к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 11:22
ответ для Jilga , на сообщение « ахаха! "коррупция", обэп!девочки! вы в... »
  #4351
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Jilga Посмотреть сообщение
ахаха! "коррупция", обэп!девочки! вы в какой стране живете?между прочим он говорит о благодарности по ВАМШЕМУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ.о РАСЦЕНКАХ НЕ ГВОРИТ И ГОВОРИТ ИМЕННО ЧТО СПИРТНОЕ НЕ ЛЮБИТ.
Говорю, т.к. работаю в данной сфере и все это реально!!! Только большиство боится, не знаю чего!

Ну значит так сказал, что девушка его не поняла - вы же не знаете дословно как все было, приукрасила девушка или нет и как конкретно он это сказал. Записи нет, утверждать никто не может. Мы можем делать вывод только из того, что было передано его "экс" пациенткой.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:45
ответ для Stervozinka , на сообщение « Говорю, т.к. работаю в данной сфере... »
  #4352
Margoshka
Участник
 
Аватар для Margoshka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 186


Девочки,подскажите,а чем отличается отделение Мать и Дитя от СР? Позвонила,а на СР мест уже нет(срок начало августа),только на МиД!!! А сайт 9 закрыт,цены не глянуть!
__________________
Margoshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:53
ответ для Margoshka , на сообщение « Девочки,подскажите,а чем отличается... »
  #4353
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а чем отличается отделение Мать и Дитя от СР? Позвонила,а на СР мест уже нет(срок начало августа),только на МиД!!! А сайт 9 закрыт,цены не глянуть!
Роды на МиД только с индивидуальной бригадой можно выбрать- стоят 40 тысяч и палата 40 тысяч
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:14
ответ для Jilga , на сообщение « ахаха! "коррупция", обэп!девочки! вы в... »
  #4354
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Jilga Посмотреть сообщение
Так что девушка если вы не общались лично с этим докотором - не судите по высказыванияю одной истерички!
Девочки, конечно ситуация неприятная, кому то этот доктор был очень нужен в 9-ке, но зачем же так девушку то называть" истеричка"

Мне кажется что в нашей стране в которой все привыкли брать, просить и платить, жалоба одного единственно человека на СУПЕР врача не может иметь таких последствий как увольнение с работы. Возможно - выговор.
Вы уверены что "виновата" во всем ОДНА девушка? ( не смотря на то что Вам сказали менеджеры на отделении)
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:51
ответ для Margoshka , на сообщение « Девочки,подскажите,а чем отличается... »
  #4355
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а чем отличается отделение Мать и Дитя от СР? Позвонила,а на СР мест уже нет(срок начало августа),только на МиД!!! А сайт 9 закрыт,цены не глянуть!
вроде только палатами , ну и ценой ср 70 000, мид 80 000. и врачами на ПР.
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:56
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « вроде только палатами , ну и ценой ср... »
  #4356
Margoshka
Участник
 
Аватар для Margoshka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
вроде только палатами , ну и ценой ср 70 000, мид 80 000. и врачами на ПР.
А палату нужно заранее оплачивать,и она будет забронирована за мной?
__________________
Margoshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:07
ответ для NayOn , на сообщение « Девочки, конечно ситуация неприятная,... »
  #4357
Victoriya
Участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 142


Девочки долго можно спорить кто прав, кто виноват! Каждый останется при своем. Девушка, которая пострадала будет так, а кто знаком лично с ИБ думать совсем другое. Этот доктор точно не останется без работы, то что он профессионал это факт. А судить о его душе я не буду. В каждом из нас есть не одно кило дермица (уж прости за грубость). Все мы можем быть хорошими и плохими. Барышня конечно молодец, подумала о себе и отстояла свои права. Но не задумалась о других кто уже заключил с ним договора, и что они будут делать.
Лично у меня от 9 на после родовом остался неприятный осадок, так что сколько людей столько мнений. Насчет, того что многие доктора не берут я не согласна, если есть единицы, то это скорее исключение чем правило! У меня брат тесно связан с медициной, так если вы узнаете какие откаты получают врачи от сделок с ним, вы просто охренеете!!!! И они сами называют эти цены не смотря на тендеры и прочие проволочки. У самой почти все знакомые медики и работают не в самых убогих больницах, пара из них били себя в грудь, что благодарность не берут. Некоторые берут, да еще как, и больше чем профессор за свой прием. Лично я не верю в светлый образ врачей. Хотя бы потому что знаю как учат в медвузах, как туда поступают и кто за что сколько платит.
Victoriya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:13   #4358
Victoriya
Участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 142


P.S. о том что он брал деньги, в больнице явно ни для кого не секрет, и делился с выше стоящим руководством )))) так что причина его увольнения известна только ему и еще паре вышестоящих! а ушел он вроде как по собственному, а не по статье. так что для чего весь этот скандал, не понятно. придет на его место новый, который так же будет брать. а чтоб в нашей стране что то изменилось, должен наш менталитет измениться, отношение к людям вокруг, появиться нормальное соц.обеспечение, чтоб в больницах не совали денежку в карманчик должна быть хорошая зпл и нормальное обеспечение медицины, вообщем можно еще очень долго об этом говорить.
Victoriya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:33
ответ для Victoriya , на сообщение « P.S. о том что он брал деньги, в... »
  #4359
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
а чтоб в нашей стране что то изменилось, должен наш менталитет измениться, отношение к людям вокруг, появиться нормальное соц.обеспечение, чтоб в больницах не совали денежку в карманчик должна быть хорошая зпл и нормальное обеспечение медицины, вообщем можно еще очень долго об этом говорить.
Простите, не удержусь, спрошу в последний раз.
Вы считатете что в больницах сейчас плохая зарплата или у врачей в поликлиниках?

Если как пишут врач с каждых платных родов получает по 7 тыс , то мне такая зарплата врача даже если взять только платные роды (без постоянного оклада) хотя бы пять раз в месяц и не снилась.
Это при том что я работаю по 8 часов в офисе.

Насчет изменение металитета согласна с Вами, но его мне кажется надо изменить так, - чтобы перестать давать в карман, иначе нашим врачам и государству не будет смысла что-то менять в соц. обеспечении. Зачем , если и так в итоге хватает. А в карман еще и налогом не облагается.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:42
ответ для NayOn , на сообщение « Простите, не удержусь, спрошу в... »
  #4360
Victoriya
Участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 142


а вы считаете нормальной зпл участкового врача в детской поликлинике в размере 15-20? на эту зпл реально прожить? зпл в роддомах отличная, у врачей. а у медсестер? или зпл учителя хорошая сейчас? или в садике у воспитателей и нянечек?
Victoriya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena