Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:51
ответ для fiola , на сообщение « дешевые - это Альбру? однотонные такие,... »
  #4351
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
дешевые - это Альбру? однотонные такие, уже готовые блоки?
Не, стандартные каркасы Фактум, а фасады или СТОт или Фагерланд, вот сегодня еду в ИКЕА смотреть живьем и обсчитывать....
экономлю половину суммы на Явиде )))))

девочки - автоистории и продолжение - просто какой-то триллер! пусть все обойдется.
Я тоже хочу кухню себе до родов поменять. Муж уже потихоньку обои оборвал (мы теперь как в бомжатнике на кухне). Тоже выбираю себе из Икеи, но я Абстракт хочу (он мне по покрытию пластик напоминает, надеюсь за ним легко ухаживать). Но я еще и технику смотрю, а там духовки только электрические, а мне газовую нужно, а газовую купленную в другом магазине пока не поняла как размер нужный найти.
В общем я тоже вся в планах, рисунках и т.д.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 11:52   #4352
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от korolek11 Посмотреть сообщение
Завтра иду декрет оформлять,повезу на работу больничный.Решила отделаться тортикомТак как алкоголь и посиделки на работе не особо приветствуюся
Я тоже завтра последний день на работе. Принесу пару тортиков. У нас в офисе человек 10 будет. Кто в отпуске - я не виновата!
Хотела еще фруктов, но я хоть и на машине мне тяжело их тащить на 8-й этаж, а несколько раз ходить.....тоже тяжело! Все два тортика!!!!!
Подарков не жду!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 11:52
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « у нас поздравляют, когда родили:fifa: »
  #4353
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
у нас поздравляют, когда родили
У нас тоже
но отвальную пришлось устраивать
YaloYalo is offline  
Старый 29.03.2012, 11:54   #4354
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Доброе , девочки!
Еж0нок is offline  
Старый 29.03.2012, 11:58
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « у нас поздравляют, когда родили:fifa: »
  #4355
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
у нас поздравляют, когда родили
ну у нас я вообще первая ухожу в дектрет, до меня в нашем так сказать подразделении никто не беременел, потому что в основном одни мужчины работают и возрастные тети. Тем более у меня муж тут работает. Может и поздравят )))))
А когда рожу муж может уже уволится отсюда.
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 12:00   #4356
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
Кать, т.е. пока ничего не прояснилось???
неа....сейчас мне номер пробивают
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 29.03.2012, 12:01
ответ для polinamama , на сообщение « Я пока не нашла. Мне LeFoto нравитя, но... »
  #4357
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я пока не нашла. Мне LeFoto нравитя, но не вижу у них беременных снимков.
Еще сестра мноо снималась во Французком бульваре, но тоже не беременная. Пока ищу. Но мне еще надо за разумные деньги - 2-3т для меня предел за студию
тоже хочу на фотоссесию
пока нашла один бюджетный вариант, но пока не подписалась на него, думаю
http://groupon.ru/piter/officershouse2
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 12:05
ответ для Еж0нок , на сообщение « Доброе , девочки! »
  #4358
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
дешевые - это Альбру? однотонные такие, уже готовые блоки?
Не, стандартные каркасы Фактум, а фасады или СТОт или Фагерланд, вот сегодня еду в ИКЕА смотреть живьем и обсчитывать....
у нас кухня из икеа - нареканий нет))

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет
а я окончательно разболелась((( вчера еще горло сильно болело, седня еще хуже((((
пропосол чет не помогает.. лизобакт тоже...что еще можно в горло?
вчера как раз спрашивала у врача - даже гексорал разрешила, сказала что нам уже можно всё, ещё хлорфиллипт полоскать спиртовой, я его тут уже продвигала))))
к слову можно даже вино..

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
У нас стоит самая дешевая кухня Икеи, верней фасады самые дешевые, сами каркасы-Фактум. У нас вообще вся квартира - Икея, как то мы в другие магазины и не ездим...
Я довольна, очень!!!
думала мы одни такие - тоже за любой мебелью в икею
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 29.03.2012, 12:07   #4359
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Успела прочитать только про отвальные) Это компания когда маленькая хорошо ) а у нас большая - поэтому все д.р. комом выходят - может куплю пирог на наш отдельчик. А больше заморачиваться не буду. а то у нас такие , что и сладкое не едят многие.
зато на бывшей работе мне подарочек уже готовят))) там точно без празновании не обойдется-но это уже позже))))

А вообще вчера чуть в больницу не загремела. пожалела даже чуточку чтто вовремя скоорую не вызвала.
В понед. на работе разбитая была. Во вторник вообще без сил проснулась решила на работу не идти. померила темп. 37,2. под вечер живот разболелся. ночью спать не могла так болел. знаю что дура-что в скорую не позвонила - ни разу ее не вызывала. но в след. раз тупить не буду. я боялась,что у меня анализ на антитела к краснухе ещее не готов, поэтому в боткина бы какое нить отправить могли(

Вчера проснулась без сил - то что ночь не спала - поехала в жк. наконецто попала к врачу. она сказала , что темп. - нормальное явление - наверное понервничала. Живот болеть будет - вызывать скорую. Моча и кровь плохие - пропить табл.
Веса много набрала опять - выйду в декрет - буду ходить на капельницы.
Спрашиваю "когда в декрет то?" "ну или 6 или 14"
я удиилась - говорю поточнеее нельзя? она посчитала - 12! Хотя 12 это по узи, а по пдм -6. вообщем пойду 6 к ней - буду просить выписать.

То чтонедомогания -попросила больняк на недельку - она "ну поработай еще чутьчуть"

вообщем я никакая пришла домой и свалилась. спала весь день. к вечеру к приходу мужа проснулась - посидела часа 3 и спать. Вот седня на работе.

пошла вас читать.
Еж0нок is offline  
Старый 29.03.2012, 12:09
ответ для Фанта , на сообщение « у нас кухня из икеа - нареканий нет)) ... »
  #4360
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
думала мы одни такие - тоже за любой мебелью в икею
а у меня к икее неоднозначное отношение какое то. Некоторые вещи мне кажется не стоят тех денег, которые за них просят. И вообще смотрю каталог или сайт, прям ВСЕ нравится, прихожу в икею и все совсем по другому уже.

Раз уж вы знатаки икеи подскажите мне как там текстиль, белье спальное, одеяла, пледы для детей? Вот думаю брать или не брать.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena