Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:09
ответ для БЕLКА , на сообщение « солидарна 300 раз!!! »
  #4351
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
солидарна 300 раз!!!
Да уж, лучше по-советски избушку на клюшку, если палат хотя бы двухместных нет, а то проходной двор будет.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:17
ответ для Lenchig , на сообщение « У меня бывают панические атаки, типа... »
  #4352
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
У меня бывают панические атаки, типа трясёт сильно сильно (не могла пальцем попасть в клавишу на клавиатуре при наборе текста), сердце колотит.
Ангина, да, была у меня, фоликулярная.
Ночью проснулась, от болей в груди и прочих радостей, меня сильно мутило.
Моральное потрясение усугубило видимо мою болячку.
У кардиолога ещё не была.

Ты как лечилась?


Я лечилась сначала антибиотиками и всякими препаратами для поддержания сердечной мышцы..УЗИ каждые две недели делала (у мня сердце увеличено было) и ЭКГ...и еще полный покой физический...первые две недели только в туалет разрешали вставать..потом никаких нагрузок...Это была жесть..дочке тогда 1,7 было..
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:25   #4353
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Маша, вы в Столив в этом году не попадаете?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:32
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Маша, вы в Столив в этом году не... »
  #4354
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Маша, вы в Столив в этом году не попадаете?
Аааааааа, Кася, не трави душу В этом году никак...паспотр сделать не успеем, визы тоже..да и уровень их медицины меня напрягает.. а вот следующим летом планирую там быть с июня по август
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:33   #4355
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


И я на компромисс шла. Видела недостатки, и родители мне говорили, но всё-таки решилась. Но то, что, казалось бы, можно преодолеть или в крайнем случае смириться, начинает так бесить! Убила бы! Это очень отравляет существование. А делать что-то уже поздно, разговорами тут не поможешь, человека не изменить уже.
Так что надо думать.
А вообще, лучший совет мне дала мама: представь самое худшее, что в этой ситуации может случиться. Как правило, ничего смертельно ужасного. Люди встречаются и расстаются, женятся и разводятся. И не надо себе здоровье из-за этого портить, мужики этого не стоят.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:35
ответ для MAслёнок , на сообщение « Аааааааа, Кася, не трави душу:010: В... »
  #4356
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Аааааааа, Кася, не трави душу В этом году никак...паспотр сделать не успеем, визы тоже..да и уровень их медицины меня напрягает.. а вот следующим летом планирую там быть с июня по август
Ооо, ну за три месяца оторветесь) мы на пару недель планируем в июне всего а визы зачем? Или на долгосрочное пребывание визы открываются? А медицина там чего? Обычная, уровня советского союза)))
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:40   #4357
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ооо, ну за три месяца оторветесь) мы на пару недель планируем в июне всего а визы зачем? Или на долгосрочное пребывание визы открываются? А медицина там чего? Обычная, уровня советского союза)))
Если больше 30 дней, то нужна виза..а мотаться с детьми три раза в Хорватию я не готова..
Медицина - это я относительно поездки туда с новорожденным..
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:41   #4358
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Привет, девули!
А я ещё не родила
Если за выходные не вылезет - лягу на ДО Хоть отдохну, высплюсь и сил наберусь
Вы там, смотрите, не раскисайтеОсобенно некоторых касается Всё у всех будет хорошо! Обязательно!
Я эту беременность, хоть она уже и третья, физически и не почувствовала до сих пор, даже не верится, что малыш у меня там внутри, а вот крышу мне сносило капитально Никогда так не сносило....Такииие моменты бывали Но хочу сказать - нашу семью это как-то ещё больше сблизило, хотя иногда казалось всё на такой тонкой грани.
Вообще третья беременность морально мне тяжелее всех далась.Столько всего было передумано А теперь просто сижу в гнезде, жду родов, и точно знаю - всё всегда налаживается, так или иначе.
Ну вот выговорилась
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:45   #4359
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Алишка! молодцом!

Меня тоже иногда накрывает именно осознание третьей Б...но папа наш все мне доходчиво разъясняет))

Чета-мне видится не будешь ты на ДО расслабляться, так что отдыхай дома заранее
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:58   #4360
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
так в палаты пускали мужа.приличная вполне досталась палата на троих.на тот момент платных не было.я тогда сильно жалела что пускают посетителей, я б хотела чтоб НЕ пускали. Я готоа потерпеть три-пять дней без мужа и тем более без родственников=) Я как-то писала, что мужчины к девочкам приходили неаккуратные и без мозгов, один вообще умудрился в куртке притащиться и сидел два-три часа, по всей палате расхаживали, ржали. Я тогда с соседками по палате провела беседу разъяснительную по поводу посещений- ни покормить нормально, ни поспать, ни (извините) прокладку не поправить толком..чужие мужики по три часа сидят.
так вот поэтому я и думаю о боксе - я там одна буду, никаких чужих мужиков. А в бесплатные палаты сейчас, вроде, не пускают, только в коридор можно выйти, если муж умудрится в этот коридор прорваться. А в платные пускают, но одноместную брать дорого, а в двухместную, опять же, заявятся чужие родственники.

Ленчиг, а тебе, мне кажется, надо представить свою жизнь без него и подумать - как тебе больше нравится. Я, когда на мужа злюсь и готова убить, представляю, что мы расстались и как все потечет дальше. Пока для меня однозначно - с ним лучше)) А вот с первым мужем, не смотря на ребенка, когда я представила, что его(мужа) с нами нет - почувствовала такое облегчение...
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena