к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 13:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4361
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Щас опять звонила менеджеру из МиД, нам мои сроки есть Тихонов и Титов, сами менеджеры начинают работать с 6 мая, поеду Тихонова "бронировать")
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:51
ответ для Victoriya , на сообщение « а вы считаете нормальной зпл... »
  #4362
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
а вы считаете нормальной зпл участкового врача в детской поликлинике в размере 15-20? на эту зпл реально прожить? зпл в роддомах отличная, у врачей. а у медсестер? или зпл учителя хорошая сейчас? или в садике у воспитателей и нянечек?
Зп участкового в такой сумме считаю не самой высокой, но в тоже время жизнеспособной. В тоже время я слышала про зп участкового взрослого терапевта (от самого терапевта) без вызовов на дом в размере 25 тыс. У детского терапевта с вызовами - 30. Я получаю меньше, сидя в офисе по 8 часов.
Про воспитателей в дет. саду соглашусь, лично мы своим носим и конфеты и денежки. НО они этого не просят, даже не намекают и это наша сугубо личная иннициатива.

Процитирую еще раз себя : Если как пишут врач с каждых платных родов получает по 7 тыс , то мне такая зарплата врача даже если взять только платные роды (без постоянного оклада) хотя бы пять раз в месяц и не снилась.
Это при том что я работаю по 8 часов в офисе.

Насчет изменение металитета согласна с Вами, но его мне кажется надо изменить так, - чтобы перестать давать в карман, иначе нашим врачам и государству не будет смысла что-то менять в соц. обеспечении. Зачем , если и так в итоге хватает. А в карман еще и налогом не облагается."


Мне просто обидно, что все так накинулись на девушку, которая вобщем то поделилась своими впечатлением о враче.
Наверно она зря так откровенно написала о своих последующих действиях.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:55   #4363
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
А палату нужно заранее оплачивать,и она будет забронирована за мной?
Конкретную палату нельзя выбрать (какая уж будет) а так Вам обязанны по договору (заключается с 30 нед, НО Бронь НАМНОГО раньше (я в 13 нед бронировала) предоставить палату на отделении МиД.
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:59
ответ для NayOn , на сообщение « Простите, не удержусь, спрошу в... »
  #4364
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Простите, не удержусь, спрошу в последний раз.
Вы считатете что в больницах сейчас плохая зарплата или у врачей в поликлиниках?
А вы думаете большая???? Врачи каждые 3 года проходят аттестацию и потверждение категории или сертификации, плюс еще учились по 5-6 лет и получают мизерную зп. А что в поликлиниках у нас хорошие врачи, есть но таких людей мало. И сидят в основновном пожилые люди, которые получают копеечку. Те врачи которые хотят заработать, работают в 2 местах и по выходным, но не все же могут посвятить себя работе, есть же семья... А что касается благодарности врачу, это дело каждого могу сказать, что моя мама медик и ей постоянно несут конфеты и кофе, чего мама не ест и не пьет, если отказывается от этого, то пациенты обижаются. Вот и лежат эти залежи, а затем выкидываются в помойку, а я представляю, что приносят врачам мужчинам- алкоголь, это ж у него дома целый алкогольный магазин. Поэтому, если человек предупредил, что не пьет алкоголь, не вижу криминального, если в благодарность отдадите не бутылку коньяка, а в конверте денежку, равноценную ст-ти коньяка.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:11   #4365
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
А вы думаете большая???? Врачи каждые 3 года проходят аттестацию и потверждение категории или сертификации, плюс еще учились по 5-6 лет и получают мизерную зп. А что в поликлиниках у нас хорошие врачи, есть но таких людей мало.
Поэтому, если человек предупредил, что не пьет алкоголь, не вижу криминального, если в благодарность отдадите не бутылку коньяка, а в конверте денежку, равноценную ст-ти коньяка.
Собственно весь сырбор начался не из-за врача в поликлинике, а из-за врача в роддоме.
И девушку как я помню задел тот факт, что этот врач при первой же встрече сказал что от благодарности не откажется еще ничего не отработав.

Про з/п врачей в поликлиниках и свою я написала чуть выше (я тоже 6 лет в институте отучилась)
И еще могу сказать, что тот врач о котором я писала, на бОльшей зарплате поработал по 8 часов в офисе и ушел обратно в поликлинику.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:14
ответ для NayOn , на сообщение « Девочки, конечно ситуация неприятная,... »
  #4366
Jilga
Участник
 
Аватар для Jilga
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки, конечно ситуация неприятная, кому то этот доктор был очень нужен в 9-ке, но зачем же так девушку то называть" истеричка"

Мне кажется что в нашей стране в которой все привыкли брать, просить и платить, жалоба одного единственно человека на СУПЕР врача не может иметь таких последствий как увольнение с работы. Возможно - выговор.
Вы уверены что "виновата" во всем ОДНА девушка? ( не смотря на то что Вам сказали менеджеры на отделении)
назвала так, потому что знаю И.Б. ооочень давно и не я одна.он и по бесплодию меня вел некоторое время.
И уверена что девочке не понравился "деловой тон" в котором он решает деловые вопросы. То что он не вымогатель и не хам ручаюсь100%. Года - настоящий, честный мужик, который знает свое дело. Все беременные так или иначе "истерички" - одни больше, другие меньше . Я сама сейчас в повторно в этом положении . и то что она пошла дальше - к заву, говорит только о задетом самолюбии, а не о стремлении к справедливости . Знаете почему? Да потому что в мире вокруг намного больше дерьма, чем этот случай. Почему она не прилагает свои "фемидовские" стремления, например в борьбе за повышение пенсий, или, скажем, в помощи детям-сиротам?
Человека уволили или предложили уйти по этой причине тоже, потому что это вроде как в нашей стране "прикрытых глаз" вроде как действительно антиморальный и противозаконный случай ...ну не ворует у нас никто и взяток не берет кроме врачей и преподов!!!Понимаете о чем я? поэтому если бы придали случаю огласку - досталось бы в первую очередь именно заву и главу))Думаю и одного случая достачно было именно в этой сфере бы что бы не раздувать скандал..
__________________
http://puzkarapuz.ru][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/m63872.png
Jilga is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:17
ответ для Jilga , на сообщение « назвала так, потому что знаю И.Б.... »
  #4367
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Jilga Посмотреть сообщение
назвала так, потому что знаю И.Б. ооочень давно и не я одна.он и по бесплодию меня вел некоторое время.
И уверена что девочке не понравился "деловой тон" в котором он решает деловые вопросы. То что он не вымогатель и не хам ручаюсь100%. Года - настоящий, честный мужик, который знает свое дело. Все беременные так или иначе "истерички" - одни больше, другие меньше . Я сама сейчас в повторно в этом положении . и то что она пошла дальше - к заву, говорит только о задетом самолюбии, а не о стремлении к справедливости . Знаете почему? Да потому что в мире вокруг намного больше дерьма, чем этот случай. Почему она не прилагает свои "фемидовские" стремления, например в борьбе за повышение пенсий, или, скажем, в помощи детям-сиротам?
Человека уволили или предложили уйти по этой причине тоже, потому что это вроде как в нашей стране "прикрытых глаз" вроде как действительно антиморальный и противозаконный случай ...ну не ворует у нас никто и взяток не берет кроме врачей и преподов!!!Понимаете о чем я? поэтому если бы придали случаю огласку - досталось бы в первую очередь именно заву и главу))Думаю и одного случая достачно было именно в этой сфере бы что бы не раздувать скандал..
ППКС!
Я о него была в восторге, очень компетентный врач и внимательный человек!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:25   #4368
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
.

Про з/п врачей в поликлиниках и свою я написала чуть выше (я тоже 6 лет в институте отучилась)
И еще могу сказать, что тот врач о котором я писала, на бОльшей зарплате поработал по 8 часов в офисе и ушел обратно в поликлинику.
Вот именно что отучились вы всего 6 лет, а все медики: медсестры и врачи еще каждые три года сдают экзамены плюс прослушивают лекции о новых лекарствах, технологиях, прививках и т.д и т.п.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:34   #4369
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Вот именно что отучились вы всего 6 лет, а все медики: медсестры и врачи еще каждые три года сдают экзамены плюс прослушивают лекции о новых лекарствах, технологиях, прививках и т.д и т.п.
Извините, но это их работа. И мы от нее между прочим так сказать "страдаем" потому что в поликлиниках тогда страшные очереди, когда соединяют участки. И в таких очередях как то никто не "жалет" врачей, что им бедным приходится еще где-то учится.

Я тоже по работе всякие курсы и обучения прохожу.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:50
ответ для NayOn , на сообщение « Извините, но это их работа. И мы от нее... »
  #4370
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Извините, но это их работа. И мы от нее между прочим так сказать "страдаем" потому что в поликлиниках тогда страшные очереди, когда соединяют участки. И в таких очередях как то никто не "жалет" врачей, что им бедным приходится еще где-то учится.

Я тоже по работе всякие курсы и обучения прохожу.
думаю на этом лучше закончить дискуссию.
Этночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena