Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 3 - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 17:17   #4351
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
Начинает нести Потерпите, все самоем интересное впереди... Может это только мое, но ТЛ так испортился по качеству. У меня есть банан, фиона и книга от племяшки 2008 гр -супер. Коврик, жираф и погремухи покупала в фике Б -. А вот книжка с животными и апельсин, и слон - здесь покупала, не знаю в каком подвале шили, специально смотрела в разных магазинах - не качественно. Лучше ФП или КСкиддс, или чикко вообще не убиваем. Еще у нас шезлонг был ТЛ - пожалела, что ФП не взяла. А татамию купила поздно, можно и раньше + дуга. Турничок - для нас был лучше коврика... был http://www.playskoolrussia.com/0-to-...ether-gym.html (подарили, не лучший), второму куплю http://www.igrushkispb.ru/centr-160f...n-little-tikes или аналог ФП или чикко
Судя по списку того, что у вас было и есть - вы тоже любитель игрушек Про качество ТЛ судить не могу - нам подарили коврик, яркий, красивый, ребенку нравится, а я потом уже мобиль ТЛ купила (хотела как раз ФП мечты о бабочках разрекламированный, но потом прочитала кучу нелицеприятных отзывов и передумала), от мобиля тоже ребенок в восторге, ну и подвески разные - жирафа уважаем Сравнивать качество ТЛ не с чем, т.к. старшему сейчас уже 11 лет, а в те времена все равно не было такого разнообразия, игрушки чикко и толотойз - были верхом совершенства. Кстати, погремуха от толотойза "песочные часы" (досталась от старшего по наследству)- со всей ответственностью могу сказать, что это самая первая игрушка мелкого, которую он в принципе заметил и ему нравится

Она яркая и звук необычный - бисер внутри пересыпается и как бы шелестит, не гремит.
Насчет книжки ТЛ, так и не поняла - нужна или не нужна? Или есть аналоги у других?
А вот турничок - да, прикольный, но сейчас для нас это точно будет перебор, его можно и попозже купить.
Кстати, про татамию (стульчик имеется в виду?) - когда вы ее покупали? - вы пишете, что поздно купили, и когда соответственно нужно брать?
Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:42   #4352
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Вот такая книжка супер http://www.tinylove.ru/index.php?productID=720 , но это снято с производства, можно только б/у найти. Такая http://www.tinylove.ru/index.php?uke...&productID=715 у нас невызвала никаких эмоций и мельница порвалась сразу, хоть и не играли. Татамию купили в 5,5 месяцев, еще не сидели, мне кажется с 2-3 месяцев можно и шезлонг не нужен и ребенок не на полу, по квартире ездиет + там качельки механические, т.е. рукой качать надо, но мы не оценили. Вообще все детки разные, кому коврик, кому турник. Вот мобиль вроде почти у всех на ура, у нас тоже ТЛ из финки был, он ярче чем бабочки ФП. Моя укачивания никогда не признавала, хорошо качели не купили, а племяшка наша в них до 9 месяцев жила, только ими и спасались
__________________
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:54   #4353
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


девочки, у кого такой фонтан принцессы. Как он для 1.5 годовалого ребенка, интересно играть?
Изображения
Тип файла: jpg 4911_b.jpg (20.8 Кб, 337 просмотров)
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:15
ответ для LMarinaL , на сообщение « Вот такая книжка супер... »
  #4354
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
Вот такая книжка супер http://www.tinylove.ru/index.php?productID=720 , но это снято с производства, можно только б/у найти. Такая http://www.tinylove.ru/index.php?uke...&productID=715 у нас невызвала никаких эмоций и мельница порвалась сразу, хоть и не играли. Татамию купили в 5,5 месяцев, еще не сидели, мне кажется с 2-3 месяцев можно и шезлонг не нужен и ребенок не на полу, по квартире ездиет + там качельки механические, т.е. рукой качать надо, но мы не оценили. Вообще все детки разные, кому коврик, кому турник. Вот мобиль вроде почти у всех на ура, у нас тоже ТЛ из финки был, он ярче чем бабочки ФП. Моя укачивания никогда не признавала, хорошо качели не купили, а племяшка наша в них до 9 месяцев жила, только ими и спасались
точно, я подобные книжки у playgro видела. Посмотрю, спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:00   #4355
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
девочки, у кого такой фонтан принцессы. Как он для 1.5 годовалого ребенка, интересно играть?
Я такой фонтанчик в октябре на годик дарила племяннице брата - ей очень понравилась эта игрушка, играет во время купания постоянно. Я ее в игре не видела, но то, что было в коробочке - мне очень понравилось, ярко и красиво Мне вообще все игрушки Ouaps нравятся.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:29   #4356
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
девочки, у кого такой фонтан принцессы. Как он для 1.5 годовалого ребенка, интересно играть?
Мы такой дарили годовалой девочке. Родители говорят что нравится. Мне он внешне понравился, достаточно большой
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:39   #4357
Pummma
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 32


нам почти 3 месяца, подскажите какой развивающий коврик выбрать или мы уже опоздали???
и чего еще можно прикупить, малышу очень нравится все музыкальное...
Pummma is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:44   #4358
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


спасибо за отзывы о фонтане
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:05   #4359
aska28
Участник
 
Аватар для aska28
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Девочки, подскажите нужны ли качели для малыша или это бесполезная вещь?
Малышка днем засыпает только на руках, как только перекладываешь в кроватку начинает плакать.
Вот не знаю помогут нам качели или нет?
aska28 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:20   #4360
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Девочки, какие игрушки можете посоветовать малышу 3 месяца? Развивающий коврик, мобиль, качели, дуга есть..
Florida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena