Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:18   #4361
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Привет Я на берлогу так и не созрела, а сейчас в этой группе, где все закупаются, идет акция на подушки для кормления, они меньше намного - я поэтому в раздумьях нужна она мне или нет
Ну вот я Лёню лёжа кормила... на кровати на одноразовой пеленочке-удобно мне было, а сидя если только в парке получалось.... (Но я какая то криварукая - я и ребенка могу держать только головой на левой руке и кормить при этом могу только левой грудью, а на право головой не могу держать ребенка и мне легче держать елвой а делать что то правой-ну да ен суть)
Но это было с одним ребенком - а так как теперь ребенок второй вот-думаю дадут ли мне полежать спокойно - может и есть смысл её купить....
Но её купить никогда не поздно, кто еще знает как ГВ наладится или нет, по сколько и вообще...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 22.02.2012, 13:20
ответ для Yegorova , на сообщение « у меня было в 20 недель тазовое, в... »
  #4362
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
у меня было в 20 недель тазовое, в почти 22 головное. Еще рано говорить, какое будет, сто раз может перевернуться.
Подождите следующего УЗИ, и то у меня в прошлый раз на 32 было тазовое, но потом перевернулась.
У меня пинается тоже внизу, судя по последнему УЗИ руками.
я на своем 3d узи видела как моя доча лихо ногу за голову закидывала, даже фотка такая есть )))))), так я вот не уверена каким частями тела она пинается.
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 13:22
ответ для marrrriska , на сообщение « Привет, девочки)) Открыла глаза, а на... »
  #4363
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто-нибудь ходил на чкаловской есть бабочки живые, интересно там детям будет?
а можно по подробнее про баблчек, тоже хочу сходить. Где, что, сколько стоит, как попасть?
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 13:24
ответ для NatSta , на сообщение « я на своем 3d узи видела как моя доча... »
  #4364
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Муж отреагировал поначалу стопором))))))) Ну, для него это нормально! Я спрашиваю: ты расстроился что ли? А он мне: ну вот, кто же теперь со мной на охоту будет ходить? ))))))) Я говорю - доча!
На самом деле наш папа, мне кажется, уже привык в бабьем царстве существовать! Я на это искренне надеюсь!
Ну конечно стопор... тут тебе 70 % пацан.. ан нет вот тебе девочка!!!!


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
попробую конечно, но я не в том положении чтоб права качать, ну у нас з/п не вся белая...могут на денежку кинуть. Сейчас пока все окей, так что не хочется их злить ))))
ну тогда лучше не качать права конечно же.. у меня гос.структура-поэтому я тут и приказами кидаю...

Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Привет, девочки))
Открыла глаза, а на улице такая красотища
Даже настроение поднялось)
?
ага!! Прям весна весна! Солнышко и птички поют!!!
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 22.02.2012, 13:24
ответ для NatSta , на сообщение « попробую конечно, но я не в том... »
  #4365
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
попробую конечно, но я не в том положении чтоб права качать, ну у нас з/п не вся белая...могут на денежку кинуть. Сейчас пока все окей, так что не хочется их злить ))))
вот и мне вчера в ЖК высказали, что ж вам всем на вечер надо, что нельзя мол отпрасится. У меня тоже з/пл наполовину серая, и могут считать часы, белую то дадут, а вот серую фиг. И я тоже не хочу злить.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 22.02.2012, 13:24   #4366
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
у меня тоже видаьб пятками) то внизу,то по бокам
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 22.02.2012, 13:25
ответ для NatSta , на сообщение « я читала про эти упражнения, но думаю... »
  #4367
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я читала про эти упражнения, но думаю сейчас рано еще делать, вот если к третьему узи не перевернется, то тогда думаю сначала надо проконсультироваться с врачом, а потом уже всякие упражнения делать.
Мне врач и сказала их поделать... Но я не делаю))
__________________
Карапузики777 is offline  
Старый 22.02.2012, 13:26
ответ для Yegorova , на сообщение « вот и мне вчера в ЖК высказали, что ж... »
  #4368
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
вот и мне вчера в ЖК высказали, что ж вам всем на вечер надо, что нельзя мол отпрасится. У меня тоже з/пл наполовину серая, и могут считать часы, белую то дадут, а вот серую фиг. И я тоже не хочу злить.
меня хоть на анализы отпускают, хотя намекнули чтоб не часто это было.
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 13:27
ответ для Yegorova , на сообщение « вот и мне вчера в ЖК высказали, что ж... »
  #4369
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Привет, девочки))
Открыла глаза, а на улице такая красотища
Даже настроение поднялось)

И, Люда, у тебя хотела спросить про кидбург, там надо заранее записываться или можно так прийти?
на улице все плывет

я не Люда, но знаю, что в кидбург не надо записываться предварительно но лучше приезжайте пораньше, так как там за пару часов не успеть ребенку наиграться
__________________
Чучка is offline  
Старый 22.02.2012, 13:28   #4370
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Мне врач и сказала их поделать... Но я не делаю))
ну раз врач сказала, может и стоит
моя врачих вообще похоже на узи толком и не посмотрела, она только с отпуска вышла и "ничего не успевает" типа, и Б у нее "прут и прут" итд. Вся такая недовольная. Я пришла на прием в 18-00. в 19-30 она выходити говорит чтоб больше не сидели тут под дверью, что она больше никого не примет, а нас еще человек 5, некоторые с номерками, остальные Б. Я всеравно досидела до 20-00, так она такого мне наговорила, а 3 сек осмотрела и побыстрей справадила. Отказать то не может. Я пока сидела, думала если не примет пойду к заведующей ругаться. За 2 часа сидения в очереди я была готова порвать всех.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena