ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 19:29
ответ для isidora , на сообщение « Вообще-то мы тут все выясняем про... »
  #4341
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Вообще-то мы тут все выясняем про летний ОТДЫХ, а именно куда поехать и как там себя вести. И если в этом месте моим детям окажется некомфортно, как в бытовых условиях, так и морально, то я даже если приплачивать будут их туда не повезу , у нас и так проблем хватает.
Согласна, что обсуждаем куда поехать, но не согласна, что как там себя вести

Проблем, действительно, хватает. Всем хорошего ОТДЫХА!
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:48   #4342
Гитарик
Элита
 
Аватар для Гитарик
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Пловдивская 3, Купчино, 15 минут от метро
Сообщений: 2 503


По поводу КУДА ПОЕХАТЬ.
Снова про ГО.
Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Я еще вот что хотела написать по поводу ГО.....Долго думала, кстати, писать-не писать....
Что-то как-то стало портиться Голубое Озеро.

Мало того, что вокруг понавесили кучу запретов, так у них еще и с кухней в этом году проблемы.
То волосы в кефире, то блоха в салате А недавно так вообще...ГВОЗДЬ в тарелке с пловом
На мой взгляд изменений в режиме пока не заметно, хоть надписи об ограничениях и появились. Конечно же, в прошлом году, когда лагерь не купали с выставлением боновых заграждений, было удобней.
Я была в Голубом озере в 2002, 2007, 2010, разницы в питании не заметила. Волосы в еде, к сожалению, попадались и раньше, хотя гвоздей не видела.
Цитата:
Я уж не говорю о том, что пару раз с нашего стола исчезали разные вкусняшки. То двух шоколодок не досчитаемся, то соков И при этом сотрудники столовой уверяли нас, что все ставили на стол, как полагается. Вопрос - куда оно исчезало?

Пропавшее не компенсировали?
У нас как-то 1 шоколадка вместо 5 на столе была, так нам работники столовой дали 4 недостающих, правда, с недовольным лицом и подозрениями, что кто-то их похитил, а не они не доложили.
Цитата:
Ну и вообще как-то много минусов в этом году.
Ротовирус вот подхватили Пять дней Димку лечила. У них лекарств нужных мало, мне было сказано "Оставьте ребенка и съездите в Рощино за бифиформом" Нормально? Ребенок с эпи, ежедневные приступы, я его вообще никогда одного не оставляю,а тут он еще болеет, тем-ра 39 и с горшка не слезает. Хорошо, добрые люди выручили, дали лекарства на пару дней, а потом уже муж привез.
Да, ротовирус в этом году явно прошелся по отдыхающим. Жаль, что местные врачи так невнимательно к людям относятся.
Хорошо, что мы со своим медиком ездим, младший болел всего 2 дня.

Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Я думаю, что вряд ли от Вашего.

Кстати, я так и не поняла, кто Вы И как Вы выглядите осталось для меня загадкой
Здорово я замаскировалась.
Плохослышащий мальчик, которого было невозможно согнать с качелей, - это мой старший.
Гитарик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:35   #4343
везучая-везучая
Гость
 
Аватар для везучая-везучая
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: колпино-рыбацкое
Сообщений: 13


[QUOTE=Гитарик;64561758]По поводу КУДА ПОЕХАТЬ.
Снова про ГО.
На мой взгляд изменений в режиме пока не заметно, хоть надписи об ограничениях и появились. Конечно же, в прошлом году, когда лагерь не купали с выставлением боновых заграждений, было удобней.



2 года назад в ГО утонула девочка 7 лет (из отряда "пионеров",родители которой,к тому же, работали обслуживающим персоналом...),там глубокие озера(сеток тогда не было...)
__________________
везучая-везучая is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:34
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4344
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


Девочки, выскажу своё мнение по поводу нашего отдыха в "Черноморце". Мы выбрали его, т к нам предложили 1 этаж, везде сделаны настилы, на пляже в т ч, везде есть пандусы. Поэтому мой совет с неходячими детьми отправляйтесь в "Черноморец". Коляску не будете таскать!!!
По поводу моря скажу - иногда бывают водоросли(((
Кормёжка в столовой однообразнпая, порции детские, но мы выбили для себя добавку и литр молока каждый день!
По поводу оплаты за остальных членов семьи - 16980 р за каждого члена. Но могу вам посоветовать не покупайте путевку в турфирме в СПб, можно оплатить проживание представителю турфирмы уже находясь на отдыхе, они там постоянно снуют и принимают от нас жалобы))) Причем оплатить можно не всю сумму сразу, сначала осмотритесь - устраивают ли вас условия проживания. Можно выбрать номера по-дешевле - без холодильника, тв и балкона и поселить туда,например,вашего папу)))
Уверяю вас , на представителей турфирмы можно нажать. Они заинтересованы в том, чтобы мы никуда не пожаловались, поэтому пойдут на любые наши условия. Добивайтесь и не молчите!!!
marisha06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:36
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4345
Анастасия69
Гость
 
Аватар для Анастасия69
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: С-Пб , Парк Победы
Сообщений: 13


Девочки!!!!
А какие новости из Песчаного??? как там пляж? а то мы в пятницу выезжаем.
__________________
Анастасия69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:23   #4346
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Напишу свое мнение про ГО.
Здесь впервые, поэтому не знаю как было раньше- сравнивать не с чем!
Сначала нас поселили в 3х местный номер мягко говоря "потрепанный", потом правда предложили лучший вариант.
Питание вроде вполне съедобное, пока нчего "инородного" не попадалось!
Про то, что у кого-то пропадает съестное - слышала, сегодня за соседним столиком не досчитались булочек!
Ходим купаться, правда моей ДЦПшке сложновато столько топать до озера. На пляже много посторонних.
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:30
ответ для Анастасия69 , на сообщение « Девочки!!!! А какие новости из... »
  #4347
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
вот-вот, вопрос № 1 - разве есть возмжность выбрать - Черноморец или Россиянка? знакомая приехала из Россиянки, все со знаком +, кроме удаленности от моря и самого моря - водоросли.....рядом дельфинарий и пингвинарий, аквапарк, вечерами -развлечения, те ей понравилось
напишите еще - вернувшиеся, все очень интересно


Цитата:
Сообщение от Mama-Lyu Посмотреть сообщение
Мы поехали в Россиянку без вещей. И после того, как приехали в Россиянку, решили остаться здесь!
!
то есть Россиянка на другой стороне Пионерского проспекта расположена? Нужно переходить дорогу. Это, как я понимаю, единственный ее минус.
А питание какое? Всем одинаковое или есть какие-то варианты? (просто у меня ребенок аллергик, рыбу например ему нельзя)

Может кто-то несколько фотографий выложит - номер, территория. Буду благодарна. Я отправляю сына с моим папой, надеюсь, он мне не выскажет за эту поездку
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:55
ответ для Анастасия69 , на сообщение « Девочки!!!! А какие новости из... »
  #4348
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Анастасия69 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
А какие новости из Песчаного??? как там пляж? а то мы в пятницу выезжаем.
Пляж в Песчаном от крупно-галечного до песчаного)). Если загораете на гальке, то примерно метр в море тоже галька, а дальше песочек. Лежаки платные - 15 гривен за день. Море не глубокое, возле буйков взрослый человек может стоять по шею - мой рост 166)) Может на других отсеках пляжа по-другому, не знаю. Море было с водорослями после небольшого шторма.
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:55
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4349
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


А в "Черноморце" есть кондиционеры? Напишите,пожалуйста!!!
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:59
ответ для olica , на сообщение « Пляж в Песчаном от крупно-галечного до... »
  #4350
Анастасия69
Гость
 
Аватар для Анастасия69
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: С-Пб , Парк Победы
Сообщений: 13


[QUOTE=olica;64570251]Пляж в Песчаном от крупно-галечного до песчаного)). Если загораете на гальке, то примерно метр в море тоже галька, а дальше песочек. Лежаки платные - 15 гривен за день. Море не глубокое, возле буйков взрослый человек может стоять по шею - мой рост 166)) Может на других отсеках пляжа по-другому, не знаю. Море было с водорослями после небольшого шторма.[/QUOT

спасибо, но я имела в виду открыли ли пляж после прорыва канализации....а то третьей смене повезло с таким вот безобразием.
__________________
Анастасия69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena