Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 02:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Про Даньку: Наблюдала как играют... »
  #4361
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Про Даньку:
Наблюдала как играют детки. Мальчики со своими машинками с воплями "др-др-др" ползают по ковру. Девочки пеленают своих лялек и возят на колясочках и Данька..... он и укачивает уже запеленутых "мамочками" лялек и отвозит коляски к окну... В общем попросила провести воспитательниц беседу на тему про то, что я еще не готова становиться бабушкой.
А вообще вспомнила Ищущую и Ромку и то, как она переживала, что он возит коляски. А я вот в восторге. Пока мальчики с дурацкими др-др-др ползают по полу.... вокруг Даньки гарем с колясками. И мне кажется. что это куда больше ему даст чем др-др-др и ни чуточки не напрягло
Ага, ага. Я тож млею, когда наш младший так трогательно тихонечко лялек катает своих и баюськи-баю им поет А покупала колясочку для старшей
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4362
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367





Я познакомилась с одной девочкой. Я расскажу Вам про нее. Когда я приехала домой, то поняла как я ее "про себя" буду звать". Я буду звать ее- Земляника.
Посмотрите на фото.... она точно такая же (да и большинство деток "оттуда" такие). оНА ВЫЗЫВАЕТ СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА. она цветет.... цветет когда не сезон, когда снег, когда шансов нет.... И это так... так страшно. так трогательно , так....неуместно и неожиданно так.... беспросветно отчаянно... Я пытаюсь подобрать слова, чтобы рассказать Вам про Землянику
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:39
ответ для Coeur , на сообщение « Ага, ага. Я тож млею, когда наш младший... »
  #4363
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Ага, ага. Я тож млею, когда наш младший так трогательно тихонечко лялек катает своих и баюськи-баю им поет А покупала колясочку для старшей
Вам потом невестка спасибо скажет).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4364
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


все. пошла спать, а то уже не вижу даже куда буквы печатать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Нашла в одной из деревень кафе.... »
  #4365
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Нашла в одной из деревень кафе. Голодная была после беготни по всяким врачам. Наградила себя ватрушкой и дала себе в очередной, 874584574875, раз слово сесть на диету.
Ой... больной вопрос... Как-то Вы, Аня, спрашивали - как совместить, как не потерять себя, ту, какой была, вкупе с новым своим состоянием, пусть и долгожданным и счастливым? Сама пока бьюсь над этим. Не могу сейчас ходить ни в какой спорт (возле дома ничего нет, в одном месте не разрешили с ним приходить), и каждый день себе говорю, что все, укладываю их спать и делаю зарядку. Ага... сразу делаю себе чайчик и вот как щас, с кусочком пахлавы к ЛВ скорее, а потом сил нет... На маникюр раз в 3 месяца попадаю.
Но Вы молодец, многое очень успеваете. Да и я тоже И работаю, и уже дальнюю поездку одну себе позволила без них. Мне вообще это необходимо - такие вот поездки, очень они меня оживляют. Чувствую, надо до конца года в Москву хотя бы попасть, передонуть от рутины, и снова в бой.
Но знаете, откровенно говоря, совсем-совсем такой, как была раньше - уже не станешь. Ведь все равно уже не сможешь жить без оглядки на них, постоянно присутствует забота, беспокойство, какие-то вопросы... Но ведь и не надо, правда? Ведь этого мы и хотели? Т.е. жизнь наша не стала хуже, она просто стала другой. Это я сама с себя смеююсь - купила себе бежевые замшевые сапоги, ну и мотаюсь с малым в общественном транспорте, он регулярно мне на ноги наступает, я на него ворчу - а про себя думаю - ну мать, ты хотела детей или в светлой обуви щеголять - выбирай
А еще перед тем, как малышей забрать, я настраивалась, что вот - все, на ближайшие пару лет надо забыть о поездках, выходах куда-то и говорила себе, что не каждый же год дети в семье появляются. Ага - не прошло и пол-года, как уже уехала
И еще, банальная истина - упрощать быт насколько возможно. Я вспоминаю свое счастливое детство - разве помню я все блюда, которые мама готовила на застолья? Я помню саму атмосферу, песни, веселье, помню дальние поездки на поезде с родителями и игру с папой в шашки, походы в кино, море, папины интересные рассказы. Также и мои дети - не балую я их приготовленными мной разносолами, но стараюсь очень много дать им в плане общения, развития, раширения кругозора - а совместить это с идеальным вдеением хозяйства, увы, почти невозможно, ну по крайней мере, для меня.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4366
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Картинка с цветами как то еще правдоподобно, ну а клубника цветущо-красная - это что-то из серии нереального.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4367
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька рассопливился(.
Пытаемся не разболеться.
Похоже. что у нас адаптация перед приходом в семью еще детки (деток)...
Как говорила Петрановская на семинаре. да я думаю и Вы это знали раньше- классика жанра. Нервы, обострение всех болячек, и ребенок. который идет вразнос. Ну..... хорошо. что это сейчас, а не позже. Будем надеяться, что прорвемся.Хотя сил уходит много на это.
Появилась возможность пообщаться с био тех деток про которых я писала. но я что-то трушу. Пока не готова. Подожду что скажет соц. педагог. когда вернется из отпуска
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:10
ответ для Nancyk , на сообщение « Картинка с цветами как то еще... »
  #4368
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Картинка с цветами как то еще правдоподобно, ну а клубника цветущо-красная - это что-то из серии нереального.
Это земляника. Ремонтантная. Потрясающая тем, что плодоносит постоянно и так жалко видеть море цветков и еще не созревших ягод уже прихваченных морозом и запорошенную снегом.
Я не знаю, но именно этим она напоминает мне деток из ДД.

П.С. готова буду весной поделиться саженцами земляники
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:15
ответ для Coeur , на сообщение « Ой... больной вопрос... Как-то Вы, Аня,... »
  #4369
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Ой... больной вопрос... Как-то Вы, Аня, спрашивали - как совместить, как не потерять себя, ту, какой была, вкупе с новым своим состоянием, пусть и долгожданным и счастливым? Сама пока бьюсь над этим. Не могу сейчас ходить ни в какой спорт (возле дома ничего нет, в одном месте не разрешили с ним приходить), и каждый день себе говорю, что все, укладываю их спать и делаю зарядку. Ага... сразу делаю себе чайчик и вот как щас, с кусочком пахлавы к ЛВ скорее, а потом сил нет... На маникюр раз в 3 месяца попадаю.
Но Вы молодец, многое очень успеваете. Да и я тоже И работаю, и уже дальнюю поездку одну себе позволила без них. Мне вообще это необходимо - такие вот поездки, очень они меня оживляют. Чувствую, надо до конца года в Москву хотя бы попасть, передонуть от рутины, и снова в бой.
Но знаете, откровенно говоря, совсем-совсем такой, как была раньше - уже не станешь. Ведь все равно уже не сможешь жить без оглядки на них, постоянно присутствует забота, беспокойство, какие-то вопросы... Но ведь и не надо, правда? Ведь этого мы и хотели? Т.е. жизнь наша не стала хуже, она просто стала другой. Это я сама с себя смеююсь - купила себе бежевые замшевые сапоги, ну и мотаюсь с малым в общественном транспорте, он регулярно мне на ноги наступает, я на него ворчу - а про себя думаю - ну мать, ты хотела детей или в светлой обуви щеголять - выбирай
А еще перед тем, как малышей забрать, я настраивалась, что вот - все, на ближайшие пару лет надо забыть о поездках, выходах куда-то и говорила себе, что не каждый же год дети в семье появляются. Ага - не прошло и пол-года, как уже уехала
И еще, банальная истина - упрощать быт насколько возможно. Я вспоминаю свое счастливое детство - разве помню я все блюда, которые мама готовила на застолья? Я помню саму атмосферу, песни, веселье, помню дальние поездки на поезде с родителями и игру с папой в шашки, походы в кино, море, папины интересные рассказы. Также и мои дети - не балую я их приготовленными мной разносолами, но стараюсь очень много дать им в плане общения, развития, раширения кругозора - а совместить это с идеальным вдеением хозяйства, увы, почти невозможно, ну по крайней мере, для меня.
Я не знаю сама ответа на этот вопрос. 2 месяца уже у меня на полочке лежит абонемент безлимитка в спорт клуб. за это время я там ни 1 раза не была
Я не знаю.... может когда закончу ремонт...появятся силы... пока что мой фитнес-это 3 комнаты за сегодня прогрунтованы (перед поклейкой обоями). Завтра ожидается такой же фитнес.
Не знаю...., но себя я потеряла конкретно. Надо после НГ начинать себя искать
Не знаю кто придумал поговорку про труд. который облагораживает....- у меня как-то получается по иному...
Но утешаю себя тем. что многодетным еще сложнее.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « http://s50.radikal.ru/i129/1111/b9/ca060... »
  #4370
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я познакомилась с одной девочкой. Я расскажу Вам про нее. Когда я приехала домой, то поняла как я ее "про себя" буду звать". Я буду звать ее- Земляника.
Я пытаюсь подобрать слова, чтобы рассказать Вам про Землянику
Расскажете? и как Вы так бысто био обнаружили? и вообще интересно ужасно!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena