Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 17:09   #4351
Lullaby
Участник
 
Аватар для Lullaby
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 102


мое предложение - воскресенье, 14-00, сенная, а там уже определиться в какую кафеху, их там очень много
__________________

Lullaby is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:24   #4352
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


я раньше 16ч. не могу, мне дочку спать укладывать, папа у нас с этим занятием плохо справляется
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:52   #4353
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Эх-х, пришла ловить тапки и помидоры У меня не получится завтра прийти на встречу. Мужу назначили на 15ч. на прием к травматологу . Я думала он сегодня к нему пойдет, а ему на завтра назначили. Могу предложить встретиться на следующих выходных (если, конечно, кто-нибудь захочет)
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:02   #4354
Lullaby
Участник
 
Аватар для Lullaby
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 102


хотела тоже отписаться что не могу завтра, днем надо идти в дет.сад группу намывать после ремонта, я как правильный родитель всегда принимаю участие в подобных вещах, а вечером деток не с кем оставить......а смотрю и так все глухо((
__________________

Lullaby is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:33   #4355
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


)))
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:12
ответ для kniginiaolga , на сообщение « Что-что, все ж о нас зависит :) Вы... »
  #4356
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Всем приветик!!!!!! УРА, наконец-то я с интернетом А то уже голод информационный
У меня эта неделя безумная была. Отдала Ксю на те выхи БМ на дачу. Вернули в воскресенье утром ребенка с температурой 39.... Ну я то думала простудилась........ А у нее как начался понос(извините за подробности конечно) . Бедная...... Бегала 2дня, температура до 39. В итоге вызвала врача, взяла больничный, сдали анализы. Высеялась у нас какая-то разновидность сальмонеллы. Ну слава богу на назначенном лечении ей стало заметно лучше. Но.... нам с понедельника надо пропить курс лекарств-5дней, потом сдать посев-готовится он 5-7дней, а потом ток в сад нас выпишут. У меня на работе аврал, начальница в отпуск уезжает, с понедельника меня вместо себя поставила. Я думала еще недельку посидеть, но не могу подставлять девчонку и завтра идем с Ксю работать(благо она бодра, весела и рада идти к маме на работу). Да и у нас больняк оплачивают плохо, если долго сидеть то 3копейки получишь. Но мне так обидно, за все это время муж 3раза прислал смс с 2словами -как доча? и свекровь позвонила 2раза. Хотя знают что я на больняке сижу....Что БЛ у нас мало оплачивается ( в отличии от него!!!-у них в конторе оч хорошо) Вот ведь люди.... Плевать на все... отдали ребенка и ладно, а дальше-разгребай как хочешь. После этого раза я теперь 100раз подумаю отдавать ли им дочу на выхи. В этот раз как Ж чуяла, не хотела им давать, да и Ксю не хотела ехать. Мама убалтала... И вот итог
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:20   #4357
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503



Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:16   #4358
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Выздоравливайте!
maleka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:56   #4359
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Таня, хорошо, что Ксюша чувствует себя хорошо. Смотри ей так и понравится к маме на работку ходить, будет потом постоянно проситься Ну, а БМ в своем репертуаре Хорошо хоть в виде смс интересуется здоровьем дочки, а мог бы и вообще не поинтересоваться, эх-х...

А мы вчера удалили дочке молюссков с глазика. Плача было Хорошо, что детки довольно быстро потом приходят в себя. Вечером уже могла без слез нам рассказать чего там делали. А сегодня в садик пошла.
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:58   #4360
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


mariyagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena