Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:18
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девули:flower: Я дома:) В... »
  #4361
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девули

Я опять накосячила в последнее время это постоянно происходит.... мозг уже беременный
как мне это знакомо, у тебя хоть уже процесс начился
а я только пока на первый прием записалась но уже весь мозг себе вскыла сижу и думаю а как я буду добираться, а как часто ходить туда придется, а вдруг мне плохо будет и надо будет в клинику ехать а я не смогу я просто живу далеко в пригороде в Павловске.....а клиника то на Ваське машины нет .....вот и думаю а вдруг то да сё, уже представляю как беременная туда ползаю .....а может стоило выбрать клинику в Пушкине...вроде тоже хвалят .....короче беременность еще не наступила а мозги уже работают не понятно как
__________________
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:19
ответ для KittyGill , на сообщение « А ИКСИ разве имеет и отрицательные... »
  #4362
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девули

Я дома В целом всё хорошо, только немного мутит и привкус наркоза

Я опять накосячила в последнее время это постоянно происходит.... мозг уже беременный

Короче говоря после пункции я проснулась (вернее меня постоянно будили), дали листок с назначениями, потом я лежала Фео ждала, чай принесли, потом я думаю ну ладно пока оденусь выйду к мужу. Вышла. Спросила на ресепшн - Фео на операциях... и мне таким тоном сказали типа "ну можете подождать"... мы сидим ждём... потом подошли спросили где он - говорят всё ещё очень занят, мол вы позвоните ему потом. Ну мы и ушли Я даже не знала сколько чего и как....
Едем домой звонит Фео и ругается что я ушла А я вроде виновата - а вроде и нет
Хотела как лучше - думаю ну замотался человек, ну бывает.... А вот почему мне на ресепшене сказали домой идти короче вот так вот

Сказал 8 клеток. точно не поняла то ли взяли 8, то ли хороших 8
Сперма хорошая, думали ЭКО или ИКСИ - но потом АА позвонил и сказал что они решили всё же ИКСИ. .... лично я немного расстроена.... думала что клеток больше будет и думала что попробуем ЭКО или 50 на 50! Так хочется клеточки посильнее
Я как и всё последнее время пребываю в сомнениях хорошо всё или плохо.
Не хватает мне уверенности откуда её взять???????
Оль, с урожаем поздравляю
Конечно, ты еще та егоза )))) Сказала бы там на ресепшене у меня пункция была только что! и вообще че тебе в палате-то не лежалось? Мне туда мужа пустили и он сидел ждал со мной АА. Зачем ты к нему помчалась, декабристка
Ты, Оль тока после подсадки не ломись сразу вниз, хорошо?
Полежи немножко, отдохни. А то может позвонить АА и попросить, чтоб тебя привязывали на время процедур

Ну решили ИКСИть, значит так решили, так даже лучше, если только из-за денег расстраиваться.
Оль, вот че для тебя так важно 50 на 50 шоб именно делали? я просто не понимаю может чего-то? Я так понимаю Фео очень на результат ориентирован, а не на эксперименты.

Оля, насчет уверенности есть очень глубокая и прекрасная молитва о душевном покое, очень мне помогает развеять мои сомнения в трудных ситуациях. Может тебе тоже поможет:
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого".

И Оль, вот сейчас настал моент взять себя в руки, хватит истерить и метаться. Ты делаешь ВСЕ для того чтоб маськи были с тобой, просто слушай врача и ТУПО делай все что он говорит.
Ты все правильно делаешь, кроме нагнетания и нервозности.
Остальное все от тебя не зависит. Выключи уже свою бубнелку в голове, она тока мешает плодиться и размножаться Я тебе больше скажу - наслаждайся моментом. Ты готовишься к чуду.
вот тебе прицеплю картину "мадонна с младенцем" посмотри на нее и подумай насколько твое состояние близко к этому. Ведь полдела это почувствовать что это у тебя уже есть...

держись, друх


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А ИКСИ разве имеет и отрицательные стороны? (ну кроме финансовых)
У меня сложилось впечатление, что иксят в МиДе всех практически..
насчет всех трудно сказать. Хотя у нас тоже было икси. Но я считаю, что там эмбриологи такого уровня работают, что они лучше знают где искить, а где не стоит.
Да девочки, нас портит наша реальность, врачи нас приучили все контролировать самим, разбираться в процессе лечения....
Изображения
Тип файла: jpg Leonardo-da-Vinci-The-Madonna-and-Child-The-Litta-Madonna-250x250.jpg (46.7 Кб, 86 просмотров)
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:33
ответ для abrikosa , на сообщение « Привет всем! Оль, с урожаем... »
  #4363
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
насчет всех трудно сказать. Хотя у нас тоже было икси. Но я считаю, что там эмбриологи такого уровня работают, что они лучше знают где искить, а где не стоит.
Да девочки, нас портит наша реальность, врачи нас приучили все контролировать самим, разбираться в процессе лечения....
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению решение врачей!
Если иксят, значит так лучше...
Это просто так, размышления вслух
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:08
ответ для abrikosa , на сообщение « Привет всем! Оль, с урожаем... »
  #4364
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Сказал 8 клеток. точно не поняла то ли взяли 8, то ли хороших 8
Сперма хорошая, думали ЭКО или ИКСИ - но потом АА позвонил и сказал что они решили всё же ИКСИ.
Я как и всё последнее время пребываю в сомнениях хорошо всё или плохо.
Не хватает мне уверенности откуда её взять???????
Оля, пусть получатся хорошенькие крепенькие эмбриончики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
.
Да девочки, нас портит наша реальность, врачи нас приучили все контролировать самим, разбираться в процессе лечения....
Света,большое спасибо за этот пост. Очень полезный.

Я тоже привыкла все контролировать.Докапываться до истины и перепроверять назначения врачей. Никак не получается расслабиться,даже попав в руки к самым лучшим.
Привыкли мы к тому,что по-большому счету, всем все-равно какой будет результат.Поэтому очень сложно отключить голову,и не думать вместо врачей.
Раз сделали выбор врача,надо доверять ему.
Как бы задушить в себе паникера
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:24
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4365
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Я поняла не всех ИКСят, а по показаниям.
Видимо зависит и от МФ и от количества полученных именно для оплодотворения ЯК.
У Катюши думали ИКСИ, в итоге ЭКО.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:39
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4366
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Катюша-Китти, спасибо за поддержку

Жанна, шпасиб Мне самой завтра Фео звонить нада.

Черешенка, спасибочки

Света, спасибо огромное
Именно таких слов мне не хватало!
В прошлом протике я просто следовала за врачем, а в этом моя голова меня просто достала Надо её заткнуть и готовиться к чуду СПАСИБО!!!

Касательно ИКСИ и чегой-то я парюсь Дело в том, что я прочла, что ЭКО клетки сильнее и выносливеее чем ИКСИ клетки. Фео кстати этого не отрицал, когда я ему сказала свои мысли. Поэтому я очень хотела попробовать ЭКО!!! Может тогда наши детки были бы сильнее и даже были бы криошки!!!!!!!!!!!! Проблема в том, что их мало... если у меня сегодня оказалось 15-20, то нам бы сделали ЭКО. А так не хотят рисковать.....

Я знаю, мне нужна мантра самая-самая положительная и чудестная и повторять её почаще
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:40
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девули:flower: Я дома:) В... »
  #4367
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, всем приветики

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Сказал 8 клеток. точно не поняла то ли взяли 8, то ли хороших 8
Сперма хорошая, думали ЭКО или ИКСИ - но потом АА позвонил и сказал что они решили всё же ИКСИ. .... лично я немного расстроена.... думала что клеток больше будет и думала что попробуем ЭКО или 50 на 50! Так хочется клеточки посильнее
Я как и всё последнее время пребываю в сомнениях хорошо всё или плохо.
Не хватает мне уверенности откуда её взять???????
Ну тебе сказали ты и пошла, все правильно это считаю девочкам на рецепшене нужно быть по внимательнее, ты ж после наркоза

Ольчик в сторону сомнения, когда говорят 8 обычно называют цифру хороших клеточек
Поздравляю с хорошим урожайчиком

__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:03
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4368
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Маргоша, Кити, на встречу в среду придёте?

После пункции обячно называют количество полученных ооцитов. А вот клеток для ЭКО может оказаться меньше.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:29
ответ для tomusika , на сообщение « Маргоша, Кити, на встречу в среду... »
  #4369
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от tomusika Посмотреть сообщение
Маргоша, Кити, на встречу в среду придёте?

После пункции обячно называют количество полученных ооцитов. А вот клеток для ЭКО может оказаться меньше.
Ооциты - это и есть клетки, ты наверное имела ввиду фолликулы, в них ютятся ооциты т.е. клетки, и как правило говорят именно количество ооцитов.
На сл день могут сказать сколько ооцитов ушло в работу.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:00
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет девули:flower: Я дома:) В... »
  #4370
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет девули

Я дома В целом всё хорошо, только немного мутит и привкус наркоза

Я опять накосячила в последнее время это постоянно происходит.... мозг уже беременный

Короче говоря после пункции я проснулась (вернее меня постоянно будили), дали листок с назначениями, потом я лежала Фео ждала, чай принесли, потом я думаю ну ладно пока оденусь выйду к мужу. Вышла. Спросила на ресепшн - Фео на операциях... и мне таким тоном сказали типа "ну можете подождать"... мы сидим ждём... потом подошли спросили где он - говорят всё ещё очень занят, мол вы позвоните ему потом. Ну мы и ушли Я даже не знала сколько чего и как....
Едем домой звонит Фео и ругается что я ушла А я вроде виновата - а вроде и нет
Хотела как лучше - думаю ну замотался человек, ну бывает.... А вот почему мне на ресепшене сказали домой идти короче вот так вот

Сказал 8 клеток. точно не поняла то ли взяли 8, то ли хороших 8
Сперма хорошая, думали ЭКО или ИКСИ - но потом АА позвонил и сказал что они решили всё же ИКСИ. .... лично я немного расстроена.... думала что клеток больше будет и думала что попробуем ЭКО или 50 на 50! Так хочется клеточки посильнее
Я как и всё последнее время пребываю в сомнениях хорошо всё или плохо.
Не хватает мне уверенности откуда её взять???????
Ольчик, ты просто переволновалась. Но Фео все-таки нужно было дождаться, а вдруг сперму нужно было пересдавать. Но теперь раслабься и жди. Сделают ИКСИ и все будет беременно. Видно они перестраховываются когда клеточек меньше 10 штучек.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena