ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 21:46   #4351
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
ок скажи всё равно во сколько поедете?
Ира, Я тебя укушу Когда мы поедем - вы еще будете спать))))
Я приеду к 10 утра, куплю все, раздам девочкам и поеду по своим делам. У меня вечером корпоратив.
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 21.12.2011, 21:49
ответ для Зенитоска , на сообщение « Ира, Я тебя укушу:)):)):)) Когда мы... »
  #4352
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Ира, Я тебя укушу Когда мы поедем - вы еще будете спать))))
Я приеду к 10 утра, куплю все, раздам девочкам и поеду по своим делам. У меня вечером корпоратив. )
так так
наряд покаж
__________________

аврик is offline  
Старый 21.12.2011, 21:50
ответ для аврик , на сообщение « так так наряд покаж :073: »
  #4353
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
так так
наряд покаж
не бойся) Красная блузка, красные колготки, юбка черная....
в контакте потом увидишь)))
Декольте небольшое) тема сисек была раскрыта на прошлом корпоративе)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 21.12.2011, 21:51   #4354
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Я работаю 30 декабря до 18 часов и мне глубоко наплевать что это считается в детском саду. Муж закончит скорее всего раньше А так пусть скажут спасибо что 31 суббота
Настя. откуда народ знает, что дорог будет 304 штуки всего

думаешь отвести и забить
нет, совесть мучает. Позову дедушку посидеть с ними
__________________

аврик is offline  
Старый 21.12.2011, 21:55
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Ты в Лигово не была :)) но вроде она... »
  #4355
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Нууу, Свет, представь СКОЛЬКО лет надо работать и КАК, чтобы с нуля заработать на квартиру, например....
Нашему поколению повезло больше - 10-15 лет назад было проще......

Уххх, надо иметь очень сильный характер, чтобы было параллельно на хвасты других, особенно в 10 лет
Да и в подростковом возрасте тоже...

На Пулковке не была ни разу, В северных Каруселях тоже персонал отвратительный, наверное, во всей сети(
Да и выбор продуктов плохой, Окей лучше, лично мне Карусель интересна только скидками на игрушки
Кстати, мамам девочек, сейчас в Карусели куклы БебиБорны по 899 и 1099 руб, фирмы Симба
Карусельь это для меня.

Таня, а вот характер и важнее всех подарков и квартир, есть характер-все будет (я в общем говорю а не про твоего ребенка конкретно)
А ты знаешь у нас есть девушка на работе-так вот дура-дурой в плане развития душевно-умственного, главное ей чтобы сапог было пар 10 крутых и на сумочке меньше чем Фурла не написано, она говорит что у нее от этого самооценка повышается
ну если кроме сапог и сумок показывать нечего, тогда наверное да, а мне до сих пор все равно что написано на одежде человека и какой марки у него автомобиль....
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А зачем тогда работала??
Мне мои родители всегда говорили, что моя учеба и есть моя работа и ее надо делать хорошо. То же самое я сейчас и Георгию говорю.

И, кстати, можно дальше пойти: детям маленьким не нужны дорогие вещи: одежда, коляски, кроватки, ребенок все равно не понимает.....
Та же популярная одежда рейма, мехх, екко , викинги и иже с ними, абсолютно необязательны детям, и не лучше других более дешевых марок , а тока порадоваться родителям..... Кстати, по мнению всем известного здесь ортопеда и екко и викинги абсолютно не показаны детям, но многие-многие их покупают. Зачем??? Притом , что стоят они ооочень немало
Ничем не лучше дорогущие ботинки на 3-хлетке , чем планшетник у моего 10-тилетки. Все, ИМХО,канеш
работала чтобы понять что ыя могу получить от жизни сама, а не с помощью мамы и папы. В 18 лет поехала в Германию и привезла через 4 месяца оттуда половину квартиры, а работала-бармен-официантка-горничная

Кстати мне тоже все равно кто и кем работает, оттого что работают уборщицами и домработницами плохими не становятся.

Я тоже считаю что дорогая одежда не нужна ребенку, также как и кроватка и коляска
А экко-ппросто я сама хожу в этой обуви-она не трет, не жмет и не протекает-поэтому и ребенку покупаю такую же, он же не всегда может сказать что и где ему неудобно
Рейма-ну так это она в России стоит запредельных денег, также как и Викинги, Мехх, Зара и иже с ними, в Европе все стоит как у нас ХМ в распродажи
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Ну если у родителей есть такая возможность, то почему нет? И заметь, я написала машину - в 21, квартиру - в 25, я считаю, что в этом возрасте хоть как-то можно адекватно понимать цену этим покупкам, а также нести за них дальнейшую ответственность (ремонт, оплата ком.услуг и прочее), но Даня о моих планах и стараниях не знает, для него политика "учись всё сам, в 18 пинка дам" Хочешь иметь хорошую машину?=> учись хорошо, чтобы на хорошую работу взяли, захочешь встречаться с девушкой => думай заранее куда ты её приведешь, не ко мне однозначно, мне посторонние тьотьки в доме не нужны, только по праздникам и то не по всем Хочешь купить планшет или телефон крутой => учись копить, из последнего: не приготовил с вечера чистые носки и не можешь из найти утром => иди босиком
ПыС: Я тоже с 11 лет

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Ты в Лигово не была но вроде она там начала исправляться ))) А чем на Ленинском плоха?

Поздравляю с елкой Мы вчера нарядили Наш папа сам за много лет купил украшения и вместе Лизкой наряжали - счастия было у обоих
Оля и Аня-пришла к выводу что "Карусель и в Африке Карусель"
__________________
schokoladka is offline  
Старый 21.12.2011, 22:04
ответ для marka , на сообщение « реально дотерпишь? я бы не смогла :)) ... »
  #4356
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Я буду утку фаршировать, уже делала так, ооочень понравилось! Только я пока не знаю с капустой и черносливом или с яблоками и апельсинами сделаю
Утка....Ням У меня она традиционно на рождество....
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
реально дотерпишь? я бы не смогла
В воскресенье запланировали проверить его работоспособность (вдруг что-нибудь не то), а там как пойдет... Я уже предложила считать что ко мне досрочный дед мороз приходил, а муж возмущенно "И на НГ еще надо будет что то тебе дарить???"
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 21.12.2011, 22:21
ответ для Cranberry , на сообщение « Утка....Ням:019: У меня она традиционно... »
  #4357
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Карусельь это для меня.

Таня, а вот характер и важнее всех подарков и квартир, есть характер-все будет (я в общем говорю а не про твоего ребенка конкретно)
А ты знаешь у нас есть девушка на работе-так вот дура-дурой в плане развития душевно-умственного, главное ей чтобы сапог было пар 10 крутых и на сумочке меньше чем Фурла не написано, она говорит что у нее от этого самооценка повышается
ну если кроме сапог и сумок показывать нечего, тогда наверное да, а мне до сих пор все равно что написано на одежде человека и какой марки у него автомобиль....

работала чтобы понять что ыя могу получить от жизни сама, а не с помощью мамы и папы. В 18 лет поехала в Германию и привезла через 4 месяца оттуда половину квартиры, а работала-бармен-официантка-горничная

Кстати мне тоже все равно кто и кем работает, оттого что работают уборщицами и домработницами плохими не становятся.

Я тоже считаю что дорогая одежда не нужна ребенку, также как и кроватка и коляска
А экко-ппросто я сама хожу в этой обуви-она не трет, не жмет и не протекает-поэтому и ребенку покупаю такую же, он же не всегда может сказать что и где ему неудобно
Рейма-ну так это она в России стоит запредельных денег, также как и Викинги, Мехх, Зара и иже с ними, в Европе все стоит как у нас ХМ в распродажи



Оля и Аня-пришла к выводу что "Карусель и в Африке Карусель"
Неее, для меня Карусель , потому как цены на игрухи меня устраивают только там
Но по поводу организации их работы - ужас ужасный
цены почти никогда не соответствуют ценникам, надо все на сканере проверять
но зато где еще можно купить набор железных машинок отличных за 9-90??

По моему все хотят ходить в хороших дорогих сапогах , носить кожаные дорогие сумки и ездить на хороших автомобилях. Че то мне не встречались люди, которым все это было неважно.Ну или такие, которые бы по собственному желанию покупали себе все дешевое...... Хотя, может и есть такие.....

Света, наверное, разговор про игрухи и характер немного преждевременный. Обсудим, когда Рома пойдет в школу
Дети, они очень жестокие, Лена верно написала, они прекрасно видят, чей папа на какой машине ездит и кто где отдыхает. И у кого PSP круче. И все это обсуждается в ключе - лох не лох.
В общем, не будем спорить, у каждого свои методы воспитания
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 21.12.2011, 22:32
ответ для Cranberry , на сообщение « Утка....Ням:019: У меня она традиционно... »
  #4358
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Утка....Ням У меня она традиционно на рождество....

В воскресенье запланировали проверить его работоспособность (вдруг что-нибудь не то), а там как пойдет... Я уже предложила считать что ко мне досрочный дед мороз приходил, а муж возмущенно "И на НГ еще надо будет что то тебе дарить???"
потом не забудь отчитаться про пылесос у меня подруга заказала Дедушке

мой муж просил утку, ноя её не люблю. Чего там кушать-то???


Света, ты чего на НГ будешь готовить? или ты уже не будешь
__________________

аврик is offline  
Старый 21.12.2011, 22:34
ответ для BloodMary , на сообщение « Неее, для меня Карусель :love:, потому... »
  #4359
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Неее, для меня Карусель , потому как цены на игрухи меня устраивают только там
Но по поводу организации их работы - ужас ужасный
цены почти никогда не соответствуют ценникам, надо все на сканере проверять
но зато где еще можно купить набор железных машинок отличных за 9-90??

По моему все хотят ходить в хороших дорогих сапогах , носить кожаные дорогие сумки и ездить на хороших автомобилях. Че то мне не встречались люди, которым все это было неважно.Ну или такие, которые бы по собственному желанию покупали себе все дешевое...... Хотя, может и есть такие.....

Света, наверное, разговор про игрухи и характер немного преждевременный. Обсудим, когда Рома пойдет в школу
Дети, они очень жестокие, Лена верно написала, они прекрасно видят, чей папа на какой машине ездит и кто где отдыхает. И у кого PSP круче. И все это обсуждается в ключе - лох не лох.
В общем, не будем спорить, у каждого свои методы воспитания
я чего-то игрухи там не смотрела ни разу, наверное надо будет почитать топик про распродажи

А почему ты равняешь хорошее=дорогое? Ну просто ради интереса-у нас например все стоит в миллион раз дороже чем в Европе-Америке, ну смысл вывалить 30 000 за сумку, если я могу съездить отдохнуть и купить себе эту же сумку за 10 000? И ведь у нас не просто покупают ее за 30 000 у нас еще и ценник многие не снимают, мол я ж не лох, я ж не за 10 000, а за 30 000 купил. Хорошая машина-машина должна отвечать личным запросам по комфорту, мне например массажер попы не нужен, а кому-то очень Хорошая машина, это та машина которая не будет съедать более чем 30% бюджета, и та, которую я смогу прокормить САМА если останусь на несколько месяцев без работы, для меня во всяком случае.

Есть что-то среднее между дорогим и дешевым, не обязательно кидаться в крайности, есть еще понятие практичности.
А дети-да, жестокие, наверное в чем-то ты права, спорить я и не собираюсь просто говорю то что вижу.
__________________
schokoladka is offline  
Старый 21.12.2011, 22:36   #4360
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
потом не забудь отчитаться про пылесос у меня подруга заказала Дедушке
Света, ты чего на НГ будешь готовить? или ты уже не будешь
не знаю еще, думаю, Дима попросил Тирамису и все
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Утка....Ням У меня она традиционно на рождество....

В воскресенье запланировали проверить его работоспособность (вдруг что-нибудь не то), а там как пойдет... Я уже предложила считать что ко мне досрочный дед мороз приходил, а муж возмущенно "И на НГ еще надо будет что то тебе дарить???"
расскажи потом про тест, очень хочу эту штуку......
__________________
schokoladka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena