Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:13   #4361
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
Успела прочитать только про отвальные) Это компания когда маленькая хорошо ) а у нас большая - поэтому все д.р. комом выходят - может куплю пирог на наш отдельчик. А больше заморачиваться не буду. а то у нас такие , что и сладкое не едят многие.
зато на бывшей работе мне подарочек уже готовят))) там точно без празновании не обойдется-но это уже позже))))

А вообще вчера чуть в больницу не загремела. пожалела даже чуточку чтто вовремя скоорую не вызвала.
В понед. на работе разбитая была. Во вторник вообще без сил проснулась решила на работу не идти. померила темп. 37,2. под вечер живот разболелся. ночью спать не могла так болел. знаю что дура-что в скорую не позвонила - ни разу ее не вызывала. но в след. раз тупить не буду. я боялась,что у меня анализ на антитела к краснухе ещее не готов, поэтому в боткина бы какое нить отправить могли(

Вчера проснулась без сил - то что ночь не спала - поехала в жк. наконецто попала к врачу. она сказала , что темп. - нормальное явление - наверное понервничала. Живот болеть будет - вызывать скорую. Моча и кровь плохие - пропить табл.
Веса много набрала опять - выйду в декрет - буду ходить на капельницы.
Спрашиваю "когда в декрет то?" "ну или 6 или 14"
я удиилась - говорю поточнеее нельзя? она посчитала - 12! Хотя 12 это по узи, а по пдм -6. вообщем пойду 6 к ней - буду просить выписать.

То чтонедомогания -попросила больняк на недельку - она "ну поработай еще чутьчуть"

вообщем я никакая пришла домой и свалилась. спала весь день. к вечеру к приходу мужа проснулась - посидела часа 3 и спать. Вот седня на работе.

пошла вас читать.
мне вот интересно как он должен болеть чтоб уже скорую вызывать. Просто у меня периодически побаливает. Вчера вот ребра болели (потом тут вычитала что это нормально, мол ребра раздвигаются ).
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 12:17   #4362
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а у меня к икее неоднозначное отношение какое то. Некоторые вещи мне кажется не стоят тех денег, которые за них просят. И вообще смотрю каталог или сайт, прям ВСЕ нравится, прихожу в икею и все совсем по другому уже.

Раз уж вы знатаки икеи подскажите мне как там текстиль, белье спальное, одеяла, пледы для детей? Вот думаю брать или не брать.
Я не особый любитель Икеи, кухни мне понравились, мебель так себе. А вот текстиль я там люблю, я себе уже давно там все одеяла покупаю, подушки, постельное белье. Но у них не совсем стандартные размеры по этому постельное белье приходится покупать только у них, но оно мне тоже нравится.
Ребенку планирую там купить матрас (если по размерам подойдет в кровать), постельное белье.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 12:18
ответ для NatSta , на сообщение « тоже хочу на фотоссесию пока нашла... »
  #4363
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
тоже хочу на фотоссесию
пока нашла один бюджетный вариант, но пока не подписалась на него, думаю
http://groupon.ru/piter/officershouse2
оо про фотосесии)

Только вчера переживала, что у меня с животиком не одной фотки( Сегодня утром пожаловалась мужу. у него как прозрение. все утро бегал и говорил - что нужно фоткатся)

Но я хочу уже в декрет выйти и подружку фотографа попросить пофоткать в любимой студии)

А так купончик очень даже ничего. недорого. только бы со всеми фотками фографа ознакомиться.
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 29.03.2012, 12:22
ответ для Xelli , на сообщение « Я не особый любитель Икеи, кухни мне... »
  #4364
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я не особый любитель Икеи, кухни мне понравились, мебель так себе. А вот текстиль я там люблю, я себе уже давно там все одеяла покупаю, подушки, постельное белье. Но у них не совсем стандартные размеры по этому постельное белье приходится покупать только у них, но оно мне тоже нравится.
Ребенку планирую там купить матрас (если по размерам подойдет в кровать), постельное белье.
вот и я хочу там ребенку купить одеяло , плед, подушку и ткани там взять и белье самой нашить ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 12:24   #4365
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мне вот интересно как он должен болеть чтоб уже скорую вызывать. Просто у меня периодически побаливает. Вчера вот ребра болели (потом тут вычитала что это нормально, мол ребра раздвигаются ).
нет. у меня не побаливал - а болел. Я не знала что винить - либо желудок, либо нет. просто сейчас даже когда желудок болит - не понять - он это или не он.

я спать не могла - когда отпустило под утро - уснула.
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 29.03.2012, 12:25
ответ для Еж0нок , на сообщение « оо про фотосесии) Только вчера... »
  #4366
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
оо про фотосесии)

Только вчера переживала, что у меня с животиком не одной фотки( Сегодня утром пожаловалась мужу. у него как прозрение. все утро бегал и говорил - что нужно фоткатся)

Но я хочу уже в декрет выйти и подружку фотографа попросить пофоткать в любимой студии)

А так купончик очень даже ничего. недорого. только бы со всеми фотками фографа ознакомиться.
я когда мужу мозг проедала что у меня не одной беременной фотки нет, он психанул, схватил фотик и сказал "становись, фоткать буду" )))))))))))
конечно это не то, но хоть несколько фоток у меня уже есть.
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 12:28
ответ для Еж0нок , на сообщение « нет. у меня не побаливал - а болел. Я... »
  #4367
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
нет. у меня не побаливал - а болел. Я не знала что винить - либо желудок, либо нет. просто сейчас даже когда желудок болит - не понять - он это или не он.

я спать не могла - когда отпустило под утро - уснула.
так я тоже понять не могу что именно болит, толи желудок, толи связки, толи ребра, иногда низ тянет, иногда как бы распирает весь живот. И ребенок иногда довольно таки болезненно толкается, я аж подпрыгиваю или вздрагиваю. Ночью вот тоже стала просыпаться когда переворачиваюсь видимо больно вот и просыпаюсь.
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 12:35
ответ для NatSta , на сообщение « так я тоже понять не могу что именно... »
  #4368
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я когда мужу мозг проедала что у меня не одной беременной фотки нет, он психанул, схватил фотик и сказал "становись, фоткать буду" )))))))))))
конечно это не то, но хоть несколько фоток у меня уже есть.
ну да. хоть домашние.) хоть какие то )
а вообще нужно срочно это исправлять )

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
так я тоже понять не могу что именно болит, толи желудок, толи связки, толи ребра, иногда низ тянет, иногда как бы распирает весь живот. И ребенок иногда довольно таки болезненно толкается, я аж подпрыгиваю или вздрагиваю. Ночью вот тоже стала просыпаться когда переворачиваюсь видимо больно вот и просыпаюсь.
вот вот. у меня до этого когда желудок "хватал" - болел тоже весь живот сразу. (но тогда точно был он - по стулу определить можно было)
а ночью переворачивалки - да) тож самое. зато я стала меньше ночью вертеться)
а еще у меня иногда вообще она ночью разбушуется - проснешься и ждешь пока угомонится)
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 29.03.2012, 12:42
ответ для NatSta , на сообщение « тоже хочу на фотоссесию пока нашла... »
  #4369
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
тоже хочу на фотоссесию
пока нашла один бюджетный вариант, но пока не подписалась на него, думаю
http://groupon.ru/piter/officershouse2
Посмотрела работы работы фотографов - Мне не нравится((((
Вот здесь нравится, но прайс не вижу http://vk.com/club3446300
и здесь http://www.olgadavydova.ru/информация/ но 4500
__________________
polinamama is offline  
Старый 29.03.2012, 12:44   #4370
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Посмотрела работы работы фотографов - Мне не нравится((((
Вот здесь нравится, но прайс не вижу http://vk.com/club3446300
и здесь http://www.olgadavydova.ru/информация/ но 4500
ну у меня на работе контакт забанен, так что посмотреть не могу (((
а по второй ссылке фотки ничего так
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena