10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 20:49
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4351
Fischer
Ветеран
 
Аватар для Fischer
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 610


Я родила в 10-ке 31 августа, вызвала скорую, тк моя врач в консультации сказала, что так лучше и не ошиблась, я приехала по скорой и все было забито, палат не было вообще, ни платных, ни бесплатных, был какой-то бум рождаемости, сказали что если бы приехала сама, то не приняли бы, врачи носились как сумасшедшие! У меня были очень слабые схватки и мне предложили идти ночевать прямо в родилку, я собралась уже домой, но меня посмотрели и отправили все-таки в родилку для перестраховки. Сказали взять мобильник, носки, пару прокладок, воду.
Предложили лечь спать, но хоть схватки были слабые, я спать все равно не могла и прокололи пузырь. Из-за слабой родовой деятельности рожала 16 часов, но в итоге родила сама и не порвалась и не резали. Акушерка сидела со мной и успокаивала во время сильных схваток, хотя я ни копейки не заплатила.
Очень понравилось отношение на послеродовом отделении!
Я до последнего все думала платно рожать или нет, тк все время обращалась только в платные клиники, бесплатной медицине не доверяла. Очень рада, что рожала бесплатно и лежала с девочками в общей палате, было весело и помогали друг другу, когда кому-то надо было на процедуры отойти. Одна девочка из платной к нам приходила чай пить, скучно одной было)))) Второй раз пойду рожать однозначно бесплатно и точно в 10-ку!
Fischer is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:18
ответ для ~~KatyA~~ , на сообщение « Кто знает, сколько стоят роды с... »
  #4352
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от ~~KatyA~~ Посмотреть сообщение
Кто знает, сколько стоят роды с Алексеевой Ноной Борисовной??
Завтра РД открывается?????????????????????
нет, открывается 23.12.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:19
ответ для Fischer , на сообщение « Я родила в 10-ке 31 августа, вызвала... »
  #4353
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
Я родила в 10-ке 31 августа, вызвала скорую, тк моя врач в консультации сказала, что так лучше и не ошиблась, я приехала по скорой и все было забито, палат не было вообще, ни платных, ни бесплатных, был какой-то бум рождаемости, сказали что если бы приехала сама, то не приняли бы, врачи носились как сумасшедшие! У меня были очень слабые схватки и мне предложили идти ночевать прямо в родилку, я собралась уже домой, но меня посмотрели и отправили все-таки в родилку для перестраховки. Сказали взять мобильник, носки, пару прокладок, воду.
Предложили лечь спать, но хоть схватки были слабые, я спать все равно не могла и прокололи пузырь. Из-за слабой родовой деятельности рожала 16 часов, но в итоге родила сама и не порвалась и не резали. Акушерка сидела со мной и успокаивала во время сильных схваток, хотя я ни копейки не заплатила.
Очень понравилось отношение на послеродовом отделении!
Я до последнего все думала платно рожать или нет, тк все время обращалась только в платные клиники, бесплатной медицине не доверяла. Очень рада, что рожала бесплатно и лежала с девочками в общей палате, было весело и помогали друг другу, когда кому-то надо было на процедуры отойти. Одна девочка из платной к нам приходила чай пить, скучно одной было)))) Второй раз пойду рожать однозначно бесплатно и точно в 10-ку!
а кто в тот день работал из акушерок, не знаете?
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:22
ответ для irina nazarova , на сообщение « Девочки кто зает как позвонить на... »
  #4354
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
Девочки кто зает как позвонить на отделение Ксении? И кто там заведующая, с кем договариваться по поводу родов?
мне дали телефон платных услуг 3686703, но я естественно еще не звонила, т.ч. не знаю Ксения это или нет.
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:37
ответ для Moon dust , на сообщение « мне дали телефон платных услуг 3686703,... »
  #4355
~~KatyA~~
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
мне дали телефон платных услуг 3686703, но я естественно еще не звонила, т.ч. не знаю Ксения это или нет.
это не Ксения, а Антонина Васильева, я у нее была, это отдел платных услуг
~~KatyA~~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:44   #4356
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от ~~KatyA~~ Посмотреть сообщение
это не Ксения, а Антонина Васильева, я у нее была, это отдел платных услуг

"Ксения" так называется платное отделение
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:48
ответ для Fischer , на сообщение « Я родила в 10-ке 31 августа, вызвала... »
  #4357
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
сказали что если бы приехала сама, то не приняли бы, !
если бы вас Не приняли когда вы приехали/пришли своим ходом - это не оказание мед. помощи, так и в суд подать можно

кто своим ходом всегда принимают, в крайнем случае вызовут скорую и на скорой отправят в другой РД
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:12
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4358
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


девочки., а мне все понавилось.Рожала в июле этого года.выбирала м/у 9 и 13, Но Николка не хотел рождаться ни там, ни там.Должен был в июне.13 закрылся, в 9-ку позвонила , не понравилось как со мной поговорили.Вот и поехало в 10. в 9-ке и 13-м хотела за деньги, а в 10-ке никого не знала, времени узнавать не было, и решилась на бесплатные роды.Все прошло супер.А мне 32 и первые роды.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:17
ответ для лит , на сообщение « если бы вас Не приняли когда вы... »
  #4359
Fischer
Ветеран
 
Аватар для Fischer
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
если бы вас Не приняли когда вы приехали/пришли своим ходом - это не оказание мед. помощи, так и в суд подать можно

кто своим ходом всегда принимают, в крайнем случае вызовут скорую и на скорой отправят в другой РД
Я знаю точно , что были случаи когда роддома переполнены были и девочек отправляли в другие!
Fischer is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:21
ответ для Fischer , на сообщение « Я знаю точно , что были случаи когда... »
  #4360
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
Я знаю точно , что были случаи когда роддома переполнены были и девочек отправляли в другие!
ну на скорой быстрее отправят, чем если своим ходом приедешь...в общем как повезет
__________________
anyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena