ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:44   #4341
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А мы только что из ПК, делали ЭКГ. Все у нас хорошо!!! А еще нам делала не просто медсестра, а именно врач кардиолог и она же по совместительству иммунолог Добрая такая старушка. Сначала сердечко нам проверила. Ванька у меня недотрога - сразу в слезы, вся поликлиника слышала. Это у нас теперь так всегда Смотреть на себя разрешает, но если не дай Бог дотронется кто... особенно сразу...., то все Далее увидела, что у нас нет прививок и давай меня песочить. Я говорю, что не делали потому что у нас АД. Она: "где у Вас АД????" А у нас ни одного пятнышка или прыщичка сейчас ттт чтоб не сглазить. Она сидела читала карту, дошла до пометки, что был отек Квинке, и просто не верила своим глазам. Смотрела то на нас, то в карту. Спасло нас только то, что наша участковая врач тоже пожилая, опытная, они наверное друг друга 1000 лет уже знают, и нашему педику она, видимо, доверяет. И анализ крови у нас был свежий, проверила. Сказала, что все в норме и можно делать прививки. Но мы с мужем решили еще понаблюдать и потом делать прививки. Хотя потом лето и как сделаешь?!

И вообще... так приятно позвонить мужу на мобильный. Приятно, что это можно сделать в любой момент, а не ждать есть связь или нет. Он в Тарагоне, в Испании забастовка и поэтому он два дня живет в гостинице, пережидает. Говорит, что они так смешно бастуют Ходят такие тихие все, ну иногда посвистывают. У нас говорит, когда Зенит выигрывает или просто салют какой, то и то творится похлеще.

В общем все отлично!!!! ОДна беда, что мультиварка плохо сварила суп... какой то недоваренный получился, я не поняла почему, сейчас в срочном порядке довожу на плите, и холодильник не закрывается. Воть.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:47
ответ для oyster , на сообщение « А мы только что из ПК, делали ЭКГ. Все... »
  #4342
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мы только что из ПК, делали ЭКГ. Все у нас хорошо!!! А еще нам делала не просто медсестра, а именно врач кардиолог и она же по совместительству иммунолог Добрая такая старушка. Сначала сердечко нам проверила. Ванька у меня недотрога - сразу в слезы, вся поликлиника слышала. Это у нас теперь так всегда Смотреть на себя разрешает, но если не дай Бог дотронется кто... особенно сразу...., то все Далее увидела, что у нас нет прививок и давай меня песочить. Я говорю, что не делали потому что у нас АД. Она: "где у Вас АД????" А у нас ни одного пятнышка или прыщичка сейчас ттт чтоб не сглазить. Она сидела читала карту, дошла до пометки, что был отек Квинке, и просто не верила своим глазам. Смотрела то на нас, то в карту. Спасло нас только то, что наша участковая врач тоже пожилая, опытная, они наверное друг друга 1000 лет уже знают, и нашему педику она, видимо, доверяет. И анализ крови у нас был свежий, проверила. Сказала, что все в норме и можно делать прививки. Но мы с мужем решили еще понаблюдать и потом делать прививки. Хотя потом лето и как сделаешь?!

И вообще... так приятно позвонить мужу на мобильный. Приятно, что это можно сделать в любой момент, а не ждать есть связь или нет. Он в Тарагоне, в Испании забастовка и поэтому он два дня живет в гостинице, пережидает. Говорит, что они так смешно бастуют Ходят такие тихие все, ну иногда посвистывают. У нас говорит, когда Зенит выигрывает или просто салют какой, то и то творится похлеще.

В общем все отлично!!!! ОДна беда, что мультиварка плохо сварила суп... какой то недоваренный получился, я не поняла почему, сейчас в срочном порядке довожу на плите, и холодильник не закрывается. Воть.
Здорово, что все хорошо!! А то, что Ванек не дается никому, это нормально в этом возрасте
Мне понравилось, что ты, написав о "беде" с мультей в конце такой смайлик поставила Значит, все хорошо!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:53
ответ для Natulli4ka , на сообщение « :love::love::love: Да, папа и малыш это... »
  #4343
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Да, папа и малыш это прекрасная картинка

это вы с 7 месяцев уже так плаваете? и что, рефлексы сохранились?? Яслышала, что они только до 3 месяцев максимум...

хорошо, что хорошо все с тонусом! Чтобы его не было, настраивайся на позитив и приходи на встречу!!

я сразу представила, как моя головой о чугунные ножки стола долбанется и горшочки спихнет на пол

кхм, я тупка, я не поняла, где. Поняла, что в суши, а адрес, адрес то какой??
Не,мы когда пришли первый раз в бассейн,Дана вообще меня не отпускала.Каждое занятие мы тренировались задерживать дыхание.Я говорила :"Дана,раз,два,три, ныряем!"И на головку водичку лила.Эти упражнения и дома проделывали и первый раз нырнули через месяц.А так,детки оч.быстро все забывают.До эпопеи с прививками,мы уже умели ножками и ручками под водой гребсти и проплывать 1-2 без поддержки,тоже под водой.Сейчас все забыли,но дыхание задерживает.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:53
ответ для Natulli4ka , на сообщение « :080::080::080: Здорово, что все... »
  #4344
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ой, Наташ, ну разве ж это проблема, если даже она сломалась ))))) Ну и естественно на фоне хорошего настроение никакая поломка или еще что просто не могут мне его испортить! ))))

Тебя поздравляю с тем, что ничего плохого не подтвердилось!!!! Если будет надо, то могу потом посоветовать нашу массажистку. Она в нашем, Невском, районе работает. Очень прям!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:55
ответ для oyster , на сообщение « А мы только что из ПК, делали ЭКГ. Все... »
  #4345
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
внешне она была ужасная- абсолютно мутная- даже свет почти не просвечивал через нее, на дне много осадка- типа извести-песка, хлопьев и пахла она просто адски- как будто тухлой рыбой
и плюс у нас во всех анализах мочи были эритроциты из-за рефлюкса, а тут их вообще нет это меня тоже смущает
зх....ну тогда будем ждать когда зделаете заново....

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение


Вот она сила ЛВ кулачков А если серьезно, то мне кажется, что мутная бывает из за того, что не подмыли


ты в духовке? или в мульте?
В духовке Надеюсь соблазнюсь,только на одну

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мы только что из ПК, делали ЭКГ. Все у нас хорошо!!! А еще нам делала не просто медсестра, а именно врач кардиолог и она же по совместительству иммунолог Добрая такая старушка. Сначала сердечко нам проверила. Ванька у меня недотрога - сразу в слезы, вся поликлиника слышала. Это у нас теперь так всегда Смотреть на себя разрешает, но если не дай Бог дотронется кто... особенно сразу...., то все Далее увидела, что у нас нет прививок и давай меня песочить. Я говорю, что не делали потому что у нас АД. Она: "где у Вас АД????" А у нас ни одного пятнышка или прыщичка сейчас ттт чтоб не сглазить. Она сидела читала карту, дошла до пометки, что был отек Квинке, и просто не верила своим глазам. Смотрела то на нас, то в карту. Спасло нас только то, что наша участковая врач тоже пожилая, опытная, они наверное друг друга 1000 лет уже знают, и нашему педику она, видимо, доверяет. И анализ крови у нас был свежий, проверила. Сказала, что все в норме и можно делать прививки. Но мы с мужем решили еще понаблюдать и потом делать прививки. Хотя потом лето и как сделаешь?!
Хорошо,что все хорошо


Пошли мы на площадку погуляем чуток
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:59   #4346
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А еще я заказала на Озоне книгу для дяди "Антирак", что в НТВшной передаче, кот. шла на прошлой неделе, советовали и штук 8 книг с логическими играми-головоломками Судоку для того лежачего больного, про которого вчера писала. И завтра мне все это курьер привезет. И нашла где купить тетрис в Питере! Даже новый!
Очень надеюсь, что книга поможет дяде взбодриться, а моему знакомому все эти приблуды хоть как то скрасят одиночество

И еще получила уже 500 звонков от мужа, наговорил кучу приятностей, наобзывал всякими ласковыми словами, наспрашивал не надумала ли я что мне купить, сказал, что очень скучает и скоро нас увидит

И получила смс от друга с текстом "знаешь, Валюша, это чудо, что у меня есть ТЫ!"

Все просто зашибись!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:10   #4347
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Забронировала ресторан с детской комнатой на Дашкино двухлетие, но что-то беспокоит меня, может то, что он так далеко расположен от дома ........

__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:10
ответ для oyster , на сообщение « А еще я заказала на Озоне книгу для... »
  #4348
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, ну разве ж это проблема, если даже она сломалась ))))) Ну и естественно на фоне хорошего настроение никакая поломка или еще что просто не могут мне его испортить! ))))

Тебя поздравляю с тем, что ничего плохого не подтвердилось!!!! Если будет надо, то могу потом посоветовать нашу массажистку. Она в нашем, Невском, районе работает. Очень прям!
а дорого берет?
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Не,мы когда пришли первый раз в бассейн,Дана вообще меня не отпускала.Каждое занятие мы тренировались задерживать дыхание.Я говорила :"Дана,раз,два,три, ныряем!"И на головку водичку лила.Эти упражнения и дома проделывали и первый раз нырнули через месяц.А так,детки оч.быстро все забывают.До эпопеи с прививками,мы уже умели ножками и ручками под водой гребсти и проплывать 1-2 без поддержки,тоже под водой.Сейчас все забыли,но дыхание задерживает.
Круто, нам бы так, как соберусь в бассейн, так Аська сопливить начинает
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение

В духовке Надеюсь соблазнюсь,только на одну
)
эх, у меян нет духовки...ну приятного тебе
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А еще я заказала на Озоне книгу для дяди "Антирак", что в НТВшной передаче, кот. шла на прошлой неделе, советовали и штук 8 книг с логическими играми-головоломками Судоку для того лежачего больного, про которого вчера писала. И завтра мне все это курьер привезет. И нашла где купить тетрис в Питере! Даже новый!
Очень надеюсь, что книга поможет дяде взбодриться, а моему знакомому все эти приблуды хоть как то скрасят одиночество

И еще получила уже 500 звонков от мужа, наговорил кучу приятностей, наобзывал всякими ласковыми словами, наспрашивал не надумала ли я что мне купить, сказал, что очень скучает и скоро нас увидит

И получила смс от друга с текстом "знаешь, Валюша, это чудо, что у меня есть ТЫ!"

Все просто зашибись!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:11
ответ для Shushа , на сообщение « Забронировала ресторан с детской... »
  #4349
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Забронировала ресторан с детской комнатой на Дашкино двухлетие, но что-то беспокоит меня, может то, что он так далеко расположен от дома ........

а далеко это где? я вот себе подыскиваю место на свой др, тоже нужен с детской комнатой...
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:13   #4350
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Брала 800 руб. за сеанс последний курс, до этого 750 руб. за сеанс.
Она по разному берет в зависимости от возраста и заболевания, я так понимаю.
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena