Стильно и Обо Всем - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 23:14   #4361
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Девочки,я вас читаю каждый день,но отвечать не всегда получается-на даче инет глючныйНо я с вамиУ меня дети из болезней не вылезают-у сына ангину поставили сегодня,5 дней температура 39,сегодня начала колоть уже ему антибиотик
По Ланвину не сохну
Девочки,а кто где будет новый год отмечать?Мы дома загородом в тихом семейном кругу
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:24
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4362
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Аня,скорейшего вам выздоровления!!если уже колете антибиотик,должны быстро поправляться!

я лично считаю Новый Год семейным праздником,сколько себя помню отмечаю дома,с появлением ребенка тем более-))нас пригласили на одно большое мероприятие,которое рассчитано на несколько дней,но мы все же в Пушкин к маме,а второго улетаем..вот как то так
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:25
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4363
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


включила первый канал,вот на Эвелине как раз платье,которое я купила,только у нее добавлено украшение на рукав,или это ее инициатива,или это все же ланван,но не для хм-)))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:47
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4364
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Привет всем!
Аня, любопытно было бы почитать, про Ланван, ссылка-то будет?

Аня, где вы умудрились так заболеть? На даче же минимум контактов????
Выздоравливайте, ради Бога!

НГ будем дома, потому как с сыном в ночное не рванешь.
Я к этому очень спокойно отношусь, а вот муж не доволен, он любит тусовки, шум, возню и прочее... в большой компании.
Но выбора мы ему не оставили
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:26
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4365
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


мы тоже дома.ну может к свекрови поедем,но это рядом.мне кстати сейчас как раз звонили из кафе где мы Дусе деньрожд праздновали,приглашали новый год у них отметить))))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:11
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4366
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Марина,да нечего читать в общем то,просто говорят была очередь,и первые 300 человек,были разделены на группы,их пускали в отдел с ланваном на 10 минут ну итд-)))


Девочки,любопытная вещь,вчера почитала свою диету по группе крови,и поняла,что сама интуитивно отказавшись от некоторых продуктов,сделала верный выбор,поэтому та система питания по которой я худела,в общем то и должна быть моей системой
а вообще мне предписано стать полной вегетарианкой -Маша привет-))кстати Маша,если читаешь,какая у тебя группа крови?интересно-)
ну в общем решила попробовать,мясо я давненько не ем,но вот придется и рыбу с морепродуктами исключить,улыбнуло что из алкоголя красное вино мне даже полезно,а белое нейтрально

Настя,а как продвигается твоя диета?ты придерживаешься?какие результаты?

и вообще кто нибудь пробовал по группе крови питаться?
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:29
ответ для yusha' , на сообщение « Марина,да нечего читать в общем... »
  #4367
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Девочки,любопытная вещь,вчера почитала свою диету по группе крови,и поняла,что сама интуитивно отказавшись от некоторых продуктов,сделала верный выбор,поэтому та система питания по которой я худела,в общем то и должна быть моей системой
а вообще мне предписано стать полной вегетарианкой -Маша привет-))кстати Маша,если читаешь,какая у тебя группа крови?интересно-)
ну в общем решила попробовать,мясо я давненько не ем,но вот придется и рыбу с морепродуктами исключить,улыбнуло что из алкоголя красное вино мне даже полезно,а белое нейтрально

Настя,а как продвигается твоя диета?ты придерживаешься?какие результаты?

и вообще кто нибудь пробовал по группе крови питаться?

У меня первая группа крови, читала в книжке, когда-то давно, что это мясоеды))), вообщем-то так и есть, люблю я мясо, в основном курятину ем. А вот про диету по группе крови надо почитать. Посмотреть какие мне полезны продукты)) Я кстати уже 3 неделю на диете, ну если это можно назвать диетой)), где-то 5 кг скинула, может чуть меньше, так весы с погрешностью)), но ещё цель не достигнута.

кстати нашла такую табличку
http://zdrawie.kakras.ru/pitanie.html
и такую http://www.dieta.ru/avtordiets/bloodgroups/

те продукты которые мне рекомендованы в 90% очень люблю. А вот молочка мне не полезна, но я очень люблю чай с молоком и ацидобифилин(
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:32
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4368
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Света,спасибо за табличку,очень удобно,мне еще понравилась вот эта ссылка там обширный спектр продуктов

http://la-dy.ru/content/view/53/2/1/1/#1106

а на какой диете ты сидишь?
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 19:07
ответ для yusha' , на сообщение « Света,спасибо за табличку,очень... »
  #4369
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мне еще понравилась вот эта ссылка там обширный спектр продуктов

http://la-dy.ru/content/view/53/2/1/1/#1106

а на какой диете ты сидишь?
Хорошая ссылка, там ещё и написано какой продукт чему способствует,спасибо! даже этого не знала)
А диета в принципе очень для меня простая, голодовки всякие, монодиеты или диеты на 5-6 дней это не для меня. Отказалась от булок, выпечки всякой (хотя утром могу поесть оладушки на кефире со сгущенкой). Шоколад ем только горький, где побольше содержание какао. Купила белорусский шоколад, мне понравился, 78%. Молочный шоколад (раньше мой любимый с орехами большими) в топку. Ещё немного сократила кол-во еды. Вечером стараюсь поесть до 18-19 часов, если уж прижмет, то пью чай с молоком, мне хорошо помогает в отбивании аппетита. Для меня диета - это просто приучить организм к более правильному питанию, раньше могла пиццу приготовить в 10 вечера и съесть пару кусков)), вот на этом, наверное, сильно и поправилась, сейчас понемного вхожу в норму. И ещё, лучше постепенно терять кг, а то почитала на лв, народ хочет за месяц 10 кг -это ж какой стресс для бедного организма.
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 21:44
ответ для Melody , на сообщение « Привет всем! Аня, любопытно было бы... »
  #4370
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Привет всем!
Аня, любопытно было бы почитать, про Ланван, ссылка-то будет?

Аня, где вы умудрились так заболеть? На даче же минимум контактов????
Выздоравливайте, ради Бога!

НГ будем дома, потому как с сыном в ночное не рванешь.
Я к этому очень спокойно отношусь, а вот муж не доволен, он любит тусовки, шум, возню и прочее... в большой компании.
Но выбора мы ему не оставили
Марина,даже не представляю где мог заразитьсяСидели дома-даже не гуляли.Сейчас делаю сыну уколы сама-очень жалко его
А я наоборот-с удоврльствием куда-ниб пошла отмечать вне дома,но пока с детьми никак,да и муж не любит тусовки
А я на диетах не могу сидеть-силы воли не хватает(как говорится-сила есть,воля есть,а силы воли нет).Плюшки,эклеры-пирожные,мясо и т.д.очень люблю,но похудеть могу-если просто покушать забываю пару дней когда забегаюсь,а бывает,что просто аппетита нет.
Девочки,так тогда 24 встреча?Давайте договоримся где?
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena