Синдром раздраженного кишечника. - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 01:31
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4361
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


А какуюбольничку передают в НИИ Высоких технологий???( "Я в танке")

Вика, про л/у... вообще они лабильны, плюс, моей маме говорили, что мтс в подмышечных л/у, вырезали все 8 штук- все чистые! Так что настраиваемся на положительную динамику и точка!

irkincom, хорошего Вам самочувствия, чтоб полегче химия проходила!
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:38   #4362
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Так что настраиваемся на положительную динамику и точка!
__________________
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 10:18
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4363
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Вот интересно, при операции на грудь, все л/у вырезают? Мне вырезали 9, все чистые.

Цитата:
irkincom, хорошего Вам самочувствия, чтоб полегче химия проходила!
Спасибо. Сейчас это актуально. Ротавирус набирает силу. Детей рвёт, меня тоже. Я уже не знаю, отчего больше меня полощет , от химии или вируса.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 11:19
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4364
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Япона мать!
Ир, держитесь там, а?
Выкарабкивайтесь там с детьми побыстрее!
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 13:55
ответ для irkincom , на сообщение « Вот интересно, при операции на грудь,... »
  #4365
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Вот интересно, при операции на грудь, все л/у вырезают? Мне вырезали 9, все чистые.
А зачем тогда делать химию если л/у чистые? Хотя грудь не попа, т.е. не кишка, поэтому может быть там по-другому
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 14:25   #4366
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Химичусь на Березовой. На лучи стояла там же, но ездить придется в Песочку, в их новый отстроенный корпус. Не ближний свет каждый день мотаться туда, но есть надежда что там новая аппаратура.
Кстати, в НИИ Петрова я пробовала с самого начала попасть, но не получилось. Делали там биопсию, но неудачно. В результате только клетки МЖ обнаружены были. А без подтвержденного диагноза Песочка только платно берет.

В прошлый раз после химии отпустило дней через 5. Как сейчас пойдет, не знаю. В этот раз ведь еще а/б. В области печени тяжесть, во рту сухость, штормит, в желудке дискомфорт (есть не могу). Озноб прошел, температура поднялась до 36,0. Теперь жарко. Одно хорошо - мутит не сильно, обхожусь без противорвотных.
Люди, если пить побольше жидкости, это быстрее пройдет? Сейчас завариваю себе каркаде.
По моим сведениям там новая лучевая аппаратура, это большой плюс и в плане облучения и исходя из того что она выходить из строя не будет почти каждую неделю, как это в Петрова происходит. После сеанса облучения нужно обязательно погулять хотя бы пол-часа, лучевая будет переносится легче и вообще больше гулять по возможности. Под погулять имеется ввиду именно гулять, а не ехать на машине или общественном транспорте. Можно дойти до НИИ Петрова, там скверик есть небольшой с лавочками. За рулем самой - не советую, головокружение все-таки есть, и чем дальше, тем больше, эффект накапливается.
Печень восстановится после химий, это не страшно, следите больше за сердечком и давлением, сплохеть может достаточно неожиданно.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:32
ответ для irkincom , на сообщение « Вот интересно, при операции на грудь,... »
  #4367
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
А какуюбольничку передают в НИИ Высоких технологий???( "Я в танке")
Ту, в которой Макс химичился. Новое многоэтажное здание в Песочном.
Но вот Ирину там лучить будут, как выясняется...

Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Вика, про л/у... вообще они лабильны, плюс, моей маме говорили, что мтс в подмышечных л/у, вырезали все 8 штук- все чистые! Так что настраиваемся на положительную динамику и точка!

irkincom, хорошего Вам самочувствия, чтоб полегче химия проходила!
Настраиваемся


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Спасибо. Сейчас это актуально. Ротавирус набирает силу. Детей рвёт, меня тоже. Я уже не знаю, отчего больше меня полощет , от химии или вируса.
Ох
Ротавирус - такая гадость. В прошлый раз у нас Макс в ванной от обезвоживания свалился, а я сутки у тазика провела. Жуть
Ирина, быстрого выздоровления!!!
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:07
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4368
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
А зачем тогда делать химию если л/у чистые? Хотя грудь не попа, т.е. не кишка, поэтому может быть там по-другому
Бог его знает. Химичат почти всех. А вот лучи только тем, у кого была органосохранная операция. Это я все про тех, кого поймали в не запущенном виде. Про других не знаю, потому что на нашем отделении такие не лежали.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:21
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4369
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
По моим сведениям там новая лучевая аппаратура, это большой плюс и в плане облучения и исходя из того что она выходить из строя не будет почти каждую неделю, как это в Петрова происходит. После сеанса облучения нужно обязательно погулять хотя бы пол-часа, лучевая будет переносится легче и вообще больше гулять по возможности. Под погулять имеется ввиду именно гулять, а не ехать на машине или общественном транспорте. Можно дойти до НИИ Петрова, там скверик есть небольшой с лавочками. За рулем самой - не советую, головокружение все-таки есть, и чем дальше, тем больше, эффект накапливается.
Печень восстановится после химий, это не страшно, следите больше за сердечком и давлением, сплохеть может достаточно неожиданно.
Гулять в Песочке для меня одно удовольствие. Была бы погода. Я там выросла до школы, это моя первая малая родина. Там садик , в который я ходила; детский мир, в котором мне мама босоножки покупала Скороходовские. Помню, они мне такими красивыми казались!!! Шла гордая из Детского мира в обновке. И еще школа, в которую пошла в первый класс. Второй уже в городе.
На машине сама конечно не поеду. Буду или мужа просить или .... Пока не знаю. Есть один вариант, но не знаю....
Цитата:
Ту, в которой Макс химичился. Новое многоэтажное здание в Песочном.
Но вот Ирину там лучить будут, как выясняется...
Вика, мне еще кулачки всех вас понадобятся. Как только смогу, поеду на Березовую к радиологам , о лучеовй договариваться. Держите кулачки чтобы меня быстрее взяли. Сроки поджимают.

А ротовирус зараза жуткая. Похоже что мужа тоже догнало. Садик - мина замедленного действия. Никгода не знаешь, какую заразу оттуда притащат.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 00:07
ответ для irkincom , на сообщение « Гулять в Песочке для меня одно... »
  #4370
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
За рулем самой - не советую, головокружение все-таки есть, и чем дальше, тем больше, эффект накапливается.
Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
На машине сама конечно не поеду. Буду или мужа просить или .... Пока не знаю. Есть один вариант, но не знаю....
Ирина, я ездила за рулем на облучение в ЦНИРРИ каждый день. И я была не одна такая. Не так это страшно. Мне было страшнее на общественном транспорте. Головокружения не было. Была общая слабость, я приезжала домой, включала " Ну, погоди" и под орущий мультик и прыгающего по мне детенка спала. Так что, мой совет, попробовать самой, кого-то просить помочь всегда успеете. Действительно, чем дальше, тем тяжелее.
Удачи и пусть у Вас все будет хорошо!
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena