<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:54   #4361
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
У нас тоже бабушек нет, но так уж вышло , что я не работаю, вот и пытаюсь дома с ним заниматься, при том , что учитель и все в школе утверждают, что это не их обязанность, а родители должны!!!! Если бы я работала, то он вообще бы не продвинулся никуда! Помню свое детство, всему учили в школе, родители работали и в школу хотелось ходить, ну в начальных классах точно, а сейчас у нас дети, большая их часть не хотят уже и в школу ходить, это в первом то классе, а что дальше будет, страшно представить!!!
Вот и да! Школа скидывает с себя обязанности обучать так, чтобы ребенок был научен, но зато взяла обязанности собирать с родителей деньги вполне законно
Вот я всем об этом и говорю - дети нормально учатся в тех семьях, где кто-то не работает (бабушка, мама и т.д.). Думаю, что гимнастику с гимназией с 5го класса мы не потянем.. На что, нам сразу намекнула классная руководительница..
Дети, учащиеся в обычных школах совершенно без проблем совмещают гимнастику и учебу, а у нас тяжко.. У меня шок был, когда у дочки в 1м классе по математике увидела уравнения... А от новости, что среднее образование становится платным.. я вообще в шоке... Как жить.. для чего жить.. для кого жить??? Борьба за выживание. Какие дураки выбирали нынешнюю власть в надежде на стабильность??? Грустно..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 18:16   #4362
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, горло страшно болело, уснула только в 5 утра.
Слабость сильная.
поправляйся
забываю спросить , ты у кого наблюдаешься? на вязовой или в роддоме? а то вдруг увидимся

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
выздоравливай! в который раз уже убеждаюсь, что беременнеть надо летом-осенью чтобы болячки не хватать.
Я в прошлую Б один раз всего простыла в октябре.

А меня под утро знобило, проснулась с темп. 37, голова трещит...до сих пор валяюсь, хотя темп. уже нет, а состояние просто отвратительное, особенно из-за того, что не знаю что со мной
@@@@@@@@@@@@@@
я в прошлый раз забеременела в октябре, за всю беременность не болела ни разу


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
я тоже сегодня красавица еще та - на полнижней губы герпес, все опухло, болит, шейные лимфоузлы тоже среагировали - болят, весь день валяюсь, так жалко, столько планов было на воскресенье
на поправку @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Да УЗИ по-любому делают в 20-24 недели. Вот у меня получилось я сдала эту кровь 28 марта, а на УЗИ пойду 29 апреля. А названия разные у них, т.к. на разных сроках берут.
мне Лебедев сказал второе узи в 20-22 недели, идеально 20 недель и неск дней, меня записал на 20 нед 4 дня по предыдущему узи

сегодня водили ребенка в детский театр, ребенок счастлив, я еле высидела этот час муж даже смеялся , вместе с детьми
я преклоняю колено перед ним, тк в нашей семье цирки и дет театры с удовольствием воспринимает муж, мне предложил в следующий раз не мучиться и остаться дома
потом пообедали и довольные приехли домой. Ребенок сказал, что это был прекрасный день одичал у меня больше чем за неделю сидения дома
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 08.04.2012, 18:30
ответ для Стеф , на сообщение « поправляйся :flower: забываю ... »
  #4363
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
сегодня водили ребенка в детский театр, ребенок счастлив, я еле высидела этот час муж даже смеялся , вместе с детьми
я преклоняю колено перед ним, тк в нашей семье цирки и дет театры с удовольствием воспринимает муж, мне предложил в следующий раз не мучиться и остаться дома
потом пообедали и довольные приехли домой. Ребенок сказал, что это был прекрасный день одичал у меня больше чем за неделю сидения дома
Расскажи, что за театр)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 18:58
ответ для Стеф , на сообщение « поправляйся :flower: забываю ... »
  #4364
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
поправляйся
забываю спросить , ты у кого наблюдаешься? на вязовой или в роддоме? а то вдруг увидимся


@@@@@@@@@@@@@@
я в прошлый раз забеременела в октябре, за всю беременность не болела ни разу



на поправку @@@@@@@@@@


мне Лебедев сказал второе узи в 20-22 недели, идеально 20 недель и неск дней, меня записал на 20 нед 4 дня по предыдущему узи

сегодня водили ребенка в детский театр, ребенок счастлив, я еле высидела этот час муж даже смеялся , вместе с детьми
я преклоняю колено перед ним, тк в нашей семье цирки и дет театры с удовольствием воспринимает муж, мне предложил в следующий раз не мучиться и остаться дома
потом пообедали и довольные приехли домой. Ребенок сказал, что это был прекрасный день одичал у меня больше чем за неделю сидения дома
Очень здорово вы погуляли! Детям тяжело дома постоянно. Молодцы что выбрались!

Я в роддоме самом на Фурштатской наблюдаюсь у Шпаковой.
завтра на УЗИ поеду на цервикометрию, послезавтра к гематологу, к Шпаковой в Пасху аж)))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 08.04.2012, 18:59   #4365
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Elena_Shulakova Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Принимайте новенькую в свои ряды!!!Ничего еще тут не знаю,не разобралась пока что.Буду рада советам и новым знакомствам!!!)))))
добро пожаловать
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 08.04.2012, 19:01
ответ для flocki , на сообщение « я тоже сегодня красавица еще та - на... »
  #4366
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
я тоже сегодня красавица еще та - на полнижней губы герпес, все опухло, болит, шейные лимфоузлы тоже среагировали - болят, весь день валяюсь, так жалко, столько планов было на воскресенье
Здоровья тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо всем за пожелания мне здоровья тоже!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 08.04.2012, 19:04   #4367
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Девочки, очень важный вопрос!!
Кто-нибудь переносил Б с температурой 39,5? На каком сроке? Все ли было потом хорошо с малышом?

У меня сестра гриппом заболела срок 9-10 недель, 2 дня 39,5 - скорая даже не приехала "Зачем, мы Вас все равно ничем не поможем - анальгин с димедролом Вам нельзя"....Я офигеваю просто.. и волнуюсь.
Если у кого-то было подобное во время Б, напишите как прошло.
Ромкина мама is offline  
Старый 08.04.2012, 19:08   #4368
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, очень важный вопрос!!
Кто-нибудь переносил Б с температурой 39,5? На каком сроке? Все ли было потом хорошо с малышом?

У меня сестра гриппом заболела срок 9-10 недель, 2 дня 39,5 - скорая даже не приехала "Зачем, мы Вас все равно ничем не поможем - анальгин с димедролом Вам нельзя"....Я офигеваю просто.. и волнуюсь.
Если у кого-то было подобное во время Б, напишите как прошло.
Дурдом... А у нас в консультации написано объявление: если вы заболели - вызывайте врача, и не идите к гинекологу (или к гинекологу-терапевту)!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 19:09   #4369
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.
Что то я призадумалась..А на кровь то,небось (второй скрининг) уже должны были бы отправить?? Вас ЖК когда направляла?
я в 15 недель сдала (по УЗИ, по акушерскому у меня почти 16 было)
Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
А я компрессионные чулки купила. Читала-читала вчера чем же отличаются чулки за 5,5 от 1,5 и решила что куплю на пробу за 1,5 , а все остальное наценка за фирму. Прочитала как их одевать,ужас!!! Не вставая с кровати,как детские колготки,а не копронки натягивать, а если все таки спустишь ноги с кровати,то ложиться опять и приподнимать ноги минут на 10. Банд уже кто-нибудь носит?
Я колготки натягиваю 2й компрессии Скоро надо на чулки переходить, иначе невозможно будет одевать.
А как детские колготки одеваются??? Вроде как копронки
Я одеваю с изнаночной стороны на носок и потом по 5 см натягиваю на ногу, чтобы компрессия равномерно распределилась. Мне так строго-настрого сказали делать, где я их покупала (в Меди)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 08.04.2012, 19:32   #4370
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, очень важный вопрос!!
Кто-нибудь переносил Б с температурой 39,5? На каком сроке? Все ли было потом хорошо с малышом?

У меня сестра гриппом заболела срок 9-10 недель, 2 дня 39,5 - скорая даже не приехала "Зачем, мы Вас все равно ничем не поможем - анальгин с димедролом Вам нельзя"....Я офигеваю просто.. и волнуюсь.
Если у кого-то было подобное во время Б, напишите как прошло.
Я не болела с такой темпой, но в прошлую Б болела ОРВИ 3 раза.
Вообще скорая молодец, ничем они помочь не могут, тогда зачем они вообще нужны.


Вопрос, есть ли у нее связь с врачом? Встала ли она на учет и где? Может платного врача вызвать из платной клиники, обрисовать ситуацию, пусть приедет. Вообще при такой темпе капельницы капают беременным на сколько я знаю. А вот что именно капают не в курсе.

Чая с малиной ей пить много-много, с брусникой , вымывать гадость всю из организма, жидкость литрами поглощать. Чай с лимоном тоже!!!
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena