Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 18:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Звонила в опеку где брат с сестрой. В... »
  #4351
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос: Сколько делается "запрос в колонию" и как скоро можно получить хоть какой-то внятный ответ?
У кого-то была подобная ситуация?
Вряд ли стоит рассчитывать на то, что женщина в колонии откажется от детей. Они там наоборот пишут разные бумажки в опеку, про детей... за детей скидки всякие делают...
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:15
ответ для flymouse , на сообщение « Вряд ли стоит рассчитывать на то, что... »
  #4352
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Вряд ли стоит рассчитывать на то, что женщина в колонии откажется от детей. Они там наоборот пишут разные бумажки в опеку, про детей... за детей скидки всякие делают...
...........про это я не подумала.....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4353
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


У меня квитки на руках на оплату. велено оплатить.
Да, логопед "на коммерческой основе". т.к. занятия бесплатные с логопедом только для деток после 4-х лет.



Уффф. медицину всю собрала. передохну, Даньку утолкаю спать после ужина и приду. надеюсь меня хватит на написание букв.
Постараюсь рассказать про регистраторшу из регистратуры п-ки, 1 девочку и ее возможную маму с которой познакомилась и про мальчика из автобуса (только бы не забыть и хватило сил вечером)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4354
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Ждем с нетерпением буковок
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4355
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мозг вынесен. Данька- просто талант какой-то или у меня мозги такие...слабые. Не знаю. Попробую сейчас собрать остатки в кучку.
Из наблюдения в одной из п-к моего района (а они у нас по разным деревням раскиданы). На тему "тайны усыновления". Стою значит я в окошко, прошу стат. талон к врачу мне говорят. что для справки- платно. Я прошу показать где это написано, т.к. знаю. что деньги у нас только онколог требует. остальные диспансеры бесплатно. Так вот регистраторша перевешивается через свою амбразуру-окошко и орет в другой конец зала: " Маня! МаааАня! Тут у меня в очереди женщина, которая хочет ребенка усыновить с ИХ деньги брать за справку?"..... очередь в гардероб, очередь в регистратуру, очередь за бахилами, очередь в ларек..... оборачивается и уставляется на меня. стоящую рядом с теткой по пояс высунувшейся из окошка и машущую моими справками, полисом. карточкой и паспортом Мане. Меня оглядели, кто-то с любопытством, кто-то со страхом, кто-то еще с 1000 разных эмоций. А я в это время думала...., а если бы я была имитушкой? Да.... (и в очередной раз представила как им в их вранье жить ужасно)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4356
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Весело...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4357
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В Наркодиспансер нас было двое. Я и ханурик на соседнем стуле. Заскочил дядечка за справкой. а тут мы сидим. врачиху ждем. Ханурик по каким-то своим хануриковским делам, да я со своей "раскрытой тайной усыновления". Сидим значит мы,-ханурик все пытается уснуть и съехать со стула, я, пытающаяся читать Петрановскую и дядечка пытающийся понять кем я прихожусь этому ханурику. Он так пристально переводил взгляд с меня на ханурика... и так пытался нарисовать в своей внутренней картине мира меня и ханурика рядом. что я не выдержала и сказала ему, что врач тут хороший и после последнего ее посещения я всего раза 4 пила. Так что... (и ведь сказала правду). а он все рассматривал меня и ханурика. Но тут пришла докторша и написала мне, что я не состою и шлепнула печать. Не знаю. упал ли ханурик со стула, но он уснул и дядечка пошел следующим после меня
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4358
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Нашла в одной из деревень кафе. Голодная была после беготни по всяким врачам. Наградила себя ватрушкой и дала себе в очередной, 874584574875, раз слово сесть на диету.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4359
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про Даньку:
Наблюдала как играют детки. Мальчики со своими машинками с воплями "др-др-др" ползают по ковру. Девочки пеленают своих лялек и возят на колясочках и Данька..... он и укачивает уже запеленутых "мамочками" лялек и отвозит коляски к окну... В общем попросила провести воспитательниц беседу на тему про то, что я еще не готова становиться бабушкой.
А вообще вспомнила Ищущую и Ромку и то, как она переживала, что он возит коляски. А я вот в восторге. Пока мальчики с дурацкими др-др-др ползают по полу.... вокруг Даньки гарем с колясками. И мне кажется. что это куда больше ему даст чем др-др-др и ни чуточки не напрягло
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4360
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


.
Про мальчика из автобуса.
Ехала в автобусе. а рядом ехала женщина (она сопровождала) мальчика лет 13-14. Мальчик большой и сильный, она маленькая и хрупкая. Мальчик все время качал и мотал головой и много говорил. Она отвечала и поддерживала разговор (из разговора я поняла что он из учреждения и едут они на обследование).
И почему-то мне вспомнился мой первый поход в кресты (туда где содержат людей для освидетельствования. взрослых. мужчин) и где мне было реально страшно, т.к. такой искривленной и воспаленной действительности я рядом с собой не встречала. я про нее читала, учила, но вот так...
Так вот мальчик мне это напомнил. Он рассуждал про оружие. Говорил про калибры. называл марки, он знал про них все. говорил много и становилось все страшнее и страшнее. Он говорил, что играет в компьютер и убивает там всех и мечтал как он принесет в "группу" пистолет и всех расстреляет. А потом часть из них оживут, потому что он сможет "дать им жизни" (это из комп- игры). У него так страшно переплеталась реальность и игра.... Спрашивал про то, сколько будет жить кошка , если ей распороть финкой живот. Будет ли овца мычать если ее связать и бросить живую в огонь и тд и тп
И мне почему-то снова стало страшно.... что будет с ним и с теми кого он встретит, когда выйдет из группы
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena