусь, поэтому для меня оптимальное время ужина ближе к 20-ти. Вот щазз натрескалась(количество конечно...оставляет желать меньшего). А дети макароны с сыром и с котлеткой ели, ну так я пару ложек макарон все-таки положила в себя.
Как на улице много бегемотиков увидишь,так антистимул конкретный! Две тетеньки с маленькими детьми гуляли, думала, что молодые пухлые бабушки,так нет...мамы. Я у дочки спросила, я что тоже такой бабкотеткой выгляжу, она успокоила, что я моложе и выгляжу лет на 30. И спросила не хочу ли я похудеть, моложе выглядеть буду....Что ты не можешь не есть,спрашивает? Давай,я тебя буду бить...Я поржала, конечно, но все прискорбно...Буду маленькими шагами приучаться правильно питаться.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:28
ответ для ShamANN , на сообщение « Про хлеб я так и думала, что что-то не... »
  #4347
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Я у дочки спросила, я что тоже такой бабкотеткой выгляжу, она успокоила, что я моложе и выгляжу лет на 30. И спросила не хочу ли я похудеть, моложе выглядеть буду....Что ты не можешь не есть,спрашивает? Давай,я тебя буду бить...Я поржала, конечно, но все прискорбно...Буду маленькими шагами приучаться правильно питаться.
Ну ржака
Да, кабак только в крахмальный день!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:57
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4348
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Поделюсь своими планами на следующую 4-х дневку
белковый - тушеная говядина с капустой и том.пастой (том.паста исключение)
крахмальный - вареники с картошкой, с жареным лучком, овощной салат
углеводный - вермишель с подливой из томата, лука, чеснока, овощной салат
витаминный - тушеные овощи (капуста, перец, томаты) (попробую так проводить витаминные дни)
Аня, делись и ты своими планами
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:16
ответ для Alain , на сообщение « Поделюсь своими планами на следующую... »
  #4349
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


На сегодня (крахмалы)потушила, как у них в рецепте перец, помидорки, лук(обжарила), баклажан и фасоль красную в томате добавила, чеснок, зелень есесенно.
Завтра с макарохами что-нить придумаю, вот тока тортик на ужин меня смущает(не люблю), испеку(ну..в смысле..муж) что-нить из готового слоеного теста.
Я мужа дожала таки, разрешил купить дорожку беговую, жду зп.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:43
ответ для ShamANN , на сообщение « На сегодня (крахмалы)потушила, как у... »
  #4350
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Я мужа дожала таки, разрешил купить дорожку беговую, жду зп.
Клааас!
Что-то Маринка пропала
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena