Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 02:50
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4341
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ПС: Денис, учи инглиш и будешь идеальным человеком, которому будет не жалко платить 400 шт.
КМК
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:53   #4342
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Резюме должно звездить, чтобы у читающего рекрутера (а проще, наверно, на хорошие агентства нацелиться) обильная слюна пошла, и голове только 1 мысль "круто, круто, круто".
Чувствую что мне необходимо редактировать резюме. т.к. снабжение в строительстве и снабжение производства - отличаются, закупки строй материалов для полного цикла строительства и закупки одного товарного направления - отличаются, закупки строй материалов с целью снабжения объектов строительства т.е. в соответствии с проектной документацией и графика строительства и с целью перепродажи и получения максимальной маржи, а это и анализ ABC и поддержание остатков на складе и анализ продаж... Отличаются очень сильно. Хотя суть одна А если еще и логистику добавить....
В общем мне надо штук 6 резюме иметь
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:56   #4343
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Только в том случае, если проектный стиль работы интересен и близок по духу.
Если Вы больше ориентированы на процесс и чувствуете себя комфортно при этом, то ломать себя не имеет смысла даже ради таких перспектив.
мне в принципе интересна организация процесса, с нуля построить весь процесс, корректировать его согласно необходимости.
но в моем понимании это всё-таки нечто законченное. т.е. можно конечно корректировать до бесконечности, шлифовать до идеала и всё такое, но может просто ничего не остаться.
и нравится мне именно производство, наверное потому что я буквально руками могу потрогать результат.
но возможно это всё равно не совсем то
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:01   #4344
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И тут я сказала вновь тебе громогласным голосом - ОТКЛИКАТЬСЯ И ХОДИТЬ НАДО НА ВСЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ВАКАНСИИ Я знаю, что я зануда.

ПС: а вообще чего-то ты не того хочешь
Вика, слушай вот из моего конечно не такого как у тебя опыта если я вакансию хочу (ну и естественно она соответствует моему опыту и т.д., а иногда даже если и не очень соответствует, но очень хочу) Все складывается удачно. Т.к. я видимо посылаю импульсы что я именно тот человек кого собственно и ждали, этому есть даже какое то научное объяснение.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:08
ответ для "irina" , на сообщение « мне в принципе интересна организация... »
  #4345
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от klёра Посмотреть сообщение
мне в принципе интересна организация процесса, с нуля построить весь процесс, корректировать его согласно необходимости.
но в моем понимании это всё-таки нечто законченное. т.е. можно конечно корректировать до бесконечности, шлифовать до идеала и всё такое, но может просто ничего не остаться.
и нравится мне именно производство, наверное потому что я буквально руками могу потрогать результат.
но возможно это всё равно не совсем то
Я сегодня пас, но завтра постараюсь найти очень полезную, кмк, для Вас ссылку на тему проектного управления. Если забуду, напомните, не стесняйтесь.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:10
ответ для Моник , на сообщение « Вика, слушай вот из моего конечно не... »
  #4346
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Вика, слушай вот из моего конечно не такого как у тебя опыта если я вакансию хочу (ну и естественно она соответствует моему опыту и т.д., а иногда даже если и не очень соответствует, но очень хочу) Все складывается удачно. Т.к. я видимо посылаю импульсы что я именно тот человек кого собственно и ждали, этому есть даже какое то научное объяснение.
Одно другому не мешает, а даже очень помогает.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:12   #4347
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я сегодня пас, но завтра постараюсь найти очень полезную, кмк, для Вас ссылку на тему проектного управления. Если забуду, напомните, не стесняйтесь.
спасибо за помощь
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4348
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Хочешь делать buzz? Join us!
PR как наука и профессия, создание информационных поводов и сотрудничество со СМИ, эффективное взаимодействие бренда с потребителем, секреты продвижения современного искусства и будущее видеоконтента – основные тренды в сфере PR и маркетинговых коммуникаций в рамках нового образовательного проекта коммуникационного агентства MediaBuzz – Открытый лекторий MediaBuzz

Серия мастер-классов в рамках Открытого лектория MediaBuzz стартует 28 октября в музее и галереях современного искусства «Эрарта» при информационной поддержке журнала "Эксперт Северо-Запад", газеты "The St. Petersburg Times", порталов Piter.TV и hh.ru. Вас ждут мастер-классы практикующих специалистов – ведущих экспертов в области маркетинга и связей с общественностью. На воркшопах вы сможете разработать собственные коммуникационные решения в сфере бизнеса, общественно-политической и культурной жизни.

Открытый лекторий MediaBuzz – это:

◦опыт и экспертиза блестящих профессионалов в сфере коммуникаций;
◦новые знания и практические навыки в сфере маркетинга и PR;
◦решение актуальных коммуникационных задач в рамках воркшопов;
◦возможность стажировки в музее и галереях современного искусства «Эрарта» и коммуникационном агентстве MediaBuzz с перспективой трудоустройства.
Время и место проведения:

28 октября, 10 и 18 ноября 2011г., 18.00–21.00
Музей и галереи современного искусства «Эрарта»
Санкт-Петербург, 29-я линия В.О. д. 2

В программе Открытого лектория MediaBuzz 10 ноября:

◦«Взаимодействие со СМИ: Публикации, мероприятия, совместные проекты» – Елена Смирнова, Руководитель отдела PR Журнала «Эксперт Северо-Запад»;
◦"Социальные медиа на благо компаний: Что делать компании в соцмедиа, для чего это нужно и кто этим должен заниматься" – Егор Алексеев, Руководитель службы маркетинга и PR «HeadHunter Санкт-Петербург»;
◦«Маркетинговые коммуникации в современном искусстве» – Иван Данюшкин, руководитель отдела рекламы и PR музея и галерей современного искусства Эрарта.
Друзья, 10 ноября Открытый лекторий MediaBuzz можно увидеть в реальном времени на Piter.Tv.

Желающие лично поучаствовать на Открытом лектории MediaBuzz могут присылать мотивационные письма на адрес newtalent@mediabuzz.ru. Мы свяжемся с Вами по результатам рассмотрения мотивационных писем.

Следите за новостями! Скоро будет опубликована программа и начнётся регистрация на мастер-классы 18 ноября!
http://www.mediabuzz.ru/
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 04:30
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4349
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ПО ПОВОДУ ФОТО

Друзья, предлагаю в некотором роде ТРЕНИНГ. Но предлагаю поучаствовать соискателям, не имеющим образование или опыт в HR сфере (действующих HRов также прошу пока воздержаться для наилучшего результата).
Тренинг будет длиться в течение 2 дней - сегодня и завтра.

Сегодня я прошу каждого (активного участника или сидящего в кустах - не важно), кто хочет разобраться для себя в этом вопросе, ответить ПИСЬМЕННО сообщением в ТОПЕ на мой вопрос, который я задам в конце описания ситуации.

ДАНО:
Вы работаете в крупной иностранной компании-бренде не важно на какой позиции. Так складываются обстоятельства, что Генеральный директор российского представительства просит Вас о помощи. Почему именно Вас? Ну потому что по каким-либо причинам считает, что в текущих условиях Вы справитесь с его просьбой лучше всех.
В чем заключается его просьба: подобрать ему секретаря взамен уезжающей заграницу на ПМЖ предшественнице.
Какие у Вас есть вводные.
1) Основные обязанности:
- Административная поддержка деятельности Генерального директора: ведение рабочего расписания, организация встреч, совещаний, деловых поездок, командировок.
- Ведение документооборота, деловая переписка с российскими и зарубежными партнерами.
- Выполнение текущих запросов руководителя по сбору информации, подготовке необходимых документов, отчетов.
- Контроль исполнения поручений руководителя.
- Участие в переговорах с партнерами, перевод, протоколирование.
2) Интим не предполагается ни в каком варианте.
3) Характер у ГД совершенно нормальный, но при этом мужчина серьезный, очень умный и профессионал ооочень высокого уровня.
4) Каких-либо особенных подводных камней нет, ритм и условия работы по стандартам хороших западных компаний, хотя как и везде, не все идеально ни в плане работы, ни в плане коллектива.

ЗАДАНИЕ: напишите в порядке значимости (от наиболее значимого к наименее) те 5 (ПЯТЬ) ЛИЧНЫХ качеств, какими, как ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДОЛЖЕН обладать претендент, который будет идеален на данной должности. Именно по Вашему мнению, если бы Вы оказались перед таким выбором, как бы Вы ответили, как человек, не имеющий какого-то специального образования и опыта в подборе персонала. Прислушайтесь к своей интуиции, своему личному жизненному опыту. Ответ может быть совершенно нелогичен, но он должен быть правдивым.

Сразу скажу: правильного ответа нет, поэтому своим ответом Вы не отличитесь и, соответственно, не ошибетесь прилюдно.
Я хотела бы, чтобы Вы заставили думать себя в этом контексте, а к чему это - увидим во вторник.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 08:59   #4350
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


А если мой опыт по набору персонала не основной, а сопутствующий, так сказать (работала управляющей магазином), поучаствовать можно?
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena